Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная
Девочки у кого детки родились в 2011 году, не стесняйтесь, приходите к нам,ждем всех!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная

      Поделиться:
Автор Сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:33    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

ух! болтушечки!
вы тут депрессуете, а я недавно почитала пару страниц беременной болтухи, дык там ткой наивняк и идиллия))))) распашенки-пеленки, да чеб сожрать) и ведь они еще даже не подозревают что их ждет hysterical меня аж смех там разобрал, вспомнила все свои заблуждения и мечты наивные)
а я на выходных отправляла МАнечку гулять с бабушкой и папой, а сама отдыхала (т.е. жарила, стирала,убирала) в полной тишине... и скучала по Маньке)) а когда наш папа гуляет-играет со своим Пухляшиком, то я вся умиляюсь и сразу легче становится, видя как наш папа нас любит. нехватка денег тоже есть, но походы в магазин можно тоже считать совместными прогулками, советоваться о покупках, да по пути туда-сюда неторопясь идти. а кушаем мы только вместе, я эту традицию сразу завела, как вместе жить стали. и кушаем только на кухне, там я телек не разрешаю ставить, что бы разговаривала, а не пялились в экран. теперь и муж привык к этому, одному ему уже скучно кушать.
у нас теперь тоже есть санки! вчера утром сгоняла в аквариум, увидела Тимку2комфорт и давай Машу туда примерять, а Маша увидела обычные санки, которые она уже несколько дней отбирала у всех соседей, и давай орать что бы ее туда посадили... hysterical там все консультанты обхохотались hysterical купили обычные санки с колесиками и с довольной Марией прям на них и выкатились из магазина)))Sweet_Insanity
Дашульке может клюквенных морсиков поделай, для профилактики. выздоравливайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. всем дала вместо завтра пепидола)) надеюсь что не ротовирус и все быстро пройдет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Таника писал(а):
Она на подсосе постоянно.

аналагично, но я пока ничего делать не буду, и так не высыпаюсь, а уж если еще и Мила ночью будет плакать так ваще капец, пускай пока на сиське спит
Стёна
я бы гуляла с сопельками, главное чтоб темпы не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):

Девочки, кто ставил уже деткам привику корь-краснуха-паротит, как она переноситься, куда ставиться???

в бедро и лопатку, переноситься очень хорошо и легко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Роднуля
мне кажэется, что ты не можешь оценить всей прелести декрета и рвешься на работу, потому что ты до этого не работала. ты просто не знаешь этого ощущения, когда на работе выносят весь мозг, и это происходит изо дня в день. а потом после всего этого выноса мозга тебе надо будет бежать домой, готовить-убирать, с дочкой заниматься, жалеть что недодаешь ей внимания... до декрета, я приходя с работы, полчаса лежала,готовила ужин и пила чай до прихода мужа в полной тишине и молчании и настраивалась на хорошую волну.. нет, я, пока могу, откладываю момент выхода на работу как можно дальше. мне как надоедает дома сидеть, зову подругу с работы, она мне рассказывает приколы местного городка, и я сразу нахожу свое счастье в простых домашних делах и прогулках с дочкой и мужем до магазина)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
но само уведомление не сохранила

в почте не нету? я надеюсь счто у меня болтается, хотя и сохраняла в компе но тоже пока не нашла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Пусть все быстро проходит вся бяка!
Йожжык
С обновочнкой!! вот так Маша на свой вкус скорректировала ваши планы, и молодец!

Про депрессию, не могу мимо пройти
Роднуля, ты молодец, что сейчас свое состояние осознаешь, и пытаешься что-то сделать. Мы тут каждый со своим методом, но какой тебе подойдет, как знать. Может действительно, это должен сделать психолог? Потому что чувствуется, что ты наобум пытаешься сделать или запланировать хоть что-нибудь, судя по твоим постам (встречи? работа? еще один ребенок через некоторое время?). Я бы на твоем месте действительно попыталась передохнуть и все-таки записать попытаться, что именно тебя вгоняет в депрессуху, потому попытка что решить всеми методами сразу может привести к обратному эффекту. Но, это, повторюсь, только еще одно мнение, решение, как ни крути, ты сама будешь принимать, мы все только тебе рады подставить и плечо, и жилетку.

