Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Д*р*о*ф*а

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Д*р*о*ф*а

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
9%
 9%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
9%
 9%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Арабелла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 11:23    Re: Отзывы по СП Д*р*о*ф*а Ответить с цитатой

Чудное Чудо daisy
Как я счастлива, что однажды вечером мне на глаза попалась эта закупка! У нас уже были наборы из серии ДСМ. С ними активно играла старшая дочь, теперь младшая, а с карточками ничего не случилось, разве что потеряли парочку))). В этот раз заказала 1089 СМ.Забавные машинки на подарок племяннику. Младшая дочь увидела знакомую коробочку и попросила достать. Решили оставить себе.
И давно уже ищу Викторину вундеркинда.
В СП хотелось заказать чуть ли не пол таблицы, кошелёк сказал "давай по-немногу" hysterical
Вчера весь вечер разворачивали и играли в пазлы, до викторины очередь так и не дошла.

1746 БП. Хозяюшка. / желтый бархат / - Самая самая самая милая, вызвавшая бурю эмоций и у детей, и у взрослых. Всё, что жёлтым цветом - это мягкий бархат. Особенно много радости нам доставили цыплятки. Они как настоящие))))


2010 Мозаика для малышей.Клад дракона - Это тоже чудо. Таких огромных пазлов у нас ещё не было. Размер одного элемента больше моей ладони. shock


2179 Мяг.пазл. Утка с утятами (24 эл.) - мягонькие, без основы, а вокруг идёт такая же мягкая рамочка. Очень приятная на ощупь. На фото один элемент с обратной стороны.


2684 РР. Лошадка - Необычный разрез элементов. На деревянной рамке, что очень удобно, когда собираешь на мягком диване или ковре.


1266 РР. Принцесса. и 2164 РР. Дракончик и замок Тоже на деревянной рамочке. Дракончик правда для 2г3м ребёнка рановат. Мелкие элементы и их 70шт. Но дракон на картинке такой красивый и милый. Принцессу ещё не распаковывали.


Открытки своими руками арт. 2893 Тоже пока не открывали, как сделаем открытку выложу готовую работу.


Всё очень яркое, красивое, дракончики добрые))). Фотографии может быть получились темноватые, я их делала поздно вечером.
Я влюбилась в эту закупку. После отпуска буду опять её караулить.
Ирина, большое вам спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibigon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 23:50    Re: Отзывы по СП Д*р*о*ф*а Ответить с цитатой


Кавардак - очень классная игра! Играли весь вечер с детьми 5,5 лет, интересно и взрослым и детям. Игроки по очереди выкладывают карточки, на которых с каждого края изображено по одному обрезанному предмету. Задача - так выложить карточки, чтобы рисунок сошелся со всеми соседними карточками. Красочные картинки, и игра затягивает, Прямо советую, начиная, наверное, лет с 4 и выше.



Мышки-малышки тоже очень понравились, принцип почти тот же. Но для нас оказалась она посложнее.
Ирина, спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 9:05    Re: Отзывы по СП Д*р*о*ф*а Ответить с цитатой

Bibigon
"Мышки" похожи на тримино, нам нравится, а "Кавардак" буду иметь в виду. Спасибо за отзыв!

Арабелла
спасибо за такой подробный отзыв, играйте с удовольствием! daisy Мне тоже эта Сп нравится - не приходится краснеть за качество, поставщик надежный, игры интересные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Д*р*о*ф*а

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543