Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 22:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Умка
Спасибо за объяснения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 22:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Пумбрия
у нас толокар с 10 мес до 5 лет был в ходу hysterical но исключительно по дому гоняла. Мне кажется, это не для улицы машинки, там совсем никаких амортизаторов нет и колеса пластиковые, на наших дорогах трясет как на вибростенде. hysterical Для улицы - велик!
И еще с толокаром можно учиться ходить, держась за заднюю спинку, да и толкать его надо, а на велике ре просто сидит как в коляске. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 22:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Ой была сегодня на квартире, боже сколько там недочетов и пол весь не ровный как на серфе катаюсь, на окне отломана реечка, в зале в окне одно сплошное стекло даже не открыть, только балконная дверь открывается. Но все равно ходила и уже мысленно там мебель раставляла, все таки вот оно уже свое и родное. наврено через неделю две переедим hurrah Завтра установим дверь и привезут стенку в зал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 22:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Умка
Я делала почти как обычно себе делаю, только молола все это блендером, а не в мясорубке. Мясо, хлебушка немного белого размоченного в молоке, чуть соли, зелени немного, чесночка чуть. А еще как-то знакомые принесли в презент пару банок фрикаделек Семпер (я такое обычно не покупаю) из индейки. Прикольные такие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 22:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Таника писал(а):
Пумбрия
у нас толокар с 10 мес до 5 лет был в ходу hysterical но исключительно по дому гоняла. Мне кажется, это не для улицы машинки, там совсем никаких амортизаторов нет и колеса пластиковые, на наших дорогах трясет как на вибростенде. hysterical Для улицы - велик!
И еще с толокаром можно учиться ходить, держась за заднюю спинку, да и толкать его надо, а на велике ре просто сидит как в коляске. smile

во плюсуюсь, толкар это вещчь!!!!!!!!!!!
Кристина-недочеты везде, со временем устраните(а может и много лет так простоит hysterical )кстати мы тоже с полом мучаемся, вроде после строителей сами еще стяжку сделали(хорошо ламинат не постелили superstition )весь горбылем пошел все равно причем не сразу((((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 22:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Умка писал(а):
хочу фрикадельки сделать, чтобы потом прямо кусками давать жевать, из индейки, подскажите, плиз, вы когда фарш делаете, что то туда еще добавляете или нет?

я просто сделала фарш в блендере, скатала шарики и сварила, немного подсоли вводу, ел руками, понравилось
наверное завтра тоже овощи отварю и так дам кусочками, надоело нытье и отказ от пюре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 0:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Всем привет
Мы потеряшки oops

Совсем нет времени, честно...

Всех-всех с прошедшими большими и маленькими датками! pozdravlaju

Немного о нас...
"+"
1 Самое важное достижение oops Мы без памперса (только ночь, потому что ночью я мало сплю, а потому крепко и не слышу, когда Макс "просится" писить). Днем вообще не надеваем, езадим на дальние рассмтояния (в деревню, на агровыставку). Терпит, пока я его не пописию. Раз в час-1,5 пристраиваемся в кустах.

2. Отучаемся с боем от соски. Второй день засыпаем...трясет меня аж... как же он ее любит

3. Едим и не краснеем hurrah Ручки периодами суховаты, но нет той страшенной красноты и сухости

"-" стали чернеть зубы. Стоматолог выходит на след. неделе из отпуска-пойдем Sad

Макс стал много ходить пешком, появились новые слова: надо и там, а еще последнее время в восторге от сочетаний букв "к" и "п". Поэтому с радостью старается говорить" куп-куп" и "кап-кап".

А вот собственно и мы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 0:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
А вот собственно и мы oops

Да мои ж вы ласточки!!!!

gaeschka писал(а):
Макс стал много ходить пешком, появились новые слова: надо и там, а еще последнее время в восторге от сочетаний букв "к" и "п". Поэтому с радостью старается говорить" куп-куп" и "кап-кап"

Эхххх.... А мы только вопросительно мычим на улице. Он такой почемучка, капец. Идем/едем, на всё показывает пальцем с вопросом "м?" (что это?) и я на всё должна давать пространные пояснения. Упыхалась уже с ним, язык на плече. Кто кого разговаривать учит....???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 6:33    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
Ой была сегодня на квартире, боже сколько там недочетов и пол весь не ровный как на серфе катаюсь, на окне отломана реечка, в зале в окне одно сплошное стекло даже не открыть, только балконная дверь открывается.

