Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 0:05    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Хотелось бы выслушать ваше мнение про веселые старты семейного характера.
28 февраля в 12.00 ждем всех желающих в наш семейный омский клуб СОК для участия в веселых стартах. Мероприятие будет проходить на свежем воздухе. После планируется обед и семейное общение за чашечкой чая. Для деток можно устроить дискотеку, как выяснилось, они это очень любят smile .
Просьба ко всем, кто планирует прийти, написать об этом в теме Wink


Мероприятие будет проходить в Амуре по ул. Авангардная, 8 (остановка Заря, недалеко от гинекологической больницы № 8. Проезд авт. 51, 70, 49, 56, 2, 45, 83, транвай 4 и много маршруток) Омский государственный Центр психологической помощи подросткам и молодежи.
Ждем всех! Новичков в том числе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 0:07    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Предлагаю провести две субботы подряд веселые старты семейные. 27 февраля для тех кто может приехать (кто не занят на работе), а кто работает для вас повторим 6 марта. Жду ваших предложений. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 0:53    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

я 27 работаю, может на воскресенье запланируем, чтобы не повторять smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 1:20    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Можно и на воскресенье запланировать. А 6 марта день именинника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 14:42    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
может на воскресенье запланируем, чтобы не повторять

думаю так лучше будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 20:23    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Ура, давайте воскресенье!! hurrah Ну раз предложено выдвигать предложения, я начну.

Предлагаю Старты провести всесемейные и разновозрастные. Т.е. всем, кто ридет разделиться на 2-3 команды, в которых будет примерно одинаковое количество всех категорий - и взрослые, и старшие детки, и совсем какрапузы.

Примерно, на час продумать разных конкурсов, где будет участвоать, то один возраст, то другой, то все в кучу. А после часовой игры + время на подготовку, уборку - идем во внутрь и как всегда праздничный обед! hysterical hysterical hysterical Уже плохо себе представляю ОМ-вские встречи без вкусной трапезы. Wink Поболтаем, поиграем, веселые и уставшие.

Инвентарь, в зависимости, от конкурсов выкладываем в теме и собираем сообща.

Конкурсы тоже можно придумать все самим. Единственное, все равно не будут придумывать все, тогда можно саму программу здесь не выкладывать, чтоб для других участников был сюрприз. sun

Осталось решить, кто координатор, кому скидывать все идеи? логичней всего, если это будет Леночка Я и мой кроха. Но если она не достаточно часто здесь бывает, то Многодетная Мамочка или я. oops

У меня пара веселых задумок есть. Надо только начинать делиться и приводить это в общую программу, здесь я думаю нам помогут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 20:25    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Списки начинаем?:
1. Суповарка ( 2 взрослых, 2 детей - 4,5 и 2 года)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 20:35    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Суповарка
я тоже хочу, а Деман пока не знает Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:19    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Суповарка
Я с удовольствием бы поручила тебе организацию стартов, а я бы на подмоге была. Старты начнем в 12.00. Собираться нужно в 11.30. Потом попьем чай и поболтаем о будущих планах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 0:37    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Я и мой кроха писал(а):
Я с удовольствием бы поручила тебе организацию стартов, а я бы на подмоге была

Аня, думаю дело надо тебе взять в свои профессиональные руки, а я тоже могу быть на подмоге...

Списки начинаем?:
1. Суповарка ( 2 взрослых, 2 детей - 4,5 и 2 года) - 4 чел
2. Талиса ( 1 взрослый, 1 ребенок 1,9г ) - 2 чел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:01    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Я точно 27 не могу - работа, а потом на день рождения идем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:04    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Анабелл
Решили же на 28, на воскресенье перенести, чтоб все смогли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:09    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

1. Суповарка ( 2 взрослых, 2 детей - 4,5 и 2 года) - 4 чел
2. Талиса ( 1 взрослый, 1 ребенок 1,9г ) - 2 чел
3. Многодетная Мамочка (1 взрослый, 2 детей 2 и 4 года)
Аня, сценарий готовь, а мы на подхвате smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 13:44    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Девочки, немного не в тему, но я бы предложила все-таки детей, а может и родителей чем-то покомить, но чтобы не сильно готовить, а на скорую руку без пиршеств. Например, сварить гречку. Пока раздеваемся и моем руки гречка подоспеет. Что-нибудь еще можно такое же простое.
Я постараюсь, но не уверена.
1. Суповарка ( 2 взрослых, 2 детей - 4,5 и 2 года) - 4 чел
2. Талиса ( 1 взрослый, 1 ребенок 1,9г ) - 2 чел
3. Многодетная Мамочка (1 взрослый, 2 детей 2 и 4 года)
4. Афина (1 взр, 2 детей 2 и 6 лет) под вопросом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 17:36    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, немного не в тему, но я бы предложила все-таки детей, а может и родителей чем-то покомить, но чтобы не сильно готовить, а на скорую руку без пиршеств. Например, сварить гречку. Пока раздеваемся и моем руки гречка подоспеет. Что-нибудь еще можно такое же простое.

на простое к гречке можно сосиски еще - их в прошлый раз детки быстро умяли. Сварить можно там (можно дома) или в микроволновке прогреть ( я так дома делаю...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543