Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

janezai
Добро пожаловать! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

фух..осилила вас...и как много хотелось сказать... естессна многого и не помню. Авы новые у девчонок супер! Фоточки темы бесподобны ( мы так в жизни не уснем). Рукодельницы молодцы! Шапочки еще вяжут.... когда? я только болтуху могу перечитать и то не всегда. а дальше у дочи бодряк и я только с ней.

Про коляску, ребенка и Иртыш.... слов нет... только слезы....ужасно...
janezai
добро пожаловать!

про прогулки - мы тож вчера без шапки гуляли! ветер - Эля балдеет и фырчит как ёёёжик!!!!))) и тоже не собираюсь искать взаимосвязи "ветер и уши".
Как-то недельку назад гуляли- в джинсах, сандаликах, тооонкой кофточке и сверху кофтешка потеплее. Все гуляли в коглотках и штанах, кофтах, куртках, шапках.... причем Эля еще тока топает на месте, а те дети носяцца как угорелые. бедные дети. А мамы стоят и переживаю - чтобы на них еще одеть сверху!!!! Потом на нас смотрят, крутят у виска... а одна моя знакомая грит им "так они всю зиму так прогуляли!"))))) ага! в джинсах и без шапки!))) в итоге эля глотнула воздуха и заикала и все давай тыкать пальцем и говорить - замерзла, видишь, замерзла!!!! я Эле дала попить и она перестала икать! ВУАЛЯ! Видимо спирту я ей для согреву дала хлебануть!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janezai
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 374
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

MariZa
Живу я между универсамом (кот.на Дианова) и АТ-Маркетом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

и еще расскажу - мы же в ПК были! у нас у Эле уже недельки 1,5 сопельки...причем без темп-ры и все такое. хлюпает где-то вглубине, периодически спать мешает иногда их вовсе и нет. я думала на зубы, но их тоже не видно (верхних). так вот , неделю назад заскочила в ПК - мне четко был поставлен диагноз - аллергия!!! (при этом мы пили в то время Зиретк против аллергии на попе - я писала как-то). И сказала педиатр - идите к лору! вчера пришла я в ПК - она на меня наехала, ято мы к ЛОРу не ходили.... седня утром встали и поехали к ЛОРУ. Заходим в кабинет - а ЛОР - че приперлись? я грю - послали. ЛОР - а пелиатр вас не пробовала лечить? я - нет! ЛОР - я жалобу на нее накатаю! детей до года лечат педиаторы!!! и если через месяц не вылечат, то пускают по специалистам! где направление? я грю - нету..не дали. Слава Богу в карточке было написано, что неделю назад мы были у них с жалобами. Кароче - ЛОР высмеяла аллергию, сказала все у нас шикарно!, аденоиды великолепные, все супер - а это реакция на зубы. вот и все. Блин.... я рада..но ребенок иногда не дышит. и я даже ей верю.... было у кого-нить так? просто нос заложен. Хотя по себе знаю - аллергия - это сопли ручьем и глаза еще туда же. а тут просто нос заложен... кароче попу не успели вылечить, нос взял свое! в общем я в сомненьях ехать ли в "до16". она какие-то капельки написала...Виброцил чтоли...кто-нить их применял? они сосудосуживающие? я не хочу просто увлекаться сосудосуживанием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

iro4kina писал(а):
Видимо спирту я ей для согреву дала хлебануть!!!!!

hysterical hysterical hysterical
блин это бесконечная тема - вчера в ПК не было ни одного ре без колготок, т.е. колготки и сверху штанишки shock блин ну 27 градусов fool а одна мадама умудрилась еще воротник у кофты поднять и шарфиком его подвязать - мамадарагая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

Elenk@k@
Спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

iro4kina
у Милены бывает иногда отекает слизистая носа, почему - не знаю, к врачам даже не хожу, загоняют, у лора была- сказала все ок, короче капаю физ-раствор на ночь и с утреца, вроде как промывается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janezai
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 374
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

Для поднятия настроения:

Если бы у маленьких детей был свой форум, какие бы темы в нем были:

«Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»
«Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?»
«Не дают драть обои!»
«Поход в районную поликлинику. Накипело»
«Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?»
«Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?»
«Игра на губе и другие способы творческого самовыражения»
«Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты, и где мама держит вторую?»
«Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?»
«А вас целуют в попу?»
«Подскажите логопеда для бабушки»
«Сколько телефонов вы уже обсосали?»
«Help! Надели ботинки - как теперь встать?»
«Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает»
«Услуги: Художественное размазывание каши по лицу»
«У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»
«Помогите! Растут волосы!!!»
«Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом»
«Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?»
«У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть»
« Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?»
«Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?»
«У папы не зарастает лысина. Это рахит?»
«Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!»
«Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???»
«КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!»
«Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь»
Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
«Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!»
«Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?»
«Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит»
«Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?»
«Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?»
«Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!»
«Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?»
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

Blondy писал(а):
Муж сейчас звонил, говорит надо интервал в кормлении установить, чрез 3 часа кормить, привыкнет будет спать, чето мне не верится....

вот мне интересно это как сделать?у меня тоже деть ночью практически каждый час или два титю просит(а может и не титю, просто просыпается и плачет), а сама пососет 5 мин и спит, я даже с утра посчитать не могу сколько раз вставала за ночь, как я устала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

janezai писал(а):
между универсамом (кот.на Дианова) и АТ-Маркетом

далековато от нас
что то как-то наш 12 мкрн слабовато представлен на форуме Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

Zvedig
да я тоже по поводу носа не сильно напрягалась... а лор меня совсем успокоила. и даже более того - отмела аллергию - для меня это большой плюс. правда купила аспиратор я..... на 9 месяцев Эле подарок hysterical буду учицца им пользоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

ох, и мы пополнили общество летчиков с дивана Sad сегодня папа дочу на диване спящую оставил и ушел, а она упала cry Лина через 2 минутки уже успокоилась, а мама до сих пор в шоке....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
Урааааа отпление отключили
пошла пощупала батарею, горячая(( а в нашей комнате уже месяца 2 как я её отключила)
janezai, добро пожаловать, котят-зайчаи прибавилось)
про аватарки:
MariZa девочки мииилые))
ЛеСьКа доча такая клёвая в длинном сарафане))

девочки, мы из пк. 6700 (+400гр) и 69,5 (+2), по моим измерениям Аня уже 71,5см. дали нам направление на оам, чтоб посмотреть из-за чего почти 2 недели была темпа, которой уже последние 4 дня нету. про шишку на лбу сказали, если невролог послезавтра не даст направление никуда, значит потом сами дадут (вот почему сразу бы не дать? ranting )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
А я так понимаю, Люба забрала Ангелов и Демонов?

Да smile И Вивару.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26) Ответить с цитатой

ах, да! и стоять нам ещё рано. пошла Анечку отучать hysterical
вот было б рано, не встала бы! медицина блин!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (26)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 96 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543