Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42)

      Поделиться:
Автор Сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 22:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Ой девочки... Затронули вы тему про животных... Я очень их люблю, особенно кошек. В детстве я долго уговаривала маму завести кошечку, но она не соглашалась, потому что сама часто переживала потерю любимца и не хотела больше проходить это. Но однажды она сама на улице увидела плачущего котенка и не смога пройти мимо. Какая же королевишна выросла из этого котеночка! Если мама на меня ругалась, то Муська начинала на нее шипеть и "жалеть" меня. Чужих не любила, а за своих готова была горой стоять. Когда она умерла мы с мамой и моей подружкой (она как раз в гостях была) целый день рыдали. Очень тяжело терять члена семьи.
А когда стали с теперь уже мужем жить отдельно, завели себе котеночка-британца. Он был такой лапочка! Его даже муж полюбил, хотя не очень как то относился до этого к кошкам. И даже одна из моих подруг, которая терпеть не могла кошек, его просто обожала. Он был настоящим членом семьи, важным, добрым. Когда родился Саша, он первый месяц не заходил даже в комнату где был малыш, хотя его никто не выгонял. А когда Саша подрос, они замечательно играли. Правда Санька мог и покататься на нем по детской наивности, но ему кот позволял все и никогда даже не пытался обидеть. От других детей просто иногда прятался, чтобы не трогали, а Саше разрешал все что угодно, и даже сам иногда "напрашивался". Но три года назад у меня начался сильный бронхит, который в результате как-то перешел в астму и началась аллергия... Сказали если хочешь нормально дышать, пристраивай. Я сначала наотрез отказалась, но было тяжко. А у хорошей подруги мама как раз мечтала о большом взрослом котике и я решилась, я конечно долго рыдала, навещать возможности нет (они в Тавричанке живут), один раз только была. Но он быстро там адаптировался, теперь там всеобщий любимец, питается отборным мяском, которая режется такими кусочками, как ему хочется в данный момент. И подруга всегда рассказывает новости о нем... А недавно Саша вдруг вспомнил про него и говорит "а давай Боську позовем обратно к нам жить"... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 22:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Zvedig
sun sun sun sun sun красавишна такая!!! обалдеть просто daisy
Девочки, мож знает кто, у меня жимолости намороженной целый пакет, чё с ней сделать можно??? Размораживать и есть не могу - горько мне, дальше морса и компота моя фантазия не двигается....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 22:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Zvedig
Лапуська!!!

Кот_Лето
И вас с именинами! Ну что ж ты раньше про именины не сказала, мы как раз из магазина, а такой хороший повод оказывается был чаво-нить доче прикупить. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11034
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 23:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Умка
Умка писал(а):
ну там в тюрьме инфекция и вообще всякий сброд с кот. он общается

Я конечно понимаю, что человек вам не приятен и ситуация не из лучших, но мимо такой фразы пройти не могу. У меня муж в таком учреждении работает, есть там конечно уроды полные, но и есть адекватные люди,кто по глупости, кто по стечению обстоятельств попавшие в такие места(это к тому что всякий сброд.Ну и инфекций там не больше чем в магазине. а то мне бы пришлось мужа на порог не пускать, не говоря уже о ребенке.Это просто мысли в слух.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 23:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Умка, может, они его к вам таскают в надежде, что посмотрит на нормальную семью, и что-н у него в мозгах переклинит в лучшую сторону? Я тебя понимаю, сама была бы однозначно против общения ребенка с таким человеком, но родители-то не поймут - я тут с Врединой согласна.

Elenora, так он уже вышел. И одно дело работать, а другое - сидеть. А тем более если сидел по наркоте, то представь, с каким он контингентом сейчас общается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68215
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 23:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Elenora
у меня тоже брат двоюродный и леля в УФСИНе работают, это совсем другое... Я бы тоже не пускала такого "гостя", тем более ему по-моему это нафиг не надо...
А насчет того, что родители поймут-не поймут, обидятся и прочее, я в подобных ситуациях отвечаю- у меня своя семья, и мне решать чему быть, а чему нет!

