Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортивная аэробика.*


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивная аэробика.*

      Поделиться:
Автор Сообщение
Njytxrf



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 22:23    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

Где в Омске есть секции по спортивной азробике? Занимались год в СКК на Масленникова.Но сейчас мы учимся во вторую смену.А занятий в утренние часы там нет.Дочь в слезах.Результаты у нее хорошие были.Участвовала в соревнованиях.Помогите советом,куда еще можно обратиться нам. help*
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена3179
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 202
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:35    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

Njytxrf добрый день. А не подскажете сколько стоили занятия и какие критерии приема деток. Моя старшая(11 лет) мечтает давно . Ходим на современные танцы 4 года, но вот что то поднадоело видимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gamat



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 21:25    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки!!!! По спортивной аэробике замается ДЮСШ 1 Тренер Папенко Елена Викторовна, она еще ведет спортивно-бальные танцы, у меня сын уже второй год занимается танцами--она наша тренер, хотя нам всего 5, но будем еще для липкости ходить еще и на спорт-аэробику
Если понадобиться дам вам ее номер телефона!!! как раз идет набор на спортивную аэробику----на сколько я зная там даже бесплатно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altason
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 214
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 0:59    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

Gamat можно телефончик нам интересна аэробика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 1:11    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

Njytxrf писал(а):
Где в Омске есть секции по спортивной азробике? Занимались год в СКК на Масленникова.Но сейчас мы учимся во вторую смену.А занятий в утренние часы там нет.Дочь в слезах.Результаты у нее хорошие были.Участвовала в соревнованиях.Помогите советом,куда еще можно обратиться нам. help

Njytxrf,а у кого Вы занимались,в смысле у какого тренера....
Вам что не предложили альтернативу по времени, для тех кто учится во вторую смену,есть утренние тренировки,правда они немного усеченные по времениSad

Елена3179 писал(а):
Njytxrf добрый день. А не подскажете сколько стоили занятия и какие критерии приема деток. Моя старшая(11 лет) мечтает давно . Ходим на современные танцы 4 года, но вот что то поднадоело видимо.

Елена3179,пойдемте к нам в ДЮСШ № 1,если интересуют подробности могу в личку написать и тренера порекомендовать и все остальное.

Gamat писал(а):
Здравствуйте девочки!!!! По спортивной аэробике замается ДЮСШ 1 Тренер Папенко Елена Викторовна.....
Если понадобиться дам вам ее номер телефона!!! как раз идет набор на спортивную аэробику----на сколько я зная там даже бесплатно!!!

Gamat
Ну спортивная аэробика не только в нашей ДЮСШ № 1,есть еще две школы....про данного тренера,в смысле Папенко Елена Викторовна,не слышала,а где у вас база находится.....
Да,занятия спортивной аэробикой бесплатно.Единственное ,если база не собственная, а арендуют помещение,то эта аренда оплачивается,но там чисто символически....мы платим 200 рублей.

altason писал(а):
Gamat можно телефончик нам интересна аэробика

altason Могу нашего тренера порекомендовать....
Причем смело....Вы же на Левом берегу живете,тренировки проходят в 54 школе,это территориально в 11 микрорайоне...если интересно,могу все в личку скинуть,информацию.

Если есть у кого вопросы,не стесняйтесь и спрашивайте,с удовольствием отвечу....
у меня дочь занимается два года,сказать что ей нравиться,это ничего не сказать....Аэробика для нее это все.....Наравне со школой.
Успеваем и учится,у нас одна четверка и шесть раз в неделю на тренировки ходить( но это наше решение,вернее изначально было тренера,а потом мы и сами втянулись) и на соревнования выезжать за медальками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 8:45    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

Саксония
У нас в Старом Кировске тоже в спортивном комплексе начали вести спортивную аэробику. Но для меня этот вид спорта - загадка. Подскажите, чем занимаются дети?
Дочь ходит больше года на худ. гимнастику в Цетр худ. гим. Но в этом году наотрез отказывается ходить. Говорит - не нравится. Вот думаем, куда б еще податься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 14:56    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

oksanowna писал(а):
Саксония
У нас в Старом Кировске тоже в спортивном комплексе начали вести спортивную аэробику. Но для меня этот вид спорта - загадка. Подскажите, чем занимаются дети?

В спорткомплексе им.Охрименко,да??????
В смысле загадка????? Вы не видели ни разу выступление аэробистов....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисеночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 675
Откуда: 11 м-н

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 19:19    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

Саксония
ну-ка, пожалуйста, по-подробнее о занятиях в 54 школе...2 года уже этот микрорайон обыскиваю в поисках спортивной гимнастики/аэробики, а то, что что-то подобное есть буквально во дворе и не знала...С какого возраста они детишек берут, не подскажете? Нам в декабре 6 будет, как считаете есть шанс? Можно телефончик (или расписание занятий, чтоб подойти с тренером пообщаться)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanX
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1219
Откуда: г.Омск ул.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:05    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

Саксония
И я послушаю, школа прямо за нашим домом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 0:10    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

Саксония писал(а):
oksanowna писал(а):
Саксония
У нас в Старом Кировске тоже в спортивном комплексе начали вести спортивную аэробику. Но для меня этот вид спорта - загадка. Подскажите, чем занимаются дети?

В спорткомплексе им.Охрименко,да??????
В смысле загадка????? Вы не видели ни разу выступление аэробистов....

Ну, да в Охрименко.
Ни разу не видела. В моем постсоветском понимании аэробика - это фитнес по-сегодняшнему. Я даже в центр пришла и спросила: это акробатика? Сказали, типа акробатики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЛЕБУНЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 588
Откуда: омск левый берег,11мкр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 15:33    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

Девочки, кто про 54 школу спрашивал, отвечаю: занятия есть понедельник, среда, пятница с 17ч. до 18ч 30 мин. группа дошкольников и младшие классы, и школьников еще в это время другой тренер тренирует, и есть еще занятия для школьников в 16ч. начинаются в какие дни правда не помню. Нам 6 лет, мы на той неделе записались, 200р. в мес. за аренду, расписание секций-кружков в фойе висит, еще для мальчиков карате и таэквондо с 5 лет есть. Я сама чисто случайно про секции в нашей школе узнала,конкретно про аэробику, до этого в СКК и в ск. Охрименко ездила, в СКК для дошкольников пон, ср.. пят. с 17-18ч.30м (500 руб). В Охрименко вт, чет, суб. с 16ч. 45м до 18ч15м., но расписание должны были поменять, я так поняла на начало 17ч 15м. (150 руб. в мес).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanX
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1219
Откуда: г.Омск ул.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 23:33    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

ГЛЕБУНЯ
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орхидея
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:34    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

Моя дочь занимается аэробикой в СШ № 1, занятия проходят в 23-ей школе на 24-й Северной, занятия бесплатные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:41    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

Девочки, а в нефтяниках что-то подобное есть? Не могу определиться куда отдать свое чадо, хочу чтоб хоть немного спортом заинтересовался. На футбол пыталась водить в прошлом году - не понравилось, наотрез отказался. В садике ходил на хореографию - нравилось. Ну садик закончился, хореография тоже))) Надо бы что-то посерьезнее. Вот выбираю сижу - то ли в бассейн, то ли на аэробику, или ещё куда?... Он у меня артист, любит во всяких представлениях участвовать, а вот со спортом дружить не хочет(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 18:11    Re: Спортивная аэробика.* Ответить с цитатой

Девочки, а в 54-й еще ведутся занятия аэробикой? просто прям открытие для меня...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивная аэробика.*

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543