Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

JIунёвa - детская одежда от производителя

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

JIунёвa - детская одежда от производителя

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Лариса_75
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 213
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 15:11    Re: JIунёвa - детская одежда от производителя Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 54
название: 09-11
комментарий пользователя: Платье очень красивое и мягкое, 100х/б.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 451
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 9:15    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Добрый день!
Забрала свой заказ из СП11 и хочу поделиться впечатлениями:
1. заказывала платье 910-80 и хотела именно белое с черными и желтыми полосками...просила Наташу (ОРГ) посодействовать в получении именно такого цвета...и...о чудо oops именно такое платье и пришло hurrah
2. заказывала платье 03-11-по сути почти такое же как и на картинке было представлено
3. брала в подарок футболку 16-05, хотелось конечно серую расцветку и принт тот, который был представлен, а получили вот такую красоту
Футболку можно использовать как платье для маленьких лялек
oops Я своей вчера померила как платье эту футболку-большевата конечно, а так очень даже хорошо oops Теперь вот думаю-дарить ли ее hysterical Шучу, конечно smile Закажу своей крохе тоже такую же на будущее hurrah
Вообще все вещи полноразмерные. Мы сейчас 69,5 см. (нам 6 месяцев), платья брала на 86 рост...сейчас они нам маленько большеватые, но летом (июль-август) будут самое то (я так думаю) sun
Наташе (ОРГ) отдельное огромное спасибо за понимание и за то, что идет на встречу своим УЗ в любых ситуациях daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 9:32    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Alexa18
Огромное спасибо за подробный отзыв с фото и за добрые слова! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаВасина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 22:03    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Участвовала в закупке первый раз. Очень довольна и я и моя дочка. Будем участвовать еще. Организатору за работу большое спасибо! Одежка яркая, качественная и размер в размер.

Прикрепленные файлы
iKLDLjgit9A.jpg I0Y88mZ1yxY.jpg zxd6RrAyQFw.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 7:38    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

МаринаВасина
Спасибо за участие и отзыв с реальными фото! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 23:03    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой


вещи хорошенькие, красивые, качественные. Но модели сделаны короткими, т.к. я не люблю короткие юбки, то для меня маломерка. Юбка размером 110 длиной всего 25 см, мы такой длины носим сейчас при росте 100, сарафан брала на подарок, размер 122 длиной 55 см, а это длина платьев для роста 104, которые мы носим сейчас. Но он широкий. Просто получается это не сарафан, а туника. Пришлось в подарок купить бриджи, чтобы не подумали, что малой сарафан дарю. Как туника он и по ширине и по длине четко на 122. Поставщики часто туники выдают за платья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 9:52    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

annasgs
Спасибо за отзыв! daisy
На любителя, видимо))Мне наоборот нравятся короткие платьица и юбочки на девочках sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vintage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 3738
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 8:10    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Брала 3 платья. доча ростом 95 сейчас
2 из нах по распродаже (208 р каждое)

1. Размер 104. Это платье не удачное, но его и нет сейчас в таблице. Узкое очень. Пока длинное. Не знаю сможем ли поносить его вообще. Доча нормально го телосложения,. В размер


2.размер 92. Полноразмерное или немного большемерит. Боялась, что будет мало.Брала из пристроя у орга. Мой размер 98 мне не достался.
Шикарное. И в пир и в мир. Не мнется. Я его часто на всякий случай в рюкзаке ношу. Девочки ! За 208!!! Рублей. Я довольная как слон. Носим его полгода и оно как новое. Сверху рюши из сетки, внутри все из хлопка
.

3. Это без распродажи 315 р вышло. Просила в комментариях цвет коралл ( среднее на фото) так как влюбилась в него с 1 взгляда. Такое мне и пришло. Благодарю!!! Оно полноразмерное. При росте дочи 95 размер 104 нам велик еще . Подойдет на девочек средней полноты и немного пухляшек. Доча в нем как куколка. Оно клешенное к низу, и сзади длиннее получается. Колокольчик)) такая милота. Платье в реале не могу показать, убрала на длительное хранение на следующий год


Рекомендую платья где есть сетка. Смотрится нарядно и не мнется. Не колючая

Ждём распродажу. Хочу вельветовое еще и на вырост лета daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 8:27    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Vintage
Большое спасибо за подробный отзыв и за фотографии! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 15:16    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Заказывала Платье детское арт.09-31К строка 3. Качество хорошее, мягкое, нитки не торчат, строчки ровные.

Спасибо организатору за бюджетную закупочку! daisy


Прикрепленные файлы
.jpg 1.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 18:56    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Areshka
Спасибо Вам за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyaMama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 1:58    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Здравствуйте! Закупка очень понравилась! Арт. 09-31к тоненькое, мягкое, на лето и в садик отлично. Цвет, как в отзыве выше. Арт. 900-09 вообще супер! Хотела конечно теплого оттенка, беж или оранжевое, пришло серое hysterical Я даже не расстроилась! Смотрится очень стильно! На ажурном рисунке серебристые блестки, на фото не видно было, модель удачная, можно как тунику носить. Качество и пошив на отлично, придраться не к чему! Жаль, что не все утвердилось cry
Спасибо за такую замечательную закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 8:54    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

anyaMama
Большое спасибо за отзыв и фото! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisxen
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 19:33    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Вещи полноразмерные,совпадений по цвету нет, но это не страшно. Качество отличное

Прикрепленные файлы
rdHOY11fhK8.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 19:41    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Lisxen
Спасибо за отзыв и фото! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

JIунёвa - детская одежда от производителя

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543