Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Третиноин (Ретин-А)
Чудо крем!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Третиноин (Ретин-А)

      Поделиться:
Автор Сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 15:26    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

Анафема писал(а):
Да, но доставка 25 дол, на год где-то 4 тюбика (20гр), т.е получаться где то 39 дол если покупать одному
О-о-о, Обаджи такой тюбик за 4000 руб. продает shock shock shock
1200 руб. за год - это ведь сущие копейки да и зависит от частоты использования: кто-то каждый день, а кто-то после появления устойчивого эффекта может и раз в неделю пользовать.
Анафема писал(а):
если хотите можем на двоих доставку разделить.
Надо подумать, я пока другим средством пользуюсь. В любом случае, можете предложить скооперироваться с девочками в этой теме:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=37099&start=135

Средство интересное. Единственное сомнение в плане последствий - каков мировой опыт его длительного использования? Насколько безопасна постоянная ускоренная регенерация кожи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анафема
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 0:50    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

algoritmos
Все верно, сестра сейчас пользуется раз в неделю
А кто-то например, летом не пользуется, потому что хочет загорать и лицом...
Там я спросила, знают ли о таком средстве, молчат...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 8:40    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

А
Секретный код :
Ретиноевая мазь 0,05 и 0,1%
, продающаяся в аптеках, это не то же самое? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анафема
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:38    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

В первом посте, я написала, что нет это не то, они родственники друг другу, но увы и ах. Эта мазь еще ко всему и токсична очень...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:36    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

Синеглазка писал(а):
А
Секретный код :
Ретиноевая мазь 0,05 и 0,1%
, продающаяся в аптеках, это не то же самое? oops
Там действующее вещество - изотретиноин. Применяется в крайнем случае. Когда другие препараты не помогают. Много побочек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анафема
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 15:15    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

Как показала практика, этот препарат крайне токсичен и самое главное не помогает вовсе при заболеваниях кожи.[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 23:08    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

Ретиноиды в косметологии применяются 2 случаях
1. при лечение угревой болезни
2. при фотостарение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 8:57    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

Я использую Ретин-А уже в течение двух лет, результат нравится, отказываться от него не собираюсь. Что касается побочек, котоыре связывают с его использованием, то, я уверена, при грамотном подходе, их возможно избежать. Во-первых, я наношу локально, только на лицо, очень небольшое количество, и регулярно делаю перерывы. Использую по схеме два месяца на третиноине, месяц перерыв. Летом не использую вовсе. Во-вторых, меня в этом плане успокаивает тот факт, что в Америке третиноин назначает дерматоло подросткам для борьбы с угревой сыпью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна_



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:47    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

Цитата "Учитывая, что препараты с третиноином у нас не продают, наверно ни один дерматолог советовать их не может?"



У нас продают кремы с ретиноидами, они сегодня есть в линейке многих косметических марок, навскидку вспоминается Виши, погуглите и увидите, что их действительно немало.

Я недавно специально спрашивала у косметолога, не нашего, а московского, есть такая возможность у нее на сайте задать вопрос и узнать ее мнение о том или ином средстве или процедуре. Мне интересно было, как наши косметологи относятся к ретиноидам. И вот ее ответ.

Письмо с сайта Sovetkosmetologa
"Добрый день, Татьяна. Я хорошо отношусь к ретинолу, правда рекомендую использовать в более позднем возрасте после 35-40. С другой стороны, если уже проявляются возрастные изменения, то можно использовать и раньше. Если Вы хорошо переносите прапарат (не бывает сухости кожи, покраснения, шелушения), то вполне можете использовать. С уважением, Ирина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна_



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 13:31    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

algoritmos писал(а):
Аналоги Третиноина: Ретин А, Айрол, Весаноид, Локацид.
Это что же, в штатах всего $3,5 стоит 20 гр.?
https://www.alldaychemist.com/800-retino-a-.html


Аптека эта не Американская, а Индийская, несмотря на окончание com. Как из зачем они это сделали, судить не берусь. (В Америке третиноин как раз стоит денег. средняя цена 70 долларов. Хотя у них покупку покрывает страховка).

Попробуйте позвонить на этот сайт по телефону, и услышите английский с сильным индийским акцентом. Но это даже не самое интересное, расчеты у них, говорят, идут через корейский банк. Сама я при расплачиваться у них не рискнула.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 16:59    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

Татьяна_,
а вы где покупаете?
Кстати, индийская фармацевтика далеко не на последнем месте в мире?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 4:49    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

Такой как в индийской аптеке можно купить на ебей, http://www.ebay.com/itm/RETINO-Intensive-Acne-fine-wrinkling-Treatment-10-g-/251151839935?_trksid=p4069.m2059&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D27%26meid%3D2164942051321969273%26pid%3D100039%26prg%3D1011%26rk%3D1%26sd%3D251151839935%26

Я использую бельгийский производства Янсен Силаг, он считается более качественным, покупаю там, где он производится, небольшим оптом для себя и подруг, немного продаю, в основном чтобы оправдать расходы на доставку (завод находится в Аттайе). Такого же на ебее я не нашла.

Вообще моя мечта раздобыть - американский Ретин А Микро за приемлемые деньги, лучше него пока не изобрели.

Проблема в том, что как только вы начинаете использовать третиноин, вам тут же потребуется хорошее увлажняющее средство, причем такое, которое сочетается с третиноином. В Америке для этой цели рекомендуют использовать NIA24. http://www.nia24.com/ У нас его не продают, и его тоже пришлось доставать. Но даже с учетом этих сложностей результат очень стоит того, чтобы использовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:27    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

Татьяна_ писал(а):
Такой как в индийской аптеке можно купить на ебей, http://www.ebay.com/itm/RETINO-Intensive-Acne-fine-wrinkling-Treatment-10-g-/251151839935?_trksid=p4069.m2059&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D27%26meid%3D2164942051321969273%26pid%3D100039%26prg%3D1011%26rk%3D1%26sd%3D251151839935%26
Таиланд. 10 гр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 23:35    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

\Продавец тайский, третиноин индийский, был у меня такой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна_



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 10:10    Re: Третиноин (Ретин-А) Ответить с цитатой

Предлагаю третиноин концентрации 0, 025% (начинать использование рекомендуют именно с небольшой концентрации, постепенно приучая кожу к витамину А) производства Джонсон и Джонсон по цене 500 рублей за туб.
И 0, 05% по цене 600 рублей.
В настоящее время я живу в Красноярске, так что готова отправить крем наложенным платежом. Стоимость пересылки не превысит 200 рублей. Зима самое подходящее время для того, чтобы попробовать это средство, чтобы попробовать третиноин, летом из-за повышенной чувствительности кожи к солнцу это средство используют в сочетании с защитой от солнечных лучшей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Третиноин (Ретин-А)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543