Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 9:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Мы вчера на пикник ездили с детьми, так классно! hurrah Ника на подстилке спокойненько сидела, Маша набесилась, с водными пистолетами в войнушку играли. hysterical

МамаНастя
c зубиками! hurrah

Elenora
классный праздник! sun вы такие хорошенькие с сынулей! smile

Кот_Лето Кэт с восьмёрочкой! hurrah hurrah hurrah

и вчерашних именинников поздравляем!
Захарика мама Sheridan с годиком!
Сережу мама lenchiks с 11 месяцами!
hurrah dance mauridia party mauridia dance hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 9:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

котюля писал(а):
Вот и вышли на финишную прямую, эх, как быстро, помню, как мы все ждали, помню, как в 9 вечера ты сказала, что живот немного ноет, а к часу родила.

Да и не говори, как будто неделю назад дыни ходила ела и ждала, когда рожу, а уже 11 месяцев...
Svetlaniya писал(а):
а что за тортик такой?

молочная девочка - бисквит на сгущенке и крем взбитые сливки с вареной сгущенкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 9:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Ника счас первый раз покакала в горшочек! hurrah после сна высаживаю, но раньше не получалось ни разу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 9:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Таника
Молодец, Ника! Пусть и дальше радует свою маму!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик_555
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 3534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

У нас закончился медотвод и надо делать прививки, мы ни одной не делали АКДС, и незнаю с какой лучше начать с гепатита или АКДС (склоняюсь к инфандрикс), может вы посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
А то ты написала что в 22 00 вам рано спать. Мы с рождения так ложимся и отлично спим. Это мы взрослые можем позже ложится а деткам высыпаться надо.

Так высыпаться не обязательно с 22:00 начинать, Маша ложится в 23-24, зависит от того, сколько днем поспала, и встает в 9-10. Днем спит один раз 2-3 часа.

ЛеСьКа писал(а):
а мы чё-то картошку буээээ)))))

Маша тоже не ест. Я не заставляю, сейчас когда стала готовить ей сама, совсем чуть-чуть в супчик добавляю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
ой, девочки, мне сейчас позвонили, сказали, девочка знакомая погибла в ДТП, Оля Еременко... 27 лет. Мы с собакой долго занимались у нее в хендлинг зале, много болтали, о ее будущих детях, смеялись... Она заводчица хаски, везла собак на очередную выставку....

да, Оленьку жалко, я тоже с ней общалась....Собачку её Марио, о котором объявлен розыск слава богу нашли....Вот и я грю мужу, нах, нах, мне поездки на море на машине , да еще с маленьким ре!!! Столько уродов.....на дороге...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Да у меня Миру тоже не так легко укачать, но другого варианта нет. И не бойся что привыкнет к укачиванию, он пр выкнет спать нормально и все потом будет сам спать. А вы грудь едите еще?

Сегодня начал вошкаться в 6 с небольшим, а мне так лениво было встать за бутылочкой, когда встала все сделала, он уже проснулся, но такой ватный еще был, укачать не смогла. Завтра сразу дам бутылочку, когда он еще с закрытыми глазками. Время упустила, а так бы поспал бы еще. Гв закончили чуть меньше месяца назад. А днем Стас спит и так хорошо, когда 2 сна, то один 1.5-2 часа, и второй 1 точно. Вчера 2.5 за раз поспал. Сегодня позже уложила, в 11.30, играли играли, вижу уже все никакой, уложила, уснул минут через 5, сейчас соседи дятлы чем то стучат, вошкается, просыпается. ranting
Роднуля писал(а):
Мы тут в Таре у бабушек аж две конфеты стащили и сьели , а вы картошка картошка

А я вчера лагман ленивый готовила, по рецепту Оли Wink , Стасик заценил!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Elenora писал(а):

Роднуля писал(а):
А тортик где брали?

здесь на омск маме заказывала,рискнула и не прогадала)))
Не Птица случайно делала? smile
Svetlaniya писал(а):
Всем привет!
дождик Sad
эх, не очень из меня колдун вышел....
Кот_Лето Катю с восьмёрочкой! daisy daisy daisy
Ольчик_555 писал(а):
Роднуля
kukolka

У нас такая же счас проблема стала с укачиваниями, аж руки отнимаются, качаю по 45 мин., а иногда и по 1 часу, ппц какой-то, так что вы не одни такие, главное нам терпения smile
про режим: мы тоже не можем никак наладить, спит то 1раз то 2 раза, каждый день по разному, а всё из-за того, что по разному утром встает, то в 8-30, 9 или 10 с чем-то.
Оль, мы сейчас уже нормально спим. Это у нас период был такой где то недели с две, а сейчас доча привыкла и спит нормально без укачиваний. А спим мы всегда один раз. Может в 8 встать, а тут пару раз было что к 10 вставала, но все равно режим свой знает и в обед сама спать идет smile
Лена
Тортик как всегда отличный! friends
AnnA-V писал(а):
Роднуля писал(а):
А то ты написала что в 22 00 вам рано спать. Мы с рождения так ложимся и отлично спим. Это мы взрослые можем позже ложится а деткам высыпаться надо.

