Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 30 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 19:32    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

Оргу спасибо за работу!
хочу поделиться игрушками, что брала.. может кому-то пригодится..

Секретный код :
431716 Мельница "Кораблик" (Нордпласт) -

понравилась, пластмассовый такой кораблик... наливаешь воду и у него крутится колесо, игрушка для ванны.. уже опробовали, ребенку понравилось

Секретный код :
15010 Веселый шмель (Пластмастер)

НЕ ПОНРАВИЛСЯ... ожидала чего-то яркого, интересного.. а тут.. не знаю, что курил тот, кро придумал.. все рассыпается, детали ни на чем не держатся.. короче ерунда полная.. и цвета... если пластмасса нордпласта и беларуского полесья нарядная и яркая.. эта какая-то гразноватого оттенка.... не понравилось..

Секретный код :
Лягушка прыг.В454572/0811 Артикул: 24088

нормальная игрушка, ре их расшвыривает во все стороны... оправдывает то, что и думала о ней..

Секретный код :
игра настольная на блистере рыбалка заводная рыбка 9916

- не понравилась - пахнет неприятно от пластмассы, ну и конечно для больших детей... подарю кому-нибудь

Секретный код :
руль м402185R узыкальный 2015B Артикул:
- понравился!!! интерактивный, играет прикольно при нажатии на кнопки - поверните налево, поверните направо, тормозите, увеличте скорость, идем на обгон, включите радио ну и т.д.
прикольно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2678
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 19:48    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

Маринеска
спасибо за закупочку daisy
Бассейн еще не доставали - холодно пока Sad Вот тепла дождемся и надуем hurrah Игрушки замечательные, особенно грабельки. А вот с лейкой я промахнулась no Написано же мАлая, так она и есть мАлая (ну уж совсем крошечная hysterical ) Я ее побольше чуток представляла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 22:52    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

Маринеска
огромное спасибо за бассейн, уже надули дома и сын весь вечер не вылазил, заказывала "Радугу" есть надувное дно, что очень радует. Позже выложу фото. Магнитный конструктор тоже понравился hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:13    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

Маринеска, хочу сказать огромнючее спасибо. daisy
Я через сестру заказывала для дочи надувное кресло-медведя. Вчера наконец-то добрались до него и надули. sun Шикарная вещь да еще и за такие деньги. Доча в восторге, таскала это кресло по комнатам, усаживалась как на троне. Мы очень-очень довольны. Спасибо! daisy daisy daisy

Пощелкала сейчас Ольгу в кресле. Теперь мы так смотрим мультики. hysterical
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 20:10    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

мама Ксюша
класс!!!! тоже хочу такое! побежала заказывать! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:26    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

мама Ксюша
Спасибо за отзыв, классный хвастк!!!
А кресло действительно очень хорошее и красивое, даже наш папа умудрился посидеть на нем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 22:04    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

у нас тоже такое же кресло sun доча без ума от радости,братика к нему не подпускает..драка hysterical решили в следущей Сп заказать еще одно Wink ...я тоже хочу такой грибок как у вашего непоседы Марина oopsнадеюсь предоставите скоро мне такую возможность для заказа!бассейн у нас "Касатка" оч довольны,что получили,но не надували еще..зато друзья купили "жирафика" и уже надули,у них доча 1,5г.забралась туда,натащила игрушек и сидела там игралась до тех пор,пока засыпать не начала hysterical корзина для игрушек "утенок"такая большая,гораздо больше чем на картинке..у меня сынок залез в нее одна голова торчала,тоже гнева было от дочи,что нельзя туда-игрушечки складывать нужно)))одним словом все довольны и дети и родители!спасибо! daisy ждем остальные заказы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНИША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1565
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 18:38    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

Маринеска
И я хочу похвастаться своими закупочками smile
Конечно ,больше всего детям понравился бассейн вот он
(ссылка не работает)
Остальное тоже уже попробовали на зуб hysterical hysterical hysterical sun sun sun
Спасибо Мариночка за игрушки hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 611
Откуда: КАО 1-й мкр.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 19:10    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

А мы заказывали трех колесный самокат, и у дочи радости полные штаны и улыбка от уху до уха. Нам очень нравится.
Спасибо вам большое. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 19:31    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

Д.О.Н
МАНИША
Ольга Викторовна
А я то как рада, что ваши детки счастливы!!! dance dance dance
Мы все стараемся для наших любимых деток oops
МАНИША
Классный хвастик, детишки такие довольные smile
Смотрю, в бассейне и остальные игрушкииз этой закупки лежат Wink
Ольга Викторовна
Ждем фото дочи на самокате Wink
Когда пришел товар, я первым делом посмотрела на цвета самокатов (помнила, что вы заказывали синий и розовый). И как я расстроилась, когда увидела, что они все розовые Sad
Даже начала сама потихонечку пристраивать и нашла желающих oops
В воскресенье в ДМ видела точно такой же самокат за 930 руб Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНИША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1565
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 20:01    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

Маринеска
Да да все игрушки в ходу, еще забыла написать , что еще сыну очень понравился муз руль, он разговаривает говорит , что надо делать куда ехать hysterical Вообщем сын сказал, чтобя спасибо вам передала от него smile Вот так shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 20:11    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

Д.О.Н писал(а):
корзина для игрушек "утенок"такая большая,гораздо больше чем на картинке..у меня сынок залез в нее одна голова торчала

Д.О.Н
Когда я на сайте смотрела на корзины, сама не могла понять в чем разница между теми, которые стоят 120 и 80 руб?!!!
А потом, когда товар пришел, поняла в чем разница... те, которые 120 руб, в диаметре примерно на 10 см больше, чем те, которые подешевле Wink
МАНИША
Пожалуйста daisy Пусть играет с удовольствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3942
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 20:34    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

Маринеска

Спасибо! Нам всё очень понравилось!
Я лично под впечатлением от кукол hysterical (у меня мальчик, взяли на подарок)...за 300 руб. примерно 2 куклы Мокси, очень красивые, глазки не нарисованные, а как бы вставленные, волосы не приклеенные, а вшитые....
Прям сама бы играла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 284
Откуда: omsk,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 23:58    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

Маринеска
Бассейн Аквариум 191х178х61 от 6 лет 56493

А мы, просто, все без ума от бассейна!
Секретный код :
Бассейн Аквариум 191х178х61 от 6 лет 56493


Такой классный, большой, красочный и очень удобный, даже для взрослого, теперь осталось только опробовать его с водой hysterical . Ребенок до сих пор в восторге, да и мы тоже!!! Спасибо за такую СП !!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсьен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 18:51    Re: СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ Ответить с цитатой

Маринеска
Мне тоже понравились все игрушки,которые я заказывала smile Доча играет,и прыгает и пузыри заставляет пускать smile Марина спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП IN*TEX Над. бассейны, круги, матрасы ИГРУШКИ, ВЕЛИКИ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543