Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Бижуваил
Аксессуары для волос и не только
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Бижуваил

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 11:04    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой

N.Lana
daisy спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 12:48    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой

Мы с мамой набрали на двоих целый ворох всего и всем остались довольны! Крабики каучуковые особенно доверие вызывают, а цена при этом... kez
Всё, что "цвет в ассортименте", тоже очень угодило, если бы мне предоставили выбирать, я бы именно такие расцветки и выбрала. Так что оргу огромное спасибо! daisy Отличная закупка, и по качеству, и по ценам, и радует, что рядами собирать не надо)
Пользуясь случаем - с Наступающим! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bkati
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:36    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой

заказывала крс2707-1 Краб маленький и з199-2 Уточка металл с паетками специально короткие волосы усмерять)) держатся на волосах хорошо, а цены так прям вообще копейки) Спасибо за сп))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 20:35    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой

Nymphetamine
bkati
Спасибо Вам за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 19:21    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ.Делюсь своими впечатлениями.Брошки за 44 руб. не понравились,очень грубые,на фото выглядят более изящно,тем более,что у одной из них отсутствует 1 стекляшка,а 2-я пришла совсем другой формы,чем я заказывала.Заказывала брошь-булавки разных размеров,вместо 2-х булавок 10 см получила 2 булавки 7,5 см(цена 10см-20 руб,цена 7,5 см-16 руб).Брошь за 120 руб с большим прозрачным камнем,брошь для палантинов,колье понравились.Расческа стр.1441-нормальная.Получила замки для бус-дешево,хорошие замки.В целом,не считая мелочей,закупка хорошая.Спасибо ОРГу!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 20:24    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой

к51713 Краб радуга 7,5 см. Нормальный пластиковый блестящий крабик


ррс16-082 Резинка для волос бархат малая (1шт) черная. Хорошая упругая не большая резинка. Хвост держит замечательно.


ррс889 Резинка эластичная цветная яркая (1 уп). Маленькие, но эластичные и упругие. 41 штука была. Есть некоторые цвета по одной (нет пары)


р88 Резинка с шариком (10шт). Хорошие плотные эластичные и упругие резинки. Хвост держат хорошо.


бдрс891 Набор м2 с кошельком микс (1 шт). Ребенок вечно ободки ломает и любит всякие мелкие кошелечки. Что ж не взять за 46 руб! Пластиковй глянцевый ободок. Думаю хрупкий. Две резинки с тряпичными украшениями-бабочками (как раз нам на две наши тощие косички), малюсенький кошелечек на молнии.


срс933 Резинка силиконовая прозрачная (1 уп). Бокс с силиконовыми резиночками. Для нас очень полезная вещь. Мы плетем две косички-колоска и делаем сначала два хвостика у лба, а потом в конце саму косичку подхватываем этой рещинкой, а потом красивой. И тогда всё плотненько держится, ничего не выбивается из прически. Для брюнеток есть черные резинки.


Олеся, спасибо! И за кроссовки отдельное мерси, подошли! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 22:26    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой


заказывала смс81711 Серьги модель 49 кольца D 3,5 см витые
пришел пересорт, отличаются по дизайну и размеру. Диаметр 5 см !!! Выглядят очень дешево. За эти деньги можно и поприличнее взять в сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 17:18    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой

Н@дежд@П писал(а):
Получила сегодня свой заказ.Делюсь своими впечатлениями.Брошки за 44 руб. не понравились,очень грубые,на фото выглядят более изящно,тем более,что у одной из них отсутствует 1 стекляшка,а 2-я пришла совсем другой формы,чем я заказывала.Заказывала брошь-булавки разных размеров,вместо 2-х булавок 10 см получила 2 булавки 7,5 см(цена 10см-20 руб,цена 7,5 см-16 руб).Брошь за 120 руб с большим прозрачным камнем,брошь для палантинов,колье понравились.Расческа стр.1441-нормальная.Получила замки для бус-дешево,хорошие замки.В целом,не считая мелочей,закупка хорошая.Спасибо ОРГу!
daisy daisy daisy

Спасибо за отзыв! Все отзывы важны и нужны, особенно по качеству товара. smile
брак брошки - это я не увидела. Будет обмен у поставщика. Весь брак всегда меняю. Булавки такие они по "запарке" видимо положили, сами не поняли как получилось. В распродажу заказов много у них. Тоже на обмен.
ниже фото брошек за 44 руб:



и фото позиций, которые понравились:


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 17:41    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой

Rena писал(а):

заказывала смс81711 Серьги модель 49 кольца D 3,5 см витые
пришел пересорт, отличаются по дизайну и размеру. Диаметр 5 см !!! Выглядят очень дешево. За эти деньги можно и поприличнее взять в сп.

пересорт обменяем. они идут под одним артом у поставщика. Пришли вот такие:




Олёнка
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andromah
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 12:54    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой

Спасибо за отличную и бюджетную брошь, на чёрной шубке смотрится отлично. Резиночки же не белые и черные (как пишет продавец), а синие и белые. Размер небольшой, качество отличное. Для садика и начальной школы в самый раз.

Прикрепленные файлы
IMG-1b53da87f674df8e1cb755e535980225-V.jpg IMG-97c8a14fb5f03aceafc75d98a3d1aa7f-V.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 20:31    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой

omgos писал(а):
пересорт обменяем

спасибо за обмен. Приятно удивлена работой орга. На моей памяти, впервые орг предложила произвести обмен пересорта. Очень и очень приятно.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 22:45    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой

omgos
Приятно иметь дело с таким ОРГом! daisy Олеся быстро разрешила все проблемы:замену бракованной брошки,с булавками договорились.Организация СП на должном уровне!Ассортимент недорогой,но качественный.Брошки за 44 рубля немного грубоваты,но это на мой вкус.Да и цена у них копеечная!Большое спасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 21:44    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой

andromah
Спасибо за отзыв и за фото! да, такие резиночки приходят и темно-синие и черные.


Rena
Н@дежд@П
Я рада, что Вам понравилось. Далеко не в каждой закупке можно обменять пересорт, к сожалению, но поставщик в этот раз пошел нам на встречу. smile
Спасибо за оценку моей работы, очень приятно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 16:44    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку. Такие замечательные заколочки по приятным ценам. Буду участвовать еще обязательно! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Се
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 8:34    Re: Re: СП Бижуваил Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо организатору за закупку и за работу! Участвовала в закупке уже много раз и всегда довольна результатом! Товар за такие деньги просто отличный! Отдельное спасибо организатору за внимание. Очень приятно, что все мои пожелания по цвету всегда учитываются. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Бижуваил

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543