Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
Мы за свет 700 ре каждый месяц отдаем

shock откуда стока???????? или у вас не электросберегающие лампочки??
у нас два компа (один круглосуточный), свет везде повключаю и забываю выключать, плита электрическая, стиралка - около 250р плачу.
. а мультя - это вещь. каши там вкусняцкие, гречка, рис, плов - на ура! у невестки есть, так я к ним хожу как на праздник hysterical
снежок на улке ваще супер!!! дала Маше снежок, она с ним довольная ходила. надо лопатку прикупить.
ИльЯна с Днем Рождения!!!!!!!!!!

цветик
а я разрываюсь между деньгами и ленью))))) наверно до двух лет точно досижу, все надеюсь на чудо - на садик hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janezai
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 374
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

ЛеСьКа
tweety03
Kornelia
Оляшка
Elenk@k@
Йожжык

Спасибо за поздравление! Ух как я умаялась с подготовкой ко дню рождения. Вчера мобилизовала силы и все прошло хорошо. Было одно растройство: заказала фото по купону почти за неделю, а они не успели напечатать. Всем очень понравилось фильм и торт. Хотя торт это мой "первый блин комом" использования мастики. Имениник спал, когда все гости (11 человек) собрались. Когда проснулся то так сильно смущался и стеснялся, но потом освоился.
Теперь можно заняться подготовкой к новому году.
ИльЯна с Днем Рождения! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Йожжык
Энергосбереющие, тоже два компа, мой круглосуточный тоже smile Стиралка постоянно работет, микроволновкой редко пользуемся, в основном погреть чего-нибудь. И каждый месяц 700 Sad Но у меня пол ночи лампа настольная включена, вяжу чаво-нибудь, и ночник у Ромахи всю ночь включен, выключаем его часиков в 10 утра, как вспомню про него oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Ясная писал(а):

мы уже месяц сидим на одном уровне - собирает всю, когда я колечки подаю или подкладываю в нужном порядке, а сама максимум три и не по порядку.

ничего себе вы молодцы shock А мы только колечко можем одеть на подставленную мной палку или наоборот палку воткнуть в подставленное колечко, и то не всегда удается. Если удается- то радуется. А если не получается, то отбрасывает все сразу, отворачивается, зажимается Sad Поэтому я сильно не настаиваю. Хотя сама каждый день эту пирамидку собираю по многу раз hysterical У нас вообще со всем так, что не получается, сразу такое расстройство... поэтому пока сильно ни на чем не настаиваю и подыгрываю даже если не совсем получилось. А как дальше быть, когда придется в обязательном порядке чему-то учиться не знаю.
Кстати по поводу памперсов ночью: проспали мы без них три ночи. Просыпается, пыхтит, сажу его на горшок, дела делает и обязательно штаны мокрые получаются, никак не могу его посадить на горшок так чтоб не замочить их. А когда одеваю, так сильно плачет. Папа настаивает на возврате памперсов oops А без штанов спать не можем, как только с голыми ногами поспим , на утро кашляем. Вобщем не знаю что делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
а я сижу про мультиварки читаю. По-моему, в то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, не иметь дома сею вещицу не комильфо hysterical совсем я отстала hysterical
не знаю, стоит ли через сп брать... много возни, если сломается oops

Тут наверное уже много ответили. не успела дочитать. ..
Мы мультю купили 2 есяца назад. вообще вееещь!!!! Ни разу не пожалела. ООвощи для салата на пару в ней варю постоянно. артошечку тушу, гарнирыпросто чудо какие рассыпчатые, сейчас вот плов варится. Вобщем своих денег она стоит и без дела ни дня не стоит! И в обслуживании она проще чем плита с кастрюльками smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
остановилась на Панасонике 18.

У меня такая же. Помоему, это вообще самая популярная модель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32253
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

цветик
Света, я завтра выхожу, доча с няней, а мама мояв соседнем доме для подстраховки......
Роднуля
Ириш, у меня в духовке всю жизнь этот рецепт получался, а в мульте не захотел....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Попробую написать еще раз все что писала ночью.
Именинников с ДР hurrah

ЛеСьКа
Леночка а ты какую в итоге мультю взяла?
У моей подружки 2 панасоник как у нас с девочками и из СП, делала она одно и тоже блюдо в обеих сразу,чтобы сравнить ( и несколько раз разные) в итоге в панасонике вкуснее, не знаю почему, но вкус реально другой.

Просто про мультю
Не знаю как я без нее раньше жила, второй год это самая любимая техника на кухне, после нее миксер и плита hysterical
Готовлю каждый день в ней минимум 2 раза. Так как готовлю обычно на один день только.
В ней и каши молочные чудесные ( варю все какие можно только пшено,рис,овсянка, многозерновые, кукурузу )
Гречка,рис плов обалденные.
Выпечка тоже очень вкусная, тортики, запеканки, все там.
Кстати рецепт запеканки у меня как у Тани только еще сгущенки полбаночки (или побольше в зависимости от количества творога).
На пару котлетки, курочка с медом или в соусе, азу ням ням, даже если говядинка не оч. молодая, в общем только супы в ней редко варю и то надо попробовать почаще их там делать.

