Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 0:48    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
нее, я его и так не вижу, а если мы еще в единственный выходной без него уедем на полдня... Скучно мне без него oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 8:49    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Да я вот тоже думаю - единственный выходной... столько дел накопилось..
А с другой стороны - погоду вроде хорошую обещают, что для этой зимы - редкость smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 9:59    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Девочки ВС состоятся в 12.00. ждем всех желающих. приехать нужно к 11.30, чтобы все подготовить. определитесь пожалуйста с инвентарем, что бы ничего не забыть. после ВС планируется чай и посиделки. если хотите детскую дискотеку, нужно захватить диски СД или касеты, магнитофон мы приготовим. диски только не МР3. за сценарий отвечает Аня (Суповарка). погода ожидается хорошей, нужно ловить момент пока тепло и не грязно. заодно проводим зиму и встретим наконец-то весну, хотя календарную. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 84
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:19    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотелось бы увидеть список на мероприятие хотя бы к вечеру. записывайтесь паровозиком друг за другом, чтобы соорентироваться сколько народу будет. спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 17:41    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Мы-то собирались. Но одним как-то глупо приезжать, веселиться. Sad Одно радует, что сдержалась и детям не рассказала, что праздник намечается. А то они каждый день просятся на Омскмаму. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 17:47    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Аня, да и мы как-то практически созрели, чтобы по такой погоде завтра побегать. oops Но активности в темке особой не вижу, в раздумьях вся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 18:26    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Втом-то и дело, что погоду обещают хорошую - 10 гр. Да еще и снега сегодня поднавалило. Как раз может и липкий завтра был бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 18:31    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Суповарка, я планирую со своей бандой, если не разболеюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 20:44    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Так, просили паровозик, давайте нарисуем smile
1.Многодетная Мамочка ( дети Коля 2 года и Настя - 4 года)
2. Тома и Рома (3 детей) под вопросом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 20:47    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

1.Многодетная Мамочка ( дети Коля 2 года и Настя - 4 года)
2. Тома и Рома (3 детей) под вопросом.
3. Суповарка - 2 детей.

Но я так понимаю список просили пораньше, чтоб понять, надо ли вообще людям на работу выходить. Если и Рома-Тома под вопросом.. Сколько нас будет ли. И стоит ли это того???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:04    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша
без тебя активности и нет Wink , давай уже записывайся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:15    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

девочки мероприятие будет. приезжайте. чай попьем наметим планы на будущее. мы вас всех ждем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:22    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Ну тогда кто из близьживуших сможет большие санки привезти и 2 ведерка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:27    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Я могу санки привезти, только они у нас с железной ручкой, вёдер нет smile , лопатки, если надо, захвачу и ледянки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:33    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Ладно, мы записываемся. Детям рассказала, они всеми лапками "за". smile Попробуем сделать весело, даже если нас будет мало. Все-таки нельзя упускать такую погоду с таким снегом. sun
1.Многодетная Мамочка ( дети Коля 2 года и Настя - 4 года)
2. Тома и Рома (3 детей) под вопросом.
3. Суповарка - 2 детей.
4. мама Ксюша (2 взрослых и 2 детей)

Мы возьмем санки, у нас "Метеор" с толкателем, подойдет? oops
А какие ведерки нужны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543