Так высыпаться не обязательно с 22:00 начинать, Маша ложится в 23-24, зависит от того, сколько днем поспала, и встает в 9-10. Днем спит один раз 2-3 часа.
Я имела ввиду скорее режим чем конкретное время. Мы вот ложимся в 22 00, а вы позже, но мы встаем раньше вас на эти несколько часов что вы еще гуляете вечеромsmile Так что в каждой семье свои порядки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

lenchiks писал(а):
А вот наш именинник, через месяц будет уже одна большая единица, как быстро время идет...

Именинник удивлен такому большому тортику. Какие торты шикарные. Только подумать, какой будет через месяц!

Юлия писал(а):
Она и ее собаки всегда были одним целым.

cry
Kornelia писал(а):
У нас ситуация "от судьбы не уйдешь".

Интересная история!
Катюшку мама Кот Лето с восьмерочкой!!! daisy daisy daisy
Леночка писал(а):
я даже немного расстроилась, глядя на другого парня, еще не зная, что как раз он тот Ваня, который предназначался мне )

Wink Любоф с первого взгляда.
lenchiks писал(а):
Marica, Маша с днем рождения!

Поздравляем! Счастья безграничного и любви необыкновенной!!!
Ольчик_555 писал(а):
так что вы не одни такие, главное нам терпения

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Таника писал(а):
Мы вчера на пикник ездили с детьми, так классно!

Где были? Молодцы, тоже хочу пикник.
Таника писал(а):
МамаНастя
c зубиками!

Поздравляем!
Таника писал(а):
Ника счас первый раз покакала в горшочек! после сна высаживаю, но раньше не получалось ни разу

Какая Ничка молодец. А жених в горшочек ни разу еще такие дела не сделал. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

kukolka
Роднуля писал(а):
Да у меня Миру тоже не так легко укачать, но другого варианта нет. И не бойся что привыкнет к укачиванию, он пр выкнет спать нормально и все потом будет сам спать. А вы грудь едите еще?

Цитата:
Сегодня начал вошкаться в 6 с небольшим, а мне так лениво было встать за бутылочкой, когда встала все сделала, он уже проснулся, но такой ватный еще был, укачать не смогла. Завтра сразу дам бутылочку, когда он еще с закрытыми глазками. Время упустила, а так бы поспал бы еще.
я с вечера готовлю смесь, может конечно это и не совсем правильно но мне так удобнее, а пока я буду скакать готовить ночью она проснется. Но я спать ложусь поздно. В 2 где то готовлю и ставлю себе рядом с подушкой. У меня вообще там склад вещей дочи: соска запасная, бутылочка с водой и бутылочка со смесью и планшет( на сночь смотрим Лунтика 1 серию). Если просыпается ночью даю водичку, душно дома потому что, а под утро если вода кончается даю смесь, иногда и без нее обходимся.
Цитата:
Гв закончили чуть меньше месяца назад.
И мы чуть менье месяца как закончили.
Цитата:
уснул минут через 5, сейчас соседи дятлы чем то стучат, вошкается, просыпается. ranting
А мы отлично спим при шуме, у нас могут и перфоратом долюить соседи но мы уже привыкшиеsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
чувствую себя как из леса, когда идем куда-то

+10000 МУЛЬЕН shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Elenora писал(а):

Захара мама Sheridan с годиком!
Серёжу мама lenchiks с 11 месяцами

с опозданием, НО ,
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЧЕРАШНИХ ИМЕНИННИКОВ!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
конфеты стащили и сьели , а вы картошка картошка

У меня Захар напару с собакой наелись абаканских ирисок, слюни рекой текли, а он так смачно причмокивал....а я то думаю чёйто тишина дома, и собаку с кухни смыло...а тут ирисок пачка..... hysterical hysterical hysterical
ну Иринка, у тебя хоть Мираша постарше чикуток...... hysterical Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 96 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543