Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив

      Поделиться:
Автор Сообщение
Pipetka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 9083
Откуда: Омск, ПКиО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 22:59    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

Славянка писал(а):
а еще я верю в фразу,что дети-это отражение родителей

это я типа ненормальная, да? hysterical спать не могу сама и т.д.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:02    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

Pipetka писал(а):
это я типа ненормальная, да? спать не могу сама и т.д.)))

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик Ксю
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:03    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

G@Я
честно, даже не помню, как звали тех кто успел нас помассажировать hysterical
голова разболелась, пойду под бок к своему вредене мелкому smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:03    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

Я тоже розовый цвет не люблю. Помогал как-то мне сосед коляску занести. Я достаю Ксюху,она в розовом комбезе. Сосед спрашивает: это мальчик? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада и Ляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 5185
Откуда: Омск ул.Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:03    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

Pipetka писал(а):
в ПК тут подошло ко мне чудо, к Грише руки тянет. я его маме говорю "солнышко какое у вас" (это чудо рыженкое было))) ну а че? солнышко - это и мальчику и девочке нормально я кстати так и не поняла кто это был)))

Я один раз тоже на программе всё гадала М или Ж (но там были дети 10-14 лет, спросить так вооще не удобно) Стоит тоже "чудо" всё так в облипочку и волосы длинные до плеч, только когда знакомиться начали оказалось что это"чудо" зовут Никита shock Я потом долго от шока отходила oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4420
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:04    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за комплименты Тусеьке. Она у меня с прической, и все равно - мальчик... oops
Алесна писал(а):
Та же фигня

Наверно, у всех та же фигня... Мне седня муж говорит, ну потерпи, наступит время, когда ты всё-всё сможешь. Она просто очень тебя любит, это же счастье smile Я грю - когда? когда она замуж выйдет? Он - ну может чуть раньше, вот когда она научится говорить, я смогу её понимать, тогда и я тебе помогу hysterical
Славянка писал(а):
а представь,если бы их двое было?! или трое...

Вот это для меня вообще вне понимания. Я почти уверена, что матерей двойняшек нужно к званию мать-героиня представлять!
Алесна писал(а):
не сработала примета

Жаль, а то я обнадежилась уже...
Veronikky писал(а):
и в платье

+ 100
Pipetka писал(а):
че бы я не представляла, мне все равно тяжело....

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Михайловна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 5546
Откуда: Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:05    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

G@Я писал(а):
А еще купила Рите штаны розовые! Её гардероб особо этим цветом не отличается, ну у нее серые штаны, коричневые, бежевые, красные, джинсы и пр. и футболки серые, фиолетовые, красные, коричневые, и кофточки тоже. Но вот на Блюхера меня одолели уже, какой мальчик то у вас, непоседа прям... Ну какой Туся моя мальчик? В последний раз была одета в белые колготки и бело-сиреневый бодик с котиком, ну в носках бело-голубых. Так подошла девочка, лысая как мальчик, но в платье голубом! так вот папа этой девочки говорит - смотри какой маленький, кто это мальчик или девочка (на мою малышку)? Я еще рот открыть не успела, как мама той лысой девочки говорит - ну раз носки голубые, значит мальчик! Ну за 5 дней нашего пребывания на Блюхера она была, наверно, уже пятая кто мою девочку мальчиком обозвал, я уже не выдержала, говорю - ну у вас тоже платье голубое. А моя дочь может позволить носить себе разные цвета, а не зацикливаться на розовых бантиках! Рррр бесит! Вот так и поселились у нас эти розовые штаны..._________________

мы с моим папой ходили как то в ПК, так вот я тоже всех "угадывала" по цвету одежды))) но я явно не ошиблась. а папа мой не смотрел как раз на цвет одежды.))) он думал что в розовом и мальчик мог быть
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:05    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

Pipetka писал(а):
это я типа ненормальная, да?

нет. не всё так буквально.
думаю,что лезть в семейные дела не моё дело.
в любом случае детки желанные и любимые,значит надо принимать их такими какие есть.

у меня тоже проблемы бывают,не смотря на то,что моя мама считает Ромашку "золотым ребенком".
у меня терпения вообще нет!!! я начинаю психовать! потом злюсь на себя и сдерживаюсь,чтобы не разбить какую-нибудь тарелку Sad от моего нетерпения никому лучше не будет,поэтому учусь из негативного извлекать позитивное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Михайловна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 5546
Откуда: Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:06    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

Pipetka писал(а):
Лилия Михайловна писал(а):
у нас нет режима... ни спать, ни есть. все делаем как придется...

