Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!
Девочки,кто записался на утренник котят, загляните в темку!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Sweet_Insanity, а я более попсовые смотрю )) панасоник 18 и редмонд 4502. К первой сколняюсь, она популярнее и дешевле ))))) в который раз доверюсь мнению интернет-сообществ )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11034
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Эх, мы тоже заболели Sad ,сама виновата, заразила своего пупсика, никакие меры профилактики не помогли. Прям напасть, как только собираемся на прививку так бяка какая-нибудь привяжется.
Лялечкам всем поправиться скорее!!!!!
Заговорили про аллергии, вот никогда такой бякой не страдала, а после родов что со мной произошло,вообщем, у меня самая неудачная аллергия появилась- на спиртное!!!
А еще дед у нас научил Никиту рассказывать совместно стишок про гуси-гуси,правда Никита говорит только ГА-ГА-ГА и Да-да-да, но так прикольно уже sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Elenora писал(а):

А еще дед у нас научил Никиту рассказывать совместно стишок про гуси-гуси,правда Никита говорит только ГА-ГА-ГА и Да-да-да, но так прикольно уже sun


Ну а большего мне кажется в этом возрасте и не надо)))) Мы тоже учим, знаем почти все маленькие стишки Барто)))) Когда начинаю ей читать про "Уронили мишку на пол" она берет медведя и роняет его и жалеет)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Мне муж собрался мультю на НГ дарить, привел в М-Маркт, чтоб выбрала, а я на их ряд глянула, затосковала и расхотела ее совсем. Теперь он злой, т.к. надо думать, чего дарить)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
она берет медведя и роняет его и жалеет)))

вспомнила, как Катя укачивает кукол и прочую живность, спать укладывает в смысле: сначала туда-сюда несколько раз качает, приговаривая "а-а-аа", а потом с размаху отправляет в полет до ближайшей стенки) видимо это значит "вырубайся!" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Кот_Лето
Да да мы так же)) сегодня целый день с куклой играла, такое у нас впервые)) Даже на гршок ее посадила и говрить "Пссс". Думала может и ее под шумок посадить на горшок, но не получилось))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Эх, а мои с куклами не играют Sad , зато папа принес сегодня железную дорогу, счастью не было предела. Сидели обе за паровозиком наблюдали sun А то Ника уже с неделю кубики в рядок составляет, и со словами "ту-ту" катает их по квартире, а Вика у нее кубики-вагончики забирает. Крики на всю квартиру, весело у нас hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Elenora
Выздоравливайте wizard
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Про Школу 7 гномов. Мы брали первый комплект 0-1. В принципе неплохо. Много занимались, но некоторые книжки остались невостребованы. Второй комплект брать не стала - читала много разочарованных отзывов. А тут нашла эти книги по отдельности, полистала и выбрала пока только две - пластилиновый снежок и мой дом.
Там в некоторых книгах ну совсем бред. На картинке кот, перед ним горячий суп, от которого идет пар и мороженное. Вопрос: как часто вы даете своему годовалому ребенку горячий суп? А мороженное?
Поэтому не торопитесь покупать комплектом. По отдельности я брала в центр-книге, там правда ценник... А еще видела в бубль-гуме. Там, кстати, есть книжки из серии "это умеет ваш малыш" (вроде мы их уже тут обсуждали), они мне как-то больше по душе. И Илье тоже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Я в СП заказала книжки "это умеет ваш малыш". Надеюсь будут интересные)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! sun
Я тут старшему мульты качаю и записываю, так у меня тут все еле открывается oops Завтра постараюсь подробнее вас почитать...

Всем кто болеет и детишкам - скорейшего выздоровления!!! sun daisy

Напишу, может кому пригодится... Спрашивали про искусственные елки... Сегодня были на Левом.. Там где новый гипермаркет Магнит, на 2 этаже открылся детский гипермаркет "Карусель детства". Это вот есть сеть магазинов Игрушка и Карусель детства в ОКее, только там приличный такой магазинчик. Много всего есть. И игрушки, и кроватки, и коляски, и санки, и одежда, и книжки, и елки вот к НГ, в общем он мне чем-то напомнил магазин Лялечка в свое время. Цены особо не сравнивала, как-то не запоминаю их без надобности, но не думаю что в честь открытия цены будут большие.

