Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная
Девочки у кого детки родились в 2011 году, не стесняйтесь, приходите к нам,ждем всех!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 7:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Ника научилась в коляску залезать - вчера выхожу из кухни, а она на сиденье стоит, за синку держится. shock

с этими зверями-сказочниками прямо раздразнили hysterical я вот что придумала - Маше на НГ буду дарить маленький мр3 плеер со спикером, попробую по вечерам включать сказки и засовывать его в мягкую игрушку, у нас есть бегемот с попой на липучке, раньше звуковой модуль там стоял Wink

kukolka
Стасик наш красавчик! лапочка! а умница какой! гордимся им kez kez kez

Kornelia
Маринчик, держись! friends все будет хорошо! очень волнительно детя в садике оставлять, но Тасик такой общительный и самостоятельный, адаптируется быстро. smile
мужу поправляться скорее!

лучик солнца
с покупочкой! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 8:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
переживаю, как ребенку будет в садике.

Я первую неделю тоже очень переживала, дочу отводила, а сама домой приходила и в слезы, чувствовала себя отвратительно, будто бросила ее.
Тарасику поскорее адаптироваться.

У меня Аринка в садик уходит почти без слез, так может всплакнуть самую малость, зато домой уходить не хочет.

А мы что-то приболели (сопли, кашель) решили несколько дней в садик не ходить. Так Арина сегодня утром встала и начала собираться, пошла шапку одевать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 8:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
она в год их всем и кормила - не заморачивалась на паровые котлетки или прочие нежности..

ну-ну, не зря в США больше всего людей страдают ожирением
Йожжык писал(а):
а что вы с потолком то решили??

клеим плитку Sad девочку нашли которая может заштукатурить, но она занята, а ждать неделю мы не можем, у мужа отпуск заканчивается, да и задолбало уже среди гор вещей жить! ranting ranting ranting
зато мы двери поменяли hurrah Спартику седня стол купим, красявый с полочками hurrah
котюлясоблазнила ты меня яйцами! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 8:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
Вот тоже такого хочу)) Что стоит?

в ромашульке 385 руб, 4 сказки и песенка, это такой? oops там и подороже были в районе 1000
Милу не интересует, а Спартак перед сном слушает сказки, маме - то некада сыну книжку почитать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 9:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Мы у племяшки на годовасии были, подарили ей (не мы) такого сказочника медведя, 5 сказок он рассказывает. Никого из деток не заинтересовал, а там были 1од, 1,5года и нам 1,9.
И у нас дома гора этих мягких игушек говорящих, Вику они уже давно не интересуют, теперь больше куклы, да конструкторы всякие, игрушки с которыми можно что то сделать, смастерить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лучик солнца
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 332
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Elenk@k@
Я взяла коричневые размер 22-23, а серых такого размера не было, были еще синие но другая модель, там столько народу было не протолкнуться.
Sweet_Insanity
Стоит 1100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Девочки, извините за смуту daisy Это чего-то я забегалась, перепутала ноябрь с декабрем hysterical Зато теперь мне осталось только подарочек отвезти hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

лучик солнца
Вот и я под костюм хочу коричневые или серые oops

Эт где это в штатах подруга такого врача нашла shock shock shock там с медициной все намного строже чем у нас, у меня там и родственники живут и подруга уехала туда на ПМЖ три года назад, сыночку два годика недавно исполнилось, и по рассказам ниче подобного и близко нет. Наоборот no Шоколада они не пробовали до сих пор, а вот родственники из России угощали hysterical И не стоит вопрос о ГВ, ГВ и все, у меня куча подруг здесь "не хочу я ребенка титькой кормить, пусть лучше из бутылочки ест". oops
И здесь можно такого врача найти Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
Зато теперь мне осталось только подарочек отвезти hysterical

мне б так... даже волшебный пендель не помогает! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Умка
Эвелиночку с годиком!!!!выздоравливайте скорее)))
pozdravlaju party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
котюлясоблазнила ты меня яйцами! hysterical

я смотрю не только тебя соблазнила, там еще несколько зайчат отметились.
Света, я старшему там заказала пирата в бочке 186 строка, простецкая игра, зато он может хоть с бабушкой в нее поиграть, хоть с усталым после работы папой. мне еще там нравится игра не разбуди папу, ну и для тимки есть еще игрушки интересные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

