Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 102 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 12 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 147

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 21:51    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки оставляем отзывы и хвасты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гале4ка
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 4:29    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, хочу сказать, что это моя любимая СП! smile Здесь можно найти буквально всё, что захочешь: подарки и сувениры на любой вкус. Третий раз участвую и далеко не последний hysterical
Отдельно хочу сказать про ручки именные - народ в полном восторге! smile
На сайте столько всего, что глаза разбегаются. В частности именной продукции:ручки, ложки, кошельки, магниты, полотенца... Такой недорогой и оригинальный способ сделать человеку приятное.
Хочется ещё сказать Тане огромное спасибо за работу! daisy daisy daisy Лучшего орга я не встречала! sun friends

ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 17:48    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тоже хочу сказать большое спасибо за закупку. Уже участвовала несколько раз - покупала деревья искусственные, зелень, цветы. Мне все очень понравилось - как говорится: дешево и сердито. Буду еще участвовать. Большущее спасибо Оргу, и успехов!

Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 19:43    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
спасибо за СП,daisy daisy daisy качество бижутерии порадовало/ брала имена/, ножницы фигурные прикольные, дочка изрезала и издыроколила бабочками весь икеевский каталог hysterical

Психея
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 0:51    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень, очень довольна закупкой!
Брали грелки в чехле - очень аккуратные и симпатичные, коврики для мыши тоже выглядят лучше своей цены.
Шёлковые платки Bona Ventura красиво свёрнуты косичкой, очень "подарочно" смотрятся, я покупала такой в магазине на Ленина в три раза дороже - с удовольствием ношу уже несколько лет, качество великолепное.
Скатерть на флисовой основе тоже покупала раньше в магазине - очень довольна, а тут намного дешевле.
Интерьерные часы-наклейки ещё не опробовали smile

Мама_Ники, спасибо-преспасибо!
daisy friends

efima
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 23:43    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Впасибо Вам огромное за такую СП.Все что заказывала очень хорошего качества,я даже не ожидала.Даже такая мелоч как металическая шкалулка за 28 руб.упакована в коробочку,в целофан и сама выглядит очень добротно(металическая,тяжелая,очень аккуратная,внутри бархатная форма)Теперь хочу их разных.Очень понравилось,что любая мелочь имеет подарочный вид.Это прекрасному оргу daisy daisy daisy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 17:17    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
daisy daisy daisy классная закупочка, все такое аккуратное и за такие копеечки. спасибо

ОляШ
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 19:19    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Спасибо вам огромное за закупку! Очень довольна своими крючками для сумок. Все переживала, что какие то маленькие они на фото - а пришла такая красота!!!! В коробочке, смотрятся просто классно! На подарок к 8 марта - самое то!!! А вот силиконовые формочки совсем маленькие, но это не важно и в них печь можно! sun Это вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy

11lilya
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 14:35    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мне весь мой заказ понравился, спасибо, вопрос по одной из позиций
Я заказывала цифры на магните в пакете

И всё бы хорошо, но отсутствуют цифры "4" и "9", вместо них лишние "3" и "5", это так задумано или перепутано всё-таки? Может кому-то положили, перепутав, я поменяюсь, если что... smile Пишите в ЛС

Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 15:09    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

11lilya писал(а):
Мне весь мой заказ понравился, спасибо, вопрос по одной из позиций
Я заказывала цифры на магните в пакете

И всё бы хорошо, но отсутствуют цифры "4" и "9", вместо них лишние "3" и "5", это так задумано или перепутано всё-таки? Может кому-то положили, перепутав, я поменяюсь, если что... smile Пишите в ЛС

это уже на заводе изготовителе перепутали, циферки я не фасовала.

TOTALL
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 13:25    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Сейчас испорчу всю восторженную картину Sad Заказали мы дочке на ДР Игровой набор "Беги, беги, хомячок!крутые виражи".Проверить смогли только вчера,когда подарили.Детали горки оказались со сколами.Видно,что кто-то собирал,а потом пытался разобрать,выломав при этом крепления.Но это можно пережить.Самое главное,ХОМЯЧОК НЕ БЕГАЕТ!Он издаёт звуки при нажимании на любую кнопку,но не шевелится.Батарейки были вставлены новые,дело не в них cry Стоит теперь вся эта конструкция в собранном виде на подоконнике,абсолютно бесполезная.Т.к. её обитатель оказался инвалидом и передвигаться не может.
Дочка всё равно подарку рада,но я огорчена,а муж возмущён ranting

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 21:41    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TOTALL
что же вы сразу не проверили подарок, можно было написать поставщику претензию, а теперь все сроки упущены.

TOTALL
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 23:00    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Это и огорчает,что сразу не проверили,а потом и вовсе забыли,что стоит проверить.Я же не ожидала такого подвоха Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
11lilya
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 7:59    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники писала:
Цитата:
это уже на заводе изготовителе перепутали, циферки я не фасовала.

Танюш, к тебе у меня претензий вообще нет, учитывая какую колоссальную работу ты проводишь, ты-умничка, спасибо за заботу! daisy friends

Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:40    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
забрала сегодня свой заказик, у меня нет одной такой шкатулочки Sad которая оказалась больше чем я предполагала

а с этих шкатулок в восторге, они такие мулипасенькие, с мизинец высотой, такая прелесть,

прямо пожалела что мало заказала, оч хорошо сделаны, все прокрашено проволока не торчит. а еще оч понравились ветки сакуры, в общем довольна как слон)))
спасибо за СП и за вашу работу daisy daisy daisy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: