Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 17:37    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

oddity
У нас та же ерунда, еще и воды горячей нет, затылок потеет у Ромахи чешет, воду грею и 77 раз на дню купаться ходим и лаврухой протираю места где сыпь, а вечером в череде купаю Wink После череды вообще на глазах исчезает shock

Спасибо девочки за комплименты моему козявышу, раньше козявыш на улице вел себя тише воды ниже травы, а сейчас дурит, sun Сегодня знакомые приходили удивлялись какой он большой и тяжелый, все в шоке он его габаритов Wink Как грят ты его таскаешь, а мне прям уже и не кажется что он тяжелый я одной рукой его держу, другой кашку мешаю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 17:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Blondy
Блин ситуевина Sad Я как то также вместо 50ре 500ку отдала shock Вот обидно то было, и ток дома поняла, давненько правда было oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 17:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

А жимолость продается??? А ее только в дестве ела, у нас на даче она росла, а потом погибла Sad

lenchiks
МММММ тортик прям нямка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 17:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
А жимолость продается???

мне кажется что нет, она вроде не из благородных Самой никогда не нравилось а тут весь куст с дочей объели)))

Купили тут с мужем кило Птички в геомарте - блин, не могу остановится Ем и ем ее целыми днями Удивляюсь как еще и похудела)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 18:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Blondy позвони тетке этой

oddity обычная 10-рублевая присыпка и усе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 19:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

SURIA писал(а):
Blondy позвони тетке этой

да сразу позвонила, она сказала что я ей только 150 дала, если честно прокручивая все в мозгу, я не могу припомнить чтобы 500 назад давала, и подумываю на одного из тех кто дома был. Но там тоже сложилось так, что сестра свекровки втот момент когда я сдачу отдавала, подошла к этой тумбочке и собиралась домой, и стояла там одна. в общем мораль такова, надо было деньги не разбрасывать в коридоре, а убрать на место, сама виновата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Чето в болтушке тишина, раньше читала, писать уже некогда было, а теперь все перечитала, сама понаписала, и даже теперь и заняться нечем, муж на работе задерживается, Владик спит уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka85
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
А жимолость продается???

только сегодня видела напротив Хозяюшки на Апреля
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68221
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

фуф, наконец-то присела.. можно и почитать))

Катя Иванова
как Анютка? зубы?
Svetlaniya
под всех раздачи не подстроишь, я всегда на выходных забираю, за выдачу плачу, зато все центры сразу объехал и все сп забрал за раз)
Yuliana
я тоже хочу в рич фэмели, но далеко блин, это пока и спасает наш семейный бюджет hysterical
Цветик иК
У меня когда Полина маленькая была, беспокойная сильно была, соседи все грозились органы опеки вызвать fool
пока я их после очередного нравоучения и предположения, что мы ребенка избиваем просто на %уй послала, прямо и конкретно! Они тогда грозились еще и милицию вызвать, но больше не лезли) Меня вообще от таких советчиков трясет, поубивала бы!!
Ясная
с подарочками вас! стульчик-это вещь! не представляю, как я с Полиной без него обходилась...
Таника
ага платье Маленькая Леди, я прусь от их нарядов, в новой сп опять нахапала красоты, хоть бы все подтвердилось!
Elenora
про медаль классная идея, надо запомнить!
Elenk@k@
Ромашка классный такой улыбашка! sun
К маме правильно, что уехала, подумаешь в спокойной обстановке и примешь решение.
MariZa
игрухи кайфовые!! я жирафа хочу, нашла в ДО, так кто-то из под носа увел.. признавайтесь, кто? hysterical
MariZa
Какая классная панама!!! Молодец!Зависимость можно только количеством связанного убить)) Я одно время на заказ очень много вязала, потом год вообще вязать не могла) Так что вяжите, пока вяжется!
А катюшка просто чудо, особенно где ягодку кушает)))
Зайка Лю
Молодец! ты боец! справишься и еще покормишь Китенка! friends
котюля
какие у вас классные ладушки!!! Тимошка такой забавный!!
Таника
у нас икеевский мягкий мячик в почете, тоже плюс, что лбом можно отбивать)))
Kornelia
не болейте, пусть будут зубы!!!
lenchiks
ну тогда вообще шедевр!!! очень вкусно было!!! daisy
Blondy
не переживай, если в одном месте убудет, то в другом обязательно прибудет!
oddity
у нас так же потница была, просто умывала часто и лаврушкой иногда протирала, все прошло дня за 3
Elenk@k@
у нас бабки жимолость продают, тока не знаю сколько стоит..

