Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кремлевская диета кто пробовал

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кремлевская диета кто пробовал

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 16:22    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Кремлевская диета. Кто пробовал сидеть на кремлевской диете стоит ли? весна так похудеть хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 17:22    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Fina
коллега по работе на этой диете оч хорошо худела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 18:15    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

мне нравится, но к лету еще можно попробывать похудеть, а вообще лучше зимой когда овощи не вкусные и дорогие. летом лучше на овощах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 18:26    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):
коллега по работе на этой диете оч хорошо худела smile





Член семьи

мне нравится, но к лету еще можно попробывать похудеть, а вообще лучше зимой когда овощи не вкусные и дорогие. летом лучше на овощах.
________________
А на сколько можно похудеть и за сколько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 18:31    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Fina
ну я вам так не скажу....смотря как сидеть и что есть. можно и в день 40 гр углеводов съедать, а можно и 0 гр. Конечно 0 это очень вредно, но я делала раз в неделю разгрузочный день на нуле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 18:37    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Я что то неделю сижу можно сказать на одном белке практически ну + 1 яблочко или апельсинку и результатов 0 . В интернете почитала вроде все худеют cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 18:45    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Fina
Я наоборот набрала 3 кг за неделю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:39    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Fina писал(а):
Я что то неделю сижу можно сказать на одном белке практически ну + 1 яблочко или апельсинку и результатов 0 . В интернете почитала вроде все худеют cry
мне кажется белок как строительный материал должен подкрепляться еще и физической нагрузкой, не?)
про кремлевку не раз слышала, что весьма опасно для организма, есть противопоказания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:53    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

nadulecek
да наверно в любой диете есть противопоказания. и я считаю, что в любой диете должна быть мера... голова!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:10    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Александра писал(а):
nadulecek
да наверно в любой диете есть противопоказания. и я считаю, что в любой диете должна быть мера... голова!
у меня мнение иное. диета - это образ жизни. выбирать нужно тот режим питания, который сможешь легко поддерживать дальше всю жизнь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:57    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Попробую еще, более разумно, прибавлю немного углеводов. недельку посижу если ничего не изменится значит это не мое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:46    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Fina
разумно было бы, на мой взгляд, сначала проанализировать то, что вы едите в обычном режиме, и каков он ваш режим. а дальше корректировать - возможно уменьшением порции, где-то увеличением, где-то ограничением по времени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_v_e_t_@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1368

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:52    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Fina
Я пробовала на ней худеть, но меня хватило на пару недель, хотя и результат был. Мне показалось это очень тяжело употреблять одни белки, видя фрукты я чуть не рыдала cry В первые две недели можно углеводов на 20 очков в сутки, а одно яблоко 10 очков Sad Еще начились проблемы с туалетом oops наверное не хватала клетчатки. Перерыв весь интернет я нашла для себя оптимальный вариант, надеюсь все получится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:12    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

S_v_e_t_@ писал(а):
Перерыв весь интернет я нашла для себя оптимальный вариант, надеюсь все получится!

не поделитесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:13    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

S_v_e_t_@ писал(а):
Перерыв весь интернет я нашла для себя оптимальный вариант, надеюсь все получится!

не поделитесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кремлевская диета кто пробовал

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543