у нас тоже дом стройбетоновский, только ему года 3, там жили люди, но вообще ничего не делали, как при постройке ремонт был, так и остался. Муж хотел просто пооделать немного, где стену подштукатурить, где еще чего, в общем такой ремонтище развез.... без слез не глянешь, пол неровный, подоконники - фанерка, убрали их, под окном пенопласта столько, что если его убрать голову под окно просунуть можно, и между стеной и потолком такая же фигня. между кухней и коридором стена гипсокартонная, при вытаскивании двери рухнула. Муж злится, что я его с ремонтом подгоняю. Поставила ему условие переехать к 1 сентября или хотя бы назначить точную дату переезда, иначе, сказала поеду жить как есть) Да я бы поехала, но с ребенком такие авантюры не совершить. Хотябы зал сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 6:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Сварила цвет. капуста , прямо кусками давала - съела хорошо. И в кашу персик кусками порезаа - тоже сжевали, прямо не знаю теперь, как быть. Завтра хочу фрикадельки сделать, чтобы потом прямо кусками давать жевать, из индейки, подскажите, плиз, вы когда фарш делаете, что то туда еще добавляете или нет?

а говоришь готовить не умеешь, эх надо переходить на нормальную еду, а я чето даже кашу утром сварить не могу, сейчас поставила варить и забыла про нее, она сбежала и пригорела cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 6:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Пумбрия
мы спим как попало, режима нету, все зависит от того как с утра проснемся, поэтому планировать тяжко, но спим 1 раз, так что лучше нам как проснулись, зубья почистили и приехали smile
а вы во сколько спите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 8:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

gaeschka
Привет потеряшкам! smile
Красивые такие ))) И молодцы большие, столько без памперса гулять у нас только в мечтах!!!
Ну и про соску тоже завидую по-белому ))) У меня силы воли не хватает, не могу я этот ор на ночь выносить без соски ((((
А с зубками не затягивайте! Это дело такое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 9:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Юлия
Ох эта соска, я тут посчитала Вику отучила только в 2,7 года от нее((((Она оооочень болезненно(вплоть до температуры)переносила отказ от нее.
gaeschka
Про зубки:вы соки пьете?Как?(поильник бутылочка чашка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 11:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Приветик всем! Удачного дня без отрицательных эмоций! У нас сегодня по плану заморозка кабачков на зиму, поход за фруктами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 11:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
Идем/едем, на всё показывает пальцем с вопросом "м?" (что это?) и я на всё должна давать пространные пояснения.

А у нас Макс все комментирует 2-мя словами: "кака" или "гав-гав". Видно, райончик у нас очень грязный и собак много бегает smile

Юлия писал(а):
У меня силы воли не хватает, не могу я этот ор на ночь выносить без соски ((((

Я тоже долго собиралась, первую ночь крику было на засыпании, потом ночью дала, не выдержала. Теперь трудность в том, что он просто не засыпает...вчера были без дневного сна, потом вечером рубанулся бкз сил shock

Прочитала про ваши злоключения... Левушке больше так не падать. А то, что муж так отреагировал, это им так кажется, что если за детьми 100% глядеть с ними ничего не случится.
Я помню, как Макс только ходить начал, бежал ко мне, споткнулся и головой в косяк, я просто не успела подхватить, так он разошелся:"почему, когда ребенок со мной, он не падает". Да почему-почему, потому что в те МИНУТЫ, он даже шагу Максу не давал ступить, просто держал на руках.

Катя Иванова писал(а):

Про зубки:вы соки пьете?Как?(поильник бутылочка чашка)

Сок не пьем, очень редко, из пакета (из трубочки)
А так, пьем воду из кружки (на улице из агушевской бутылки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 20 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543