Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 17:51    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Афина
Талиса
ВЫ иемеете в виду ДО статров? После-то уже однозначно на обед договорились. smile Саша тоже говорит, что обязательно что-нибудь горяченькое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 18:55    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Суповарка, я имею ввиду после стартов.
Но не просто чай со сладостями, а что-то посущественнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 19:34    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

что-то у нас на спортивные развлекалки народ не реагирует, Роман с семьей, думаю, будут smile , если планов никаких не настроили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:11    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Суповарка
мы про после стартов говорим,
просто Лена написала:
Я и мой кроха писал(а):
Потом попьем чай

а мы думаем что надо бы посерьезнее чая что-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:12    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

упс... одно и тоже написали... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 20:20    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Девочки, ну что у нас с весёлыми стартами, состоятся или нет. Обсуждения никакого, на абум не хочется, давайте уже определимся кто идет и будет ли вообще мероприятие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 21:25    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Я Лене в личку написала уже краткий план, жду ответа. Сейчас и тебе продублтрую. Про то, что на спорт. мероприятие придет меньше народа, чем на застолье, было ясно сразу. Но я думаю, что даже записавшимся составом можно оторваться. Я еще одну семье не сфорума, из Амура зову. Если еще Рома-Тома будут, да сама Лена с Женькой - уже весело. Инвентарь простой, соберем запросто, завтра выложим. Еду, думаю, как всегда, кто на что горазд, но посытней - после улочки. Время уже обозначено. не знаю, кто как, а мы уже готовы!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 0:00    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

я тоже собираюсь... жду указаний...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 9:56    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Девочки! Веселых вам стартов! Только большущая просьба - фотографируйте!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:11    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Анабелл
ты ведь обещала в воскресенье Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:18    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Может отменить пока не поздно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:30    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Ну если собираюсь только я и Талиса, то конечно лучше отменить. cry Хотя программа готова, в центре тоже должны сегодня все порешать. Но раз так выходит - очень жаль. Просто потом будет уже грязный снег, да и маловато его уже становится. Зимние уже не устроим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 13:55    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Девочки, я сейчас пишу рекламку по всему форуму. Думаем до завтра. Хотелось бы провести.
Я иду, если не разболеюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 13:56    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Кстати, может лучше на 11 часов. Чтобы к 12 закончить, затем чай-перекус и домой часов в 14.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 13:57    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Суповарка, напиши реквизит, может принесем тоже санки-лыжи-мячики. Что еще надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543