Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Любимому-обувь. Себе - сумочку!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Любимому-обувь. Себе - сумочку!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
23%
 23%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 13:50    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

Вот здесь и расскажем о своих впечатлениях от приобретенной продукции. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АняЛиза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 694
Откуда: Левый берег,Фугенфирова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 17:29    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

У меня Domenika поз.115, сумка-класс, качество исполнения действительно на высоте. Очень-очень рада. Спасибо оргу за такую приятную во всех отношениях закупочку, хочется уже ещё что-то заказать! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЁНА+А
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 429
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 19:37    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

Тоже напишу, забрала сегодня сумку строка в таблице 101 модель 2067-Marina-coral
Девочки , я вообще в шоке за 350 р. сумка супер, эко-кожа не отличить от натуральной , внутри подклад из хорошей ткани, все аккуратно, я прям влюбилась в нее, теперь лето буду ждать sun
Ленусечка, спасибо за такую закупочку, будем надеяться, что цены поставщик не поднимет сильно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6864
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 20:16    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

Мамулена
Спасибо большое за такие клевые сумочки,я ооооочень довольна!!! hurrah
Заказывала:
сумка маме,очень понравилась,мама довольна


Себе 2 сумки
тоже отличные!!
1-я оказалась больше чем я ожидала,качество хорошее,носится через плечо на длинном ремешке,на лето просто супер,особенно для походов по магазинам с ребенком или для прогулок,не маленькая и не очень большая и руки свободны. Цвет заказывала белый с бежевым.

2-я тоже понравилась сумочка,такая интересная,яркая и стильная,в реале очень классная,бока и низ бежевые sun по размеру почти такая же как и 1-я моя.




Еще заказывала 2 брелока,с меховушками меня покорили, черный нацепила уже на свою зимнюю сумку smile бежевый тоже очень красивый,такой же как на картинке

Эти брелоки меня не впечатлили, симпатичные,но не знаю куда их прицепить,заказывала из-за зеркала на подарок,но они без зеркала и вместо черного пришел красный.Красивые конечно, но не к чему.



Фото свои не стала вставлять,потому что сумочки точно такие же как на картинке,качетство отличное,а цены смешные hysterical я так довольна,как будто в лотерею выиграла hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 21:07    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

Спасибо большое за отзывы! sun
Качество и правда впечатлило!
Вы были первооткрывателями этой марки Wink

Будем продолжать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
YANA GORCHAKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Нефтянники 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 14:21    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

Леночка у меня нет слов,сегодня забрала свои сумочки,разглядела,ну просто супер! smile
Вот эта самая любимая,мягкая,классная!

Эта тоже миленькая!

Маме вот такую сегодня в Омск Кидсе купила,тоже мягкая,обалденная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YANA GORCHAKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Нефтянники 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 14:23    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

И ещё вот такие брелочки чёрный и бежевый,тоже красотища,нет слов! smile

В общем огромное вам СПАСИБО! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 20:49    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

YANA GORCHAKOVA
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 13:01    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

Сумки классные. Себе заказывала Ксения серый с черным, маме и коллеге на работе Доминика бежевую 2 шт, НО почему- пришли 1 бежевая и одна черная :-(( Теперь буду черную куда-нить девать, т.к. маме нужна именно светлая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 18:11    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

Сумки действительно отличного качества!
Брала 3002-Inna синий/черный, немного ошиблась с цветом, хотела все-таки бежево-черную, но при заказе рука в спешке дрогнула. Немного больше, чем я ожидала, но внутри оч.качественно все сделано, несколько отделов, СУПЕР! У нового поставщика цена на нее почти в 3 раза выше...! По поводу пристроя пока думаю, лучше сделать приятный подарок подруге...


А вот 2078 Tatyana - просто шикарная маленькая сумочка из 7 отделений, как я и люблю!!! Стильная, с изюминкой. Из-за нее и участвовала в СП, даже по новой цене в 2 с лишним раза выше купила бы её.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 18:31    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

НОВОСТЬ У МЕНЯ!!!!!
Прислали новые прайсы - цены на сумки те же!!!! hurrah
я прайсы залила - смотрите, выбирайте и мне пишите - ночью подабавляю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:07    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

Забрала сумочки 3019-Melissa-milk Melissa,3061 Agapiya. smile Очень понравились, сегодня уже на работу ходила,хвасталась! Wink Большое спасибо,за работу. А,вообще то,начиналось всё с ботинок для мужа hysterical ,которых не оказалось в наличии. Делаем ещё одну попыточку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорик&Рай
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 642

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 15:18    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

Читаю и радуюсь за всех...ну а мне вот не повезло с сумкой((( вместо той что заказала, отдали другого цвета, формы, и эко-кожа похожа на кирзу...вообщем как говориться не надо за дешевизной гнаться, хотя на фото конечно была суперская сумочка..оч жаль Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YANA GORCHAKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Нефтянники 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 8:30    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

Лорик&Рай писал(а):
Читаю и радуюсь за всех...ну а мне вот не повезло с сумкой((( вместо той что заказала, отдали другого цвета, формы, и эко-кожа похожа на кирзу...вообщем как говориться не надо за дешевизной гнаться, хотя на фото конечно была суперская сумочка..оч жаль

У меня тоже одна сумочка не пришла,ну на замену прислали намного лучше,чем даже заказала,наверно немного повезло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YANA GORCHAKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Нефтянники 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:43    Re: СП Любимому-обувь. Себе - сумочку! Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь выходил с этой сумочкой в мороз,не полопалась?То что-то я боюсь,а так хочется пофорсить! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Любимому-обувь. Себе - сумочку!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543