Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 0:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

lenchiks писал(а):

Будет все по-новому и только по-хорошему


Всяко будет.

А нам уже 3 месяца hurrah hurrah hurrah я уже даже в одноклассниках статус написалаsmile ведь уже наступило 28 число tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 0:37    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Оляшка писал(а):
Таника писал(а):
врач странная, мягко сказать

Говорит, сама его попробуй smile

более чем странная )) надо было ей предложить попробовать, а то, мол, ни разу не пробовала, можешь и ошибиться )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 0:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Blondy
Конечно с рождением сынульки очень круто изменилась жизнь и мамы, и папы. Но вы это обязательно переживете и все будет хорошо!

И поздравляем с трешечкой! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 7:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
,я так посмотрела на "хвост"думаю ничего себе !

ой руж гне могу hysterical hysterical hysterical
вспомнился анегтот : странные вы животные мужчины...у вас хвост и тот спереди hysterical hysterical hysterical
Albinochka писал(а):
Еще я за советом,где есть красивые рамки для фото и не очень дорогие? Кроме икеи..._________________

Альбиночка в уютере клевые эта та что в меге
natashek писал(а):
Таника писал(а): Ясная писал(а): съела мандаринку, жду...

и я сегодня мандаринку съела

а я давно уже лопаю, с месяц и всё ок!_________________

я штук 5 могу слопать за день oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 7:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

лучик солнца
о. линеечку сделала! smile
а я все гадала, сколько вам)))

AnnA-V писал(а):

Оляшка писал(а):
Говорит что молоко у меня не вкусное или старое, и вообще застоялось... Сцеди говорит и попробуй из бутылочки дать, если не будет есть, то беги за смесью

то, что тебе врач наговорила - бред полнейший!

+100
та же мысль мелькнула! shock

andre писал(а):
Ой, девченки как вы тока успеваете читать и писать???????!!!!!!! shock я покушать до сих пор не успеваю, ну вот не успела даже дописать, ре ПРОСНУЛСЯ.. Пятиминутка моя закончилась. Комп с утра включаю пытаюсь где нить полазить....и все бестолку.

Галь, а вы после прогулки не спите? у меня это основное "дневное" свободное время) ну и пока лежим кушаем тоже почитываю)))

Йожжык писал(а):
а он по ходу тоже возомнил себя ребенком, ишь, обидушка какая..shock

все мужики как дети)) мы тоже позавчера повздорили, так у нас в полном молчании купание дитя проходило)))

Йожжык писал(а):
свистнула с дружественного форума
Цитата:

Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь минимум 6 часов, потом недосыпаешь ночами, а он видите ли на ПАПУ похож!!

вот-вот... меня вчера такие же мысли посещали, когда я опять валялась с головной болью (сколько ж можно уже ((( ), а Катюша гулила с папой на кухне... я с ней целыми днями вожусь, а разговорчивость и агуканье папе... тот умилялся и загордился))) (даже потом, когда она во время купания покакала в ванну 2 раза и пришлось дважды полную ванну сливать, мыть и снова набирать - и все это с ней на руках)
это не считая того, что все родственники и с моей, и с его стороны говорят, что на него похожа-а-а... а я? а как же я?

gaeschka писал(а):
почему он ее не узнает, она ж его из роддома забирала! shock

hysterical hysterical hysterical
чует Ре, с кем не стоит дружить)

Blondy
давайте не балуйтесь там с папой))) миритесь и ищите компромиссы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 7:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Blondy
Все наладиться daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ляля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1894
Откуда: Нефтяники. Политех

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 8:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Катя Иванова

Поздравляю с хорошим событием!!!
и чего это...вы от нас уедете? а гулять мы с кем будем??? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 8:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Всех именинников с датками! sun

Я сегодня дубль два на работу поеду, мож дадут-таки денег))) И заодно по раздачам) Очень удачно получится (ттт не сглазить бы), сегодня бабушка в обед сможет посидеть с Катериной.

