Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33)

      Поделиться:
Автор Сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

котюля писал(а):
Анатолия мама Koroticheva_Irina с годиком!!!

Нику мама Таника

Миленочку-очаровашку мама Zvedig

Анютку мама natashek

Илюшку мама Ю-ляля

принимайте и наши поздравления!!!!! daisy daisy daisy
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ МАЛЫШАСТИКИ!!!! sun hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

tweety03 писал(а):
Анатолия мама Koroticheva_Irina с годиком!!!


Нику мама Таника
Миленочку-очаровашку мама Zvedig
Анютку мама natashek
Илюшку мама Ю-ляля
с восьмерочкой!


Присоединяемся к поздравлениям!!! Здоровья малышам!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
Koroticheva_Irina Толика с годиком!!!


Поздравляем
Таника Нику-Веронику
Zvedig Булочку Миленочку
natashek Малышку Анютку
Ю-ляля Улыбашку Илюшку
с восьмёрочками!!!


и мы всех поздравляем pozdravlaju

Kornelia
Цитата:
Муж и меня еще дома строить пытается, когда я с его точки зрения излишне жалею сынулю.

мне кажется молодец муж. мальчика же воспитывает, будущего мужчину, который сам должен справляться с трудностями
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

Зайка Лю - молодец, что ты с нами, рады, что все у вас хорошо с Китенком, а ты свой букет вылечишь и все будет еще лучше!!!

Мамакатечка ДР Полины удался на славу! Ты и все кто тебе помогал - молодцы! Главное - настроение и желание праздника! Я тоже считаю, что в нашей болтушки но оооочень много мамочек - такие замечательные праздники устраивают для детишек. Все кто делится фотографиями и сценариями - прям восхищаюсь!

хоспадя...кому что еще хотела написать... (чешу репу).
Леське и Риточке хорошего отдыха! он так близок!
А Роднуля куда умотала? в Боровое? нет? а то чет я пропустила этот момент....
Юлия - удачи вам с мужем в планировании сестренки или братика для Левушки, а может сразу двух)))
Тарасик наверно самвшоке от того, что пошел hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

Kornelia
Тарасика с шажочками. молодец какой hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

Ой,девочки, писала-писала, отправила 2 сообщения и только после отправки поняла, что не в болтушке пишу, а в теме СП hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
ну а с сентября будем планировать второго!!!

ну ты монстр Wink я тоже не против вторго-третьего.... но ща никак низя. иначе мы из однушки не вылезем У меня тока официальная з/пл, а если ее разделят на всенх то ипотеки нам не видать на расширение(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

iro4kina писал(а):
Тарасик наверно самвшоке от того, что пошел

hysterical hysterical
вот Лиза у меня уже давненько перемещается за ручки или держится за что и ходит, а вот уверенности как-то все нет, покачивается и без поддержки не стоит особо. несколько раз только забылась и постояла сама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:40    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

А кстати про пикничок - мы ЗААА! только конечно в будни... выхи у нас семейные.. с папой... дачка, бассейн. парки и все такое прочее. так что если решите на понедельник пишите плииизз ЛС (а то в выхи ноут никто не включает).

про нас. У нас сегодня прорезался 3й зуб (верхний слева), первые 2 вылезли в 8 мес. долго же мы его ждали, 4й на подходе - вижууу
Новый способ "отдыха" - Элю уже 2 раза оставляли с моей сестрой - первый раз на 2,5 часа, второй на 1,5 часа. ГОНЯЕМ НА ВЕЛИКАХ hurrah . Первый паз гнали их из гаража (в пос.Светлом) домой (почти Солнечный) - не ило так - 25 км! на следующий день чувствовала себя как огурчик - ни капли усталости - так что дети - это еще какой спорт! я думала я не встану, но на самом деле ноги ни каплюсечки не болели, хотя мчались быстро, устала ооочень. Но видимо физ. подготовка (приседания с 10 кг ежедневно 100 подходов по 100 раз) не проходят даром! А вчера так катались - в свое удовольствие. Но приехала выжатая как лимон, уложив дочу и почуяв подушку срубилась махом, даже пропустила дочины пописы...
Кстати про наши ночи. у нас новая фишка, фот уже пару-тройку недель - ночью писиим в тазик. 9 месяцев бессоных ночей оказались всего лишь тем, что доча ну не любит мокрые памперсы! и вошкается ночью исключительно из-за них. Укладываю дочу спать, через несколько часов она вошкаться начинает, я снимаю памперс, даю титю, держу над тазиком, она во сне писсит, я ее кладу опять рядом, она спит, одеваю памперс и мы опять спим несколько часов! а до этого 9 месяцев всю ночь не спали, правда потом я стала менять ей памперсы 2 раза в ночь, но это стало ну очень расточительно. Вот. А сегодня после велика, я продрыхла до 4 часов утра (даже пропустила дочины пописы), но потом все вернулось на круги своя. И теперь нам одного памперса хватает на несколько ночей))))) просто иногда мне лень ее так высаживать под утро, а точнее под утра если ее высадить часиков в 7, то они может проснуться, поэтому писиит в памперс и спим до 8-9.

блин, накатала...