котюля
Позиция 301, оч классная штука, там столько схем собрать можно, моему брательнику родители купили когда ему лет 7 было, работает от пальчиковых батареек, там и радио и вертушки летают, вообщем клевая, я у них в гостях была, вместе собирали. Книжка со схемами в комплекте, потом сам схемы собирал без книги, знает как каждый элемент называется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Умка
Эвелиночку с годовсием!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Девочки, пишу про наш сегодняшний поход.[
b]swet_A[/b], Тарас же наверное, с Аришей в одной группе будет, так что ты меня немного успокоила, что ей там нравится.
В общем пробудила я ребятенка более-менее, испытанным способом: сначала включаю свет в комнате, через некоторое время он начинает похныкивать-просыпаться, я подхожу и ласковым голосом, потягушечками-пощекотушечками через "вставай, мое солышко", подняла, встали без капризов. Оделись, дальше я на руках с километр его потащила: мера временно вынужденная, санки еще не купили, а коляску маме отдала, так как ей его нужно забирать, а она то с подъемом Тарасиков ваще никак. Эх, тяжел мой Тарасенька, но и я как говорится, крепка.
А вот дальше я до сих пор в шоке большем, чем Тарас пребываю slow Я пришла, думаю посижу с малышом своим минут 20-30, а у меня его схватили-раздели, в группу закинули, и "досвидания, мамочка", я только успела прорваться помочь раздеть своего детушку, и все.. Слышу, плаксит cry Нянечка сказала, чтобы я не переживала, так детки быстрее успокаиваются, а если я буду с Тарасом, то и другие могут раскукситься. Грустнява....
Пришла - тоже уже одетого вручили shock С одной стороны, неплохо, а с другой.. ну вдруг бы я задержалась, а там жарко... ну все равно попыталась выяснить. В общем поплакивала моя кровинушка периодами, но меня встретил радостно и что-то болтал, даже нянечке "пока-пока" делал, ну и зевнул пару раз. Потом сел в коляску и.. полный зависон: на бабушку нет реакции, я на работу уходить - нет реакции. Моя мама сама сначала опешила: "может их там чем опаивают". Впрочем бабушка уже отзвонилась: все нормально и я когда отошла, Тарас что-то мне в догонку проболтал (наверное выругался, я бы на его месте так и сделала hysterical ), да и дома у неё уже играет, не куксится, наверняка просто устал от новых вепчатлений, да и спатки пора, утром не доспал.

В группе сказали, что он пошел исследовать все игрушки, шкафы, даже до "запретного" с документами добрался. спросили, что наверное, мы ему разрешаем лазить. Ну да, разрешаем, доки в доступности не держимsmile Отметила нянечка, что ручной мой котенок, на ручках бы сидел и сидел. Ну это тоже да, может он и без ручек, но так ведь хочется.
Так что за исключением шокотерапии для меня, вроде ребенок справился с вепчатлением, посмотрим, что дальше будет.

Роднуля
У нас темки про детсады есть на ОМ, но там не всегда про частные пишут, иногда отрывочно что-то попадалось. Так что я ссылочкой конкретной не помогу:, где все бы в одном месте рассортировано поназваниям и т.п. Мне кажется проще сначала их обзвонить, прогулять, а потом уже отзывы из выбранных собирать, даже свою темку может создать с вопросом. Про свой садик я узнала как-то и от закомых и вообще из других тем случайно. Кстати, в нем нет помещения отдельного для снаSad мне это тоже не вполне нравится, но другого не нашлось, к сожалению. А по поводу мун. садика, что не берут с 1,5, ты это зря, есть такие, просто не во всех ясельные группы. Иногда можно и платно в мун.садик попасть, если договориться. Вот от тебя далеко, но в "росаровский" садик у нас на левом можно было попасть с мелкого возраста. Стоимость была по-моему 7 тыс., уже может больше, врать не буду. Но он и от меня далековато, поэтому даже не пытались там пробить-разузнать
, есть ли места и прочее.


А.. у меня еше новость, папу нашего сегодня выписывают.. Правда, чую, не долечили снова, но по крайней мере, острой необходимости держать его там нет hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
Умка
Эвелиночку с годовсием!!!

И мы присоединяемся!!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 50 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543