а я противная и дотошная. у нас режимммм))))

уважаю daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:08    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

а еще я не понимаю смысла в употреблении спиртного. зачем? вино,шампанское...от малого количества не расслабиться,тогда зачем пить? только ребенку вредить,если ГВ. А пиво... вообще не женский напиток,тем более то,которое у нас продают. Я его не пробовала ни разу,и не жалею.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Счастливая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 2235
Откуда: КАО, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:09    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

Veronikky писал(а):
я ему детей оставляю и в другую комнату иду (или в ванне поваляться) и на всякие "помоги" не откликаюсь

Такое "пофигительство" я тоже себе иногда позволяю oops , но когда он слышит мои приближающиеся шаги по коридору - доче говорит "а вот и наша мама", сам уже в пороге комнаты стоит и делает вид что у него куча дел hysterical hysterical hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:11    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

Права была Жани, когда говорила, что от первых пару шажков до беготни - от силы пара недель! Полинка сегодня встает такая и топ-топ пошла shock shock shock мы с мужем аж дар речи потеряли!!! Шажков 10 делает уже!!! Причем так уверенно! Если еще вчера ножки дрожали и тряслись, то сегодня так четко стоит и даже не дрожат ножки!!! К концу месяца точно побежит! Вот тогда я ващееее не представляю что будет дома и как я буду справляться no no no
Ну так и..... В связи с тем, что часто здесь слышала мнение о том, что когда ходят рано, то это плохо и что ведет к искривлению ног, позвоночника и всего-всего, то полезла я в просторы интернета oops читала, конечно, не форумы, а мнения врачей!!! Короче, все ок! И заставлять ребенка, который сам пошел - не ходить - это вообще бессмыслица и просто глупость!!!
Дальше больше! Думаю, а запишусь-ка я к ортопеду нашему (до 16-ти). Звоню в регистратуру, прошу соединить, рассказывают ситуацию! А она мне "мамаша, вы о чем? Что плохого? Радуйтесь! Она и заговорит у вас в год hysterical hysterical hysterical где вы говорит этих страстей наслушались!? Опять интернет??? Да, говорит, есть случаи, но у вас весь совершенно другая ситуация! Вы рано поползли...все это время ползали и укрепляли косточки, как следствие рано встали у опоры!!!ну а теперь и пошли....все поэтапно и как положенно!!! Вы, говорит, что хотели? Чтоб она с 6-и месяцев стоящая у борта, пошла только в год fool короче, я себя дурой ощущала oops тем более узи ТБС у вас в 4 мес хорошее (это она по компу посмотрела), все ядра окостенения на месте! Что за ядра - не знаю slow
Вот таки дела!
Но сам факт того, что моя малявка встает и идет как-то меня саму с ног сбивает oops oops oops она уже такой взрослой кажется tease
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G@Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4420
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:11    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

Pipetka писал(а):
Славянка писал(а):
а еще я верю в фразу,что дети-это отражение родителей

это я типа ненормальная, да? спать не могу сама и т.д.)))

я тоже про это подумала hysterical hysterical hysterical
Мы с мужем, по словам родителей, были примилейшие создания hysterical
smetanka писал(а):
Помогал как-то мне сосед коляску занести. Я достаю Ксюху,она в розовом комбезе. Сосед спрашивает: это мальчик?

Ну мужиков то я еще пойму, но вот мамаш!
Лада и Ляля писал(а):
"чудо" всё так в облипочку и волосы длинные до плеч

это модный Никита hysterical
Щас правда мальчики все больше на девочек становятся похожими. Ну Мухр (!!!) девочка - вот это меня вообще убило наповал! Я вообще как-то больше бруталов люблю, это канеш утрированно, то по-мне так лучше в спортивном костюме мужик, чем в этих штанах с мотней по колено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipetka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 9083
Откуда: Омск, ПКиО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:11    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

Славянка писал(а):
у меня терпения вообще нет!!! я начинаю психовать! потом злюсь на себя и сдерживаюсь,чтобы не разбить какую-нибудь тарелку от моего нетерпения никому лучше не будет,поэтому учусь из негативного извлекать позитивное.

неее, это не про меня. я терпеливая ой-ой-ой. поэтому не считаю, что Гриша "мое отражение". ну а красивый он в меня, ага. отражение hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:12    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив Ответить с цитатой

Lissa88 писал(а):
Бабушка Ксюхе купила пончо.Потом в Окей заехали.В Глории Ксюхе перепала водолазка.Смотрю-висят ободки с цветочками.Ну,мне ж сразу надо

Ух с обновочками вас требуем фото в нарядах! Wink
G@Я писал(а):
Вот так и поселились у нас эти розовые штаны...

shock hysterical
sssvetysia писал(а):
раз на Риту говорят что мальчик, значит еще мальчика родишь, мне так бабушка одна рассказала, давнишняя примета, так что не переживай, жди сына.

Да ты че?Пля Демида тоже девочкой часто называют,мне пофиг но вот в примету очень даже с удовольствием поверю hysterical hysterical hysterical hysterical
Алесна писал(а):
Мужа в детстве девочкой называли, а у него брат родился-не сработала примета

ну вот опять разочарование Sad hysterical
Ех я завтра тоже в Рич Фэмили потащусь,опять взвесили на меня все садиковские проблемы Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков 28 в архив

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 26 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543