Zvedig
Милена великолепна! моя любимая брюнеточка!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11034
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 0:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Ясная
mamakatechka
Девчонки, я увидела эту фразу так и так ее и прокомментировала, я не говорю что сидеть и работать одно и тоже(муж бы там точно не работал),семейную ситуацию вообще комментировать не берусь.
Пойдемте лучше сюда http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=94996,я на прошлое лето Никитосу набрала костюмчиков и сейчас сижу тыкаю "заказать", цена-сказка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 0:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Elenora, вот это удачная ссылка hysterical мне качество нравится, нам несколько вещей таких дарили, и размеры не маломерные, сейчас 3-6 мес носим hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11034
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 0:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Ясная
И мне очень нравится, жалко пижамок и плавочек нет,но на лето уже 3 комплектика выбрала))) мужу пока не буду говорить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 0:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Elenora, чтоб не радовался раньше времени? hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11034
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 0:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Ясная
скорее чтоб не прибил, я новый год хочу отпраздновать hysterical он пока не принимает мои аргументы о покупке вещей на лето в декабре hysterical, а в январе ему зарплату повышают Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 1:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Умка, как мне это все знакомо! Когда и мир среди родственников сохранить надо, и лицо, и главное своей кровиночке не навредить. Я бы тоже на Вашем месте все высказала единожды и навсегда. Ваша квартира - это Ваша территория и если Вы ее с мужем не ограничите, один раз дав понять кто здесь устанавливает правила, вам сядут на шею и будут рулить. Да, они тоже родители, да, это их сын, но на него влияние могут оказать только взрослые, а не маленький ребенок. И еще - со мной когда начинают спорить родственники как надо сделать лучше, я применяю железобетонный аргумент - мама здесь я, лучше меня этого ребенка не знает никто. И что ему надо, а что нет, никто так как я не чувствует, поэтому мне ваше мнение интересно на уровне информации, а сделаю я все равно по-своему. У нас свекровь "тот еще подарочек". Один ходячий негатив, везде все всегда плохо. Я ее даже к психологу водила, там с ней работать не стали - поняли, что бесполезно. Мне когда ее негатив и сплетни (больше ведь заняться нечем) надоели я тупо перестала брать телефон. Теперь связь с ней только через мужаsmile У нас сыну годик в это воскресенье исполняется, она тут пыталась свои правила в распорядок праздника ввести - видите ли со старшим ее сыном она поссорилась, поэтому не придет к нам, т.к. с ним за стол не сядет - я ей альтернативу (через мужа) - давайте Вы к 12, он к 3. Она согласилась, потом через 10 мин до нее доперло, что народу будет масса, со мной не пообщаться, негатив ее слушать некогда и выведать новости у меня не выйдет, она через мужа звонит и говорит, что приедет в понедельник. А у меня на понедельник естесственно др. планы и вообще мне к 11-00 утра в суд на развод топать... В общем я сказала нет, не хочет в воскресенье, я под нее не подстраиваюсь.
P/S/ Сегодня закупались в Ашане на День Рож сына, бабушка нам между делом купила вот такую игруху http://www.youtube.com/watch?v=wwd-l0OBwwc она там всего 209 руб. стоит. Вечером уже довольный деть вовсю ее таскал с собой и развлекался, и в машине ехали почти тихо - были ею очень увлечены, так что рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9699
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 10:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Тоже хочу рассказать про свою историю. У меня с 12 лет был кот, можно сказать был самым главным членом семьи. Когда папа принёс его домой(с работы)у него все лапки были в мазуте и он их по ночам под креслом обдирал. никогда не гадил, ходил только в лоток, был очень чистоплотным. Но тут появился новый член семьи, мой муж. Вот тут то всё и началось. Он гадил ему везде где мог. На кровать(на его сторону), в туфли. Один раз умудрился напакастить ему в сумку(притом за ночь высохло), зимой, на переднем сидении в Газели, запах оценили все. hysterical
Потом радился Максим, ревности стало в два раза больше. Последней каплей был момент, когда Максим бегал по дому на ходунках, а он на него набросился и поцарапал его(сильно). Рёбёнку пришлось ставить уколы., а у кота было 10 дней(определить бешенный он или нет). В результате мы его с мужем усыпили в клинике и похоронили. Рыдала долго, вот прошло уже почти 6 лет, а частенько вспоминаю. Но ещё не готова к новому члену семьи. А сын ничего не помнит и слава богу.
Вот такая грустная история.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 13:40    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Elenora
хихи, там есть милые ночнушечки для малявочек! у нас были две ночнушечки в 3 мес и полгода, так папулька млел от вида малявочки в ночнушке)) пусть дальше умиляется)))) а я под прикрытием еще затарилась)
Yliana ну вот из Манечки и Антошки какая чудесная пара получается))) одна стряпает, другой с полотенцем следом будет убирать)))
мамаКатечка, да снеговик я лепила) на дед еще обещал дед мороза и лунтика смастерить. заодно сочувствую твоему горю от еще одного предстоящего похода по магазам за игрушками)))))
Zvedig мне твоя Милашка напоминает Милу из Лунтика)))) тоже круглоличка-большеглазка))) и очень милая))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68215
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 15:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
заодно сочувствую твоему горю от еще одного предстоящего похода по магазам за игрушками)))))

hysterical hysterical hysterical в яблочко))
сгоняли сегодня в ричфемели, народищу...... хотя мы часов в 11 там были. Если бы не кучи народа и ограниченное кол-во времени, то можно что-то выбрать. Слава богу купили все Полине. Теперь дети укомплектованы подарками от всех родственников. Повезло моим родственникам конечно, сидят в тепле попы греют, а я за них подарки бегаю выбираю..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 36 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543