Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная
Девочки у кого детки родились в 2011 году, не стесняйтесь, приходите к нам,ждем всех!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная

      Поделиться:
Автор Сообщение
Jessika87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 739
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 0:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

mamakatechka
поджелудочная так может, с ней и темпа бывает! поправляйтесь. клюквенный морсик, сухарики...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 0:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

kukolka
Нифига не худой, красавчик Wink А я думала вы так подстригли красиво, прям аккуратно отросли так oops
Ясная
О мы пылесос вообще обожаем и покататься и пожужжать рядышком Wink
Zvedig
Не мы сразу дергаем и открываем и полетели штаны трусы в разные стороны sun
Kornelia
Ой как ты про садик хорошо расписала, оч хочется миниотчетиков как Тараська привыкает, как чему учится. Быстрее ему адаптироваться, а маме только спокойствия daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
лучик солнца
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 332
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 0:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Девочки всем привет! почитала вас и нам срочно понадобились де*ары hysterical , сегодня ездили в Дружный мир купили и за одно прихватили мишку сказочника вот такого
Секретный код :
http://babyweb.com.ua/product/mishka-skazochnik/
но пока маме он нравиться больше чем Кирюше. А еще мы сегодня сделали свою первую в жизни стрижку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 0:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

лучик солнца
Ниче ниче понравится мы своего кота сказочника везде с собой по квартире таскаем и спать с ним ложимся smile

А там коричневые были или серые? Завтра если самочувствие нормуль будет тоже собираюсь oops А размер какой взяли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 0:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Zvedig
ты мне как бальзам на душу daisy oops
Я тут просто на неделе вообще психовала, мама моя умудрилась выдать, что она устает бегать туда -сюда (это пока Денис дома был, она приходила на полдня), вообще чего мы этот садик ждем (про вот этот конкретный, куда собрались), давно бы запихнули ребенка в какой-нибудь, подумаешь, адаптация, месяца через три-четыре перевели бы shock shock shock Ну вот что значит, в какой-нибудь! Да полно садиков, да, вот нам еще в один хоть вчера сказали можно, в ясельках места есть, но блин, мне туда еще страшнее: даже справку о здоровье не потребовали, не предложили с ребенком прийти-посмотреть (хотя навреное, это само-собой разумеющееся?) . с собой сказали постельное чове принести и свой горшок. уф... спокойствие, только спокойствие dash roll Если бы еще не Мариша-MariZa, ей отдельный низкий поклон, я бы вообще наверное раскислась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 0:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Kornelia
Марин, я вот тебе прям от всей души сочувствую, крепись...
обидно, когда самые близкие люди вместо того чтоб помочь в трудную минуту еще больше капают на нервы...мне всегда в такме минуты кажется что ну никомушеньки не нужна ни я ни мои детки...щас сама разревусь cry
все! отставить! мы - мамы, самые сильные мамы в мире yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 0:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

лучик солнца
Вот тоже такого хочу)) Что стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 0:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Elenk@k@, Джессика
Спасибо вам, буду девочки, отписываться, понятно что рано или поздно, у большинства из нас детоньки пойдут в садики, ну вот мы одни из ранних получились. Кто его знает, как он, Наташа вот Стасика решила не торопить, в общем-то в любом случае опыт это и для малыша и мамы-папы.
Zvedig
friends [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 0:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Kornelia
А ну отставить панику! Тарас у тебя очень коммуникабельный, ему я думаю интересно будет в садике. Ну а если что, то телефон ты знаешь и адрес помнишь. friends А себя давай бери в руки, а лучше сначала позволь себе как-нибудь расслабиться, сходи куда-нибудь в свое удовольствие.

лучик солнца
У Катюши тоже такой мишка. friends Мы ей на годик в подарок от бабушки покупали. Правда его старший конфисковал, пока обратно не вернул. hysterical

Sweet_Insanity
Около 1000 рублей, точно не помню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 0:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
Kornelia
Марин, я вот тебе прям от всей души сочувствую, крепись...
обидно, когда самые близкие люди вместо того чтоб помочь в трудную минуту еще больше капают на нервы...мне всегда в такме минуты кажется что ну никомушеньки не нужна ни я ни мои детки...щас сама разревусь
все! отставить! мы - мамы, самые сильные мамы в мире

Присоединяюсь к вышесказанному. Все хорошо будет!
Про сказочников, я двоих заказала, одного Стасюле, второго на подарок, даю сыну, включаю, а он прям в плач, не понравилась ему озвучка. Потом вторую игрушку дала, тоже самое. Выключила пока звук, пусть посидит пес на полочке, может когда нить сын заинтересуется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 0:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