Во, на шарике (там подарили) адрес сайта есть
Секретный код :
http://kd55.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68217
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Умка
Умка писал(а):
Я вот что то девочки не могу понять, зачем даете апельсины-мандарины

так если аллергии нет, почему бы и не давать? лишние витаминчики еще никому не навредили)
Кот_Лето
Zvedig
вы потом ко мне коня отправляйте, я как обычно все на последнюю ночь оставляю)) пусть немного поваляется и дальше скачет hysterical
Кот_Лето
Машуль, про мультики. Я когда Полина родилась думала-низачто ей этих уродов типа смешариков , лунтиков, а уж тем более спанч боба не покажу!!! Ну она же в обществе живет, то там, то здесь... а потом и сама присмотрелась к мультикам-смешарикам и лунтику-добрые, поучительные.. ну, в нашем детстве был чебурашка, тоже не пойми что, но смотрели же)) Спанч боб конечно отдельная история, но я и на него глаза закрыла)) у нас даже коллекция игрушек из этого мульта есть) Просто нельзя оградить ребенка от того, что популярно , что смотрят сверстники, главное правильно преподнести и все ок!
(ссылка не работает)

про коляски.
Я реализовала свою мечту о красивой кукольной коляске , когда Полине было года 2) я так хотела именно эту коляску!!! и я ее купила! у нас кроме нее еще штуки 3 было, но эта шедевр!
(ссылка не работает)
когда Полина с ней гуляла на улице, в длинном сарафане и шляпке, я просто млела....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11034
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
Думала может и ее под шумок посадить на горшок

хитрая мать))) мы не дружим с горшком, я уже думаю что я что-то не так делаю, он зажимает ножки и сразу писиит, не успеваю я его на горшок посадить Sad иногда может сам подойти посидеть а иногда летит у на этот горшок через всю комнату.
Stella13999666
И вы поправляйтесь daisy , а у вас по моему всегда весело.Мне ваша горка прям в душу запала, ноя даже заикться не буду, мне пока стол со стулом надо.
У нас есть и школа 7 гномов и ЭМВМ, дак там есть пособия прям одинаковые, по моему что то про рисуем пальчиками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

скажу про лунтика - я его сама сейчас вместе с Машей смотрю)))) добрый мультик, и Лунтик вежливый очень там) очень нравится что там нет всяких спецэффектов, невероятных прыжков и прочих несвойственных герою выкрутасов, и ситуации там проигрываются вполне обыденные и рассказывается о простых вещах. там лунтик же позиционируется как маленький ребенок, который познает мир.
а мы с куклами вообще не играем( по ходу девушка в меня будет - больше машинки катает. вчера выкинула новый трюк - встала на толокар обеими ногами и давай там плясать, а мы страховали ее))
а еще у нас появили непонятные капризки - нечто среднее между плачем и смехом. как что-то неугодно или скучно, или не получается начинает орать этим хнучущее-смеющимся криком. я ее строго одергиваю, перестает, а потом опять начинает..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9699
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

А меня МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА тоже сначала не впечатлила, но доча сама выбирает из большого количества книг её, садится - сначала листает и рассматривает картинки.А потом зовёт меня, и мы вместе листаем, она показывает пальчиком - я рассказываю, или доча покажи кошечку,собачку и т.д, показывает, но не всегда.

Мандаринки я тоже даю, ещё любим яблоки и хурму, а вот груши, бананы не любит.

А ещё хочу поделиться покупкой, наконец-то пришёл из Гонк-конга мой планшетик РD-20(ждала аж 1,5 месяца) Вот такойhttp://planshetka.at.ua/index/planshet_pd20_freelander_great_version/0-26
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 87 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543