а еще про горшок многие пишут - да, мы с ним дружим. не всегда, но часто! хоть на улку одеваю трусики-памперсы, но чаще возвращаемся - они сухие и на горшок. Ну а по гостям и гуляньям канеш в трусиках, а то неприкольно с горшом везде кататься, хотя на даче и у бабушек юзаем горшки)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

а я седня затарилась Времени и средств к косметологу идти нет вот и купила себе скраб чистая линия, и 2 проеллера: ночной и дневной флюид Потерла рожицу. намазалась флюидом и сижу дааавольная как слон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

Blondy писал(а):
Сегодня опять спит только на ручках, только переложу сразу плачет. Зубы видимо

Да, скорее всего они. Ничего, скоро вылезут болючечки, и будут красивые белые зубки!

Леночка писал(а):
мне кажется молодец муж. мальчика же воспитывает

Да, молодец он у меня, конечно. Я просто говорб, что сама бы гораздо больше послаблений давала.
iro4kina писал(а):
Тарасик наверно самвшоке от того, что пошел

нееее... это мама, то бишь, я в шоке!

Юлия Я тоже кланяюсь вашему решению о следующем ребенке. daisy Мы договорились еще года полтора даже не поднимать этот вопрос. Муж придерживается взгляда, что разница должна быть 3-4 года между детьми. Я же просто заикаюсь, что вообще хочу троих, но боюсь, любимый пока это как серьезные намерения не воспринимает. А я то у себя это в голове держу, вот и хочется поторопиться, ввиду своего отнюдь не юного возраста. Но пока эмоции и хотелки запрятала. В этом году определимся, где будет наша семья жить, уже занялась понемногу восстановлением здоровья.. Как раз, думаю незаметно за этим года два Тарасу будет, можно и за следующим. Эх, планы...!

Леночка писал(а):
несколько раз только забылась и постояла сама
вот-вот, как только отвлекаются, сразу сюпризы в плане умелок! Тарас, кстати, что-то наоборот бравирует. Отпустить руки от опоры - да запросто, ничего что сам не мог еще стоять. С дивана слезть? Да кто слазит задом?!И что вы там родители мне показывали? Нормально же: передом хожу, передом слажу! Уже и ударяться слегка позволяли, чтобы не лез, ничего не помогает, вперед руки выставит и плюхается лягушкой, пока только под присмотром. Боюсь как навернется, когда не успеем словить.

oddity писал(а):
сижу дааавольная как слон

Ой, как я тебе завидую. Девочки, сил нет, как хочется на себя время выделить. пока. к моему стыду, оно на остаточном уровне

iro4kina писал(а):
нас сегодня прорезался 3й зуб

с очередным зубиком! daisy


Хотела еще пожалиться насчет стройки за окном! Это ППЦ какой-то "узбеки" работают ВЕСЬ световой день. Вчера завалилась в 23.30 0 работали, сегодня пяти не было утром встала - уже циркуляркой зерачат evil evil evil Самая приколюха, соседи снизу которые ближе к теме и шуму, по-видимому уже несколько раз вызывали соответствующие органы, потому как штрафовали. Но насколько я в курсе, это эдминистративка и штраф там смешной. В общем пока там только 2 этажа. Всерьез подумываем о смене квартиры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
Koroticheva_Irina Толика с годиком!!!


Поздравляем
Таника Нику-Веронику
Zvedig Булочку Миленочку
natashek Малышку Анютку
Ю-ляля Улыбашку Илюшку
с восьмёрочками!!!


И мы присоединяемся! daisy Всего самого хорошего и исполнения всех желаний!
Я опять 2 дня не читала, совсем некогда. Сынка не хочет один, всё ему компанию надо. А какая компания, когда никого, кроме меня нет.Вот и тусуемся на пару. Даже почитать вас некогда. Порядок вот навела, и заглянула к вам, пока спит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:49    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

tweety03 писал(а):
Анатолия мама Koroticheva_Irina с годиком!!!


Нику мама Таника
Миленочку-очаровашку мама Zvedig
Анютку мама natashek
Илюшку мама Ю-ляля
с восьмерочкой!


Присоединяемся к поздравлениям pozdravlaju pozdravlaju pozdravlaju

От нас с Викой спасибо всем за вчерашние поздравления daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

oddity,клёво. Я купила себе дневной и ночной с убеждением, что буду. Ни фига, через раз, стоит на тумбочке. А когда деть спит, так шуршать лишний раз не хочется. В лучшем случае руки намажу кремом, грех после дачи не намазать.
iro4kina писал(а):
У нас сегодня прорезался 3й зуб
. Поздравляем маленького зубастика. У нас вот второй режется, психуем по-маленьку.
Kornelia писал(а):
Хотела еще пожалиться насчет стройки за окном!
Да, фигово вам. У нас вот магаз во дворе, окно впальни на него выходит. так я лишний раз открывать не хочу. Они там то таскают, то долбят по железу, то просто орут. Слышно очень хорошо. Один раз я бельё снимала, а там кааааак долбанули чем-то, собаки! Сынок во сне вздрогнул. Хотела их отхарахорить в окно, не стала, чтобы Ре не будить.И каждое лето то ломают там, то строят чего-то, когда уже уймутся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

Stella13999666, я с опозданием поздравляю вас с восьмёрочкой! Здоровья и всего самого хорошего!
daisy
Девочки, стыдно признаться, я такой slow . Научите открытки вставлять. Я пробовала выделить и вставить-не получается.Что не так-не пойму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 25 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543