К вопросу кто мониторил предложения садиков для деток от 1.5 лет. Куда податься? Какие цены? На что обращать внимание? Нужно выходить на работу, Миру оставлять дома не с кем, значит садик нас ждётSad Знаю что уже скорее всего обсуждали эту тему, но на последних страницах нет ничего, а дальше сил читать нет. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 1:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Роднуля
Нее.. в двух словах не расскажешь.. надо в отдельную темку уходить и все-таки читать отзывы и т.п.
Для меня критериев было бы больше, если бы возраст уже был к полутора, а так накладывалось: возьмете ли?
А кратко обращала внимание на вот что (с полноправными лицензиями именно садика туго для такого возраста деток, для меня это не было решающим): чистота, условия для ухода за детками, адекватность и готовность уделять внимание как у заведующих, так и воспитателей, близость к дому/работе, питание, время работы.Дополнительные развивашки пока не актуальны, но если есть, то плюсом. ну и отзывы-отзывы. В один садик видела деток таких же малявок несли, но я как-то проходила мимо днем, там так малыш надрывался, что я не стала его даже рассматривать. Понимаю, что может тоже просто соскучился, или ещё что, но как-то уже не захотелось. Или например, в одном из садиков мужу показалось грязно. Короче, если это не муниципальный решите, прийдется поискать, вариантов очень много, и разбег цен тоже немалый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 2:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Роднуля
Нее.. в двух словах не расскажешь.. надо в отдельную темку уходить и все-таки читать отзывы и т.п.
Короче, если это не муниципальный решите, прийдется поискать, вариантов очень много, и разбег цен тоже немалый.
спасибо за развернутый ответ. А в какой теме искать? У нас на форуме есть? Или кинь мне в ЛС ссылку где посмотреть. А муниципальных я и не видела которые с 1.5 лет бы брали. no Мне главное чтобы условия для дочки были хорошие, питание, гуляние, чтобы занимались с детьми, важно чтобы спальня и игровая не были в одной комнате(не уснет мой ребенок так, а в трех садиках которые видела именно так дело обстоит), близость к дому или месту работы, ну и чистый садик чтоб был. Варианты ЧДС и ДДС рассматриваем. Но цены в некоторых больше 15тр shock столько платить я не могу и не хочу, зп будет вся уходить на оплату и нет смысла выходить на работу тогда. no В общем ищу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 7:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Zvedig
Света, а что вы с потолком то решили?? как делать?
kukolka
ух, Сатислав-красавец!!! да талантлив!!! Wink заходи сюда почаще!
Kornelia
Тарасик-в-садик-ходясик-без-слезясек!!! wizard wizard wizard
уф, читаю вас про садики, у самой сердце щемит))) на своего пухляша смотрю и аж слезы наворачиваются.. лежит она вся ткая пухленькая, розовенькая, щечки сонные и ротик приоткрыт.. вот как ее в садик будить? cry hysterical
вчера была у подружки, она жила в Штатах шесть лет и там двоих детей родила.. мама дарагая, она в год ребенка уже шоколадным тортом кормила, они там слыхом не слыхивали о каких-то нагрузках на печень или желудок, местные детские врачи говорят что в год ребенок уже может все есть. она в год их всем и кормила - не заморачивалась на паровые котлетки или прочие нежности.. мы с другой девочкой сидим обсуждаем формирование ребенка во время беременности и что беременным многого нельзя, подруга просто диву давалась как у нас тут все заморочено о здоровье.. ну а я диву давалась ее рассказам..
сижу тут, разболталась, уже суп сварила для папы и компот для Пухлого, вот что значит проспать шесть часов подряд - выспалась так, что лежать не смогла hysterical hysterical днем прилягу может, раз уже все наварено))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 7:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

kukolka, какой красивый Стасик, глаза голубые, ох держись девчонки hysterical , ттт на вас, растите большими и здоровенькими.
Kornelia, ты так сильно не переживай, все наладится, Тарасик умничка и в садике все у него будет хорошо, это ж здорово что он будет и с другими детками общаться и учиться новому.
Про ортопедов - нам говорили по возможности побольше ходить дома в обуви, что бы стопа формировалась. Говорила что обувь ортопедическая довольно дорогая, поэтому советовал купить ортопедические полустельки, мол на дольше их хватает. Мы правда этого не сделали, в российских сандаликах дома ходили oops
лучик солнца, поздравляем с покупкой и со стрижечкой daisy
Да...больная тема про садик, так не хочется своих малявок непонятно каким тетям давать, так хочется подольше побыть с ними рядом, дать как можно больше. Но так сильно мы зависим от работы и денег, что порой другого выхода нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 49 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543