Про горшок.
Я прямо в шоке! наши ровесники уже такие молодцы!!! Мы чет еще даже над покупкой горшка не задумывались....

Про ладушки.
Ну мы типа тоже играем, руками машет, по ладошкам не попадает)) В нашем варианте тоже пьем простоквашку)
Нам еще нравится в мишку косолапого играть, особенно момент с шишкой и ногою топ, балдеет))

Про игрушки.
С пирамидкой играем исключительно так- мама строит, Тема рушит, у него еще тяму не хватает что колечко и палочка как -то взаимосвязаны)))


Последний раз редактировалось: mamakatechka (Пт Июн 15, 2012 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68221
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

блин, во накатала shock
Мы сегодня ездили искать место для празднования ДР. Думали в лесочках за мегой, как-то были там на шашлыках, так там дороги размыло, все перерыто, даже не рискнули туда заезжать.
Посмотрели рощу у молодежки, такой свинарник!!!Если вы гуляете в лесу, так уберите потом за собой!! в общем помойка!
Расстроились, потом вспомнили еще про одно место и поехали к гостинице Иртыш.
И о, ЧУДО!!! прямо возле гостиницы шикарная полянка с мангальной зоной!
Сходили, разузнали, внесли предоплату, теперь у нас есть отличное , красивое, чистое место для ДР! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Blondy
не переживай, если в одном месте убудет, то в другом обязательно прибудет!

ага, сестра свекровки так видимо переживала что на нее подумали, что приехала еще раз и подарила нам спортивный костюм, и он мне очень понравился, там штаники шаровары и толстовка безрукавка с капюшоном и карманом кенгуру впереди, клевый такой, и еще штанишки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Blondy
Юля, есть одно, кармическое, как бы сказать, утешение для таких случаев. Если что-то теряется-пропадает, то это уберегает нас от потерь нематериальных, т.е. плохое переходит только на вещи. В общем-то, попробуй на это посмотреть под таким углом, может, не так будет обидно.
А вообще, ты очень часто подмечаешь что ты, вроде как невезучая, вот про порчу заговорила и т.п. Вот это наверняка не правильно! Как бы не отрицать какие-то мистические вещи, но мысли и слова и правда "материальны". Прекращай себя и дальше программировать в этом ключе. Поверь мне, проверено на собственном опыте, скоро и думать забудешь, что что-то может идти у тебя не так, если не будешь думать "опять я такая невезучая". Не сразу все делается, но поищи примеры обратному, что тебе наоборот, везет сейчас, и это только начало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68221
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Blondy
ну, вот видишь!
Я перед встречей с мужем (мы познакомились в Гамбринусе) потеряла кошелек, обнаружила уже в баре, ладно с подружками была. Мне так и сказали, что значит где-то прибудет))) Я все ждала-ждала, думала может в лотерею выиграю или кошелек найду, ничего не происходило... Это потом я поняла, что в тот вечер я такое сокровище нашла!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32203
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Blondy
может она на взятые деньги и купила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68221
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Kornelia
согласна!
Секретный код :
Едут две женщины, и одна другой жалуется:
– Как мне всё надоело! Муж у меня – неудачник, зарабатывает мало, живём мы
бедно, денег вечно нет. Дети стали наглые, плохо учатся, грубят, у меня
здоровье плохое, работы много, начальник меня не любит, сослуживцы вредные,
зарплата маленькая…
За её спиной стоит ангел с блокнотом и записывает: «Муж – неудачник,
зарабатывает мало, денег нет, дети наглые, плохо учатся, грубят, здоровье
плохое, начальник не любит, сослуживцы вредные, зарплата маленькая…» – а потом
пожимает плечами:
– Не понимаю, зачем ей всё это надо. Но, раз заказывает, придётся выполнять…
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 85 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543