Шмотки из Германии не все подтвердились. С одной стороны, печалька, а с другой экономия))

С мужем обменялись инфо о том, что ни я ему, ни он мне не купили подарки hysterical Потому что хочется чего-нибудь эдакого, а все что на ум идет - оно вроде как не подарочное, а просто нужное... типа там гардероб обновить и т.п. Думаем на пару теперь)))

Нам дверь так и не поставили до сих пор и гасятся - трубку не берут... Блин, Катя без меня бы могла перекантоваться немного, уже бы съездила навешала всем люлей, а так приходится терпе-е-еть... Ну никто не мешает навешать в домашних условиях - придут же они когда-нибудь)))

Блин, я наутро после ушедшей головной боли всегда такая позитивно настроенная))))

Кстати, про голову. Не знаю уже, что с ней делать: как чуть перемены погоды, так меня ломает со страшной силой. Причем раньше это было пореже, а сейчас чуть ли не раз в неделю (в прошлый понедельник и вчера вот): голову ломит, тошнит, знобит и душно...
Как с этим бороться? Ума не приложу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Blondy, с 3 месяцами!!!! Пусть сынок радует мамочку и папочку, а мамочка и папочка живут дружно и любя!
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

а я давно пыталась поставить аватарку у меня не хочет фотка грузиться (((не пойму почему, хотя уже и размер делала тот который нужен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

МАдаМА, Tabochka, sonmur, iro4kina, Blondy, маленьких деток с маленькими датками!!
(ссылка не работает)

Blondy, после ссоры чувства крепче становятся, на себе испытала. это было ещё до замужества, жили вместе уже где-то 2 с половиной года, и как-то стали отдаляться друг от друга, и милый мне сказал, что не хочет больше со мной быть, я порыдала, а что делать-насильно мил не будешь. в течении недели нашла жильё, собрала вещи, только уходить, а он прости, бес попутал, не уходи, ты моя жизнь и всё такое. после этого ещё ближе и роднее стали друг другу. месяцев через 8-9 мы сыграли свадьбу. вот такая история. так что всё у тебя будет хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

про мандарины: я тока две дольки съела - ниче не было, теперь глядя на вас попробую тоже целую съесть.. еще я съела две конфеты - пока ниче не выявлено.. мошт муж тада и не в одного будет подарки точить)))

про мужей и детей - я тут уже развозила свои сопли.. вчера приехал - учел все вчерашние люли, все купил, все сделал, даж пельмени себе купил - боялся что я не приготовила ниче ему)))) меня это все насмешило, подошла мирится - а он отказался пока я не извинюсь!! shock за то что я ему высказала ему что у него на первом месте работа, а о семейных делах он не помнит!!! ну щас же!!!! ranting блин хочется уехать в деревню, но завтра надо в пк((( к Маше вчера даже не подошел.. она его увидела - разулыбалась, а он...идиото.. cry хоть тут поплакать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Ю-ляля писал(а):
Катя Иванова

Поздравляю с хорошим событием!!!
и чего это...вы от нас уедете? а гулять мы с кем будем??? Sad

Я видела в ЛС твое сообщение, но мы с Воинской не уезжаем, смотрим в этих краях smile
Девочки можно вам поплакать cry мы хотели внести аванс за кв, а агент сказал, что если ее хотим то надо им заплатить наличкой 120 тыщ shockа у нас денег впритык, лишних нет...сижу аж плачу от досады.
Про шоколад и мандарины: я тоже уже по тихому конфетки ем, хочу вот тоже мандаринки попробывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

natashek писал(а):

Blondy, после ссоры чувства крепче становятся, на себе испытала. это было ещё до замужества, жили вместе уже где-то 2 с половиной года, и как-то стали отдаляться друг от друга, и милый мне сказал, что не хочет больше со мной быть, я порыдала, а что делать-насильно мил не будешь. в течении недели нашла жильё, собрала вещи, только уходить, а он прости, бес попутал, не уходи, ты моя жизнь и всё такое. после этого ещё ближе и роднее стали друг другу. месяцев через 8-9 мы сыграли свадьбу. вот такая история. так что всё у тебя будет хорошо.

У меня так же с мужем нынешним было. 2 года встречались, а потом я поняла, что надо ему "встряску" устроить, поставила условие или женись или пока...через 3 дня прибежал и заявил что без меня и Вики жить не может и мы брак зарегели smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpakyla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 2277
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления daisy daisy daisy daisy
мы поздравляем вчерашних именниников daisy daisy daisy
Vredina Лизоньку с трешечкой!
mamakatechka Артемочку с двушечкой!

и сегоднишних МАдаМА, Tabochka, sonmur, iro4kina, Blondy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 57 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543