Кристиночка
Мы с 5 зубами перешли на общий стол без размалывания продуктов, мне кажется тут не зависит от кол-ва зубов, еще пару недель назад у нас были только 8 передних, сейчас вот стало 11, но Кит давно уже жует мясо, макароны, рыбу, в общем все вместе с нами.

ИльЯна
С днем рождения!
Пусть будет гармония в семье и близкие только радуют тебя!!!

Elenk@k@
Мы тоже за свет отдаем по 700 р каждый месяц Sad
Роднуля
Не забудь рецепт бисквита написать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
corca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 505
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Всем добрый день. daisy
С первым снегом и мы решили наконец-то как снег на голову свалиться
smile
А то посчастливилось кому-то нас одаривать, а знать не знают кого и чем.
Только вот как найти время dash , но будем стараться появляться.
Про волосюхи: у нас не росли практически, был ирокез разной длинны и вышерканный затылок, но в год не стригли, зато летом в жару под машинку подравняли все. Сейчас только волос начали отрастать более имение.
Про речь: Пока сидели в гипсах и распорках Лиза хорошо говорила. Могла за мной стишки простые повторять. Конечно не полноценно,но слогами , жестами старалась. как только сняли замолчала, даже мама-папа перестала говорить. Сейчас на своем тарабарском не угомонишь. утром просыпается,садиться,ножки с кроватки свешивает,держится за бортик и лялякает. Ка-ка у нас и какать и,ку-ку и пока. Пи - и мышка и писить и пить. Короче угадайка полная. связная речь отсутствует,но я знаю что может и не напрягаюсь, когда надо будет заговорит.
Пирамидки: Я думала Лиза пока не двигается, сидит на одном месте ей интересно будет ковыряться с мелочами всякими и пирамидками-кубиками. Нифига. пирамидка снимается одним движением методом зацепления палочки и скидыванием всего сразу же. пару раз одевали колечки,но не в восторге от этого занятия. всякие стаканчики-кубики аналогично. На раз,потом не интересно. Не строитель растет,слава богу hysterical
Зато все музыкальное и пищащее, бегающее,мячики это с удовольствием. Все то во что не могем пока полноценно.
Раньше танцевали сидя на попе, крутили фонарики.
Уже неделю как учимся ползать. Правда нельзя пока(по рекомендациям врачей до неизвестно когда),но мы с папой решили что уже можно. И думаю,хорошо решили, по крайней мере ребенок начал нормально развиваться, хоть ожила,а то сидела как кочка ничего не хочу, ничего не знаю не умею и не буду.
shock ух, накатала текста бессвязного. mosking
Будем стараться для прояснения картины участвовать в дальнейшей беседе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

У меня тоже Панасоник-18. Довольная как слон! Тоже ни дня не стоит без дела, на ночь всегда каши ставлю на таймер. А бисквит пеку вот такой, правда это для любителей медовой выпечки(ссылка не работает)
Для меня главное в мультиварке - встали с дневного сна, полдник, закладка ужина в мультиварку и ГУЛЯТЬ!!!! Приходим вместе с папой, а свежий, горячий ужин, можно сказать, на столе. Расход эл/эн не увеличился, а вот газа значительно уменьшился))) в прошлом месяце заплатила 3 руб 46 коп smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 505
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Мультю тоже хочу очень, но муж сказал есть в ней приготовленное не будет. fool но это было год назад, может уже передумал?!А у меня скоро день рождения,наверное подарю сама себе подарочек. Будем с Лисой кушать вкусняки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Но это мой ребенок и я хочу ее сделать, такой как я хочу, поэтому буду до трех лет

Мечтать не вредно hysterical
Я полностью поддерживаю мнение, что в этом возрасте нужно дать ребенку максимум своего внимания. Но ребенка нельзя "сделать" какой-то, он не чистый лист smile Она уже родилась "какая-то", со своей индивидуальностью, просто она еще не раскрылась полностью, но она вовсе не обязана соответствовать твоим ожиданиям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:40    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

corca
Сваливайтесь почаще hurrah
Tabochka
friends я очень часто такой пеку
corca писал(а):
муж сказал есть в ней приготовленное не будет

ааа....чем обосновывает это? Странно на самом деле, можно готовить в ней пока он на работе и перекладывать в кастрюлю или сковородку hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
corca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 505
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Зайка Лю
Наверное боится,что я буду высыпаться,а он по прежнему нет. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

corca
hysterical ну да, с ее появлением времени становится больше у мамочки Wink
Девочки поехали в новый домик, юбилейный
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=93343
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543