Я пока просто по поводу работы как выхода из депрессии напишу. Опять же.. нет наверное единого, кому-то она может и поможет. А мне нет. Я люблю свою работу... но "гореть" перестала, теперь я ровно в означенное время собираюсь, ухожу к любимке своему. Ну, если надо через край, то я конечно и задержатьсямогу, и домой взять, и в выходной выйти.. но.. это только крайняя мера. Раньше мне интересно было что-то сверх сделать, усовершенствовать, готова была сутками сидеть, чтобы только посмотреть результат. А сейчас? сейчас это на второй план ушло. Нет, мне по-прежнему интересно, но меньше, чем смотреть, как мне улыбается мой сын, или рядом быть со своим мужем. В последнее время это еще острее стала понимать.
Так вот, чувствовались настроения: "как устала сидеть дома", а мы в субботу сидели на работе с коллегой, у которой сын на год моего старше и вдруг как-то решили, что была бы наша воля, променяли бы работу на что-то другое, лишь бы семья рядом была.
Просто для тех, кто сейчас работу видит как панацею: может новое что итересное будет, но так легко вместо дня сурка "дом-дом-дом", сделать себе другой день сурка "дом-работа-дом", причем на работе еще будет нервотрепка, возможно дискриминация со стороны коллег или руководства, ну мало ли у кого что, а может и все хорошо, у меня то тоже неплохоWink Но мне больше близко то, что Vredina писала. В общем, неважно, дома ты или на работе, никто интересной жизнь, кроме тебя самого сделать не сможет, просто надо не стесняться попросить помощи, когда это действительно необходимо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68221
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Ой, держитесь!!! Да, это вирус такой гуляет. Пепидол обязательно всем. Я Теме по 1чл давала.
Полина заболела с сб на вс-она ночевала у мамы, ночь рвало, в вс стало легче только живот болел. В пн все прошло, во вт пошли в садик, к врачу не обращались.
Во вт звонит мне мама и говорит, что они все влежку. Рвота, боли в животре, головная боль.(папа, мама, сестра, племянник). Мама грешит, что отравились чем-то..
В среду я просыпаюсь дикой болью в желудке... рвота, тошнота, головная боль, еле передвигаюсь.
К вечеру у Димы поднимается т-ра и начинает болеть живот. А часов в 7 вырвало Тему, раз 5 shock Вот тогда мы сильно напряглись.Спасибо Любе, что рассказала что с этим делать и что покупать.
На следующий день всем было легче.

2 дня назад брата с работы по скорой увезли точно с такими же симптомами.
Так что вирус ох как гуляет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

mamakatechka
ооо нет только не это, я это все так не люблю и боюсь(( и что тебе Люба посоветовала??? мне напиши!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Йожжык, плюсуюсь!!!!

Мне вот когда печально, я к ним захожу, и выхожу такая радостная, что это не мои проблемы)))
Работа мне многое дала. До работы у меня ничего не было. А теперь тоже ничего нет и дергающийся глаз))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
Садики - зло, бесплатной медицины нет, на работе зарплата маленькая, нагрузка бешеная, ответственность большая

ну ты оптимистка блин....
про садик не согласна, у нас все пучком, болячек не прибавилось, самое страшное наказание - будешь хулиганить в садик не поведу!
я представляю если бы этот неумолкающий балаболка все время дома был - я бы точно уже с ума сошла, а так он отдыхает от меня я от него - красота!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

mamakatechka, пиши тут, чтобы все были подготовлены!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
неумолкающий балаболка все время дома был - я бы точно уже с ума сошла,


ну хоть не у нас одних эта неумолкающая болаболка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

котюля
слушай, это возраст такой что ли? пройдет как думаешь, а то капец какой-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68221
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Люба много чего называла, не могу найти куда все записала.
Люба! напиши здесь программу лечения!
Пепидол мы кстати до сих пор пьем для профилактики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 98 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543