Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Авторская экспериментальная школа
Дмитриева 20 корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

      Поделиться:
Автор Сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 10:39    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Истина писал(а):
Pravda писал(а):
Я не верю,что ТАК может писать директор школыno


Я и не директор школы. Уже не раз это писала.


Не нужно цепляться к словам. Пишет Алла, а мамО (Татьяна Николаевна) надиктовывает рядом. Вижу, как периодически меняется стиль написания, поэтому могу предположить, что днем мысли и слова ТН на форуме интерпретирует Рината (учитель информатики), а вечером и ночью - Алла, поскольку рядом находится.

Вот правда интересно: когда вам надоест самим себе яму копать?


Знали бы вы, как это смешно читать, зная Правду.
Особенно интересно, почему у меня одной вы видете, как меняется стиль написания... я прям задумалась, почему я пишу в разном стиле
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 10:47    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):

Вы готовы за это нести ответственность?
Либо вы не уважаете тех людей, мнения которых приплетаете, либо считаете, что вашего мнения недостаточно.

Готова Wink
Это вам недостаточно мнения десятка людей и вы продолжаете свято верить в то что ваша школа лучшая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 22:18    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):
Я думаю, недели через две, вы поймёте, кто я.
Вы это просто почувствуете.

Прошёл месяц, а я ничего не чувствую... Что со мной не так? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 0:33    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

А здравый смысл и интуиция вкупе с ним три года назад все-таки меня не подвели Wink

Юля_Z писал(а):
Страшная сказочка про стишок на новогодний утренник shock



Вот такое стихотворение дали к утреннику моему сыну, ученику 2 класса Авторской Экспериментальной школы. И все бы ничего, все мы живые люди, все ошибаемся (хотя от учителей в школе грамматических ошибок ожидаешь в последнюю очередь, конечно), если бы не одно обстоятельство: в ответ на вопрос, как так могло получиться, директор школы Ходжер Т.Н., ссылаясь на то, что она учитель русского языка, попыталась убедить меня в том, что ОШИБКИ В ТЕКСТЕ НЕТ!!! Принесенные в ответ словари Ожегова, Ушакова и учебник русского языка для средней школы авторитетом для директора школы, увы, не являются, и дальнейшие попытки убедить меня в моей неграмотности были высказаны уже в агрессивной форме и на повышенных тонах. От директора школы подобного поведения никак не ожидала fool . С сожалением вынуждена признать, что с выбором школы для сына сильно ошиблась Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:10    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Юля_Z
Юль, а платье не на елочку? Если на елочку, то правильно все - одеть. А если на себя, то надеть. Так кажется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 11:36    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Pravda писал(а):
Я думаю, недели через две, вы поймёте, кто я.
Вы это просто почувствуете.

Прошёл месяц, а я ничего не чувствую... Что со мной не так? Sad


С вами всё в порядке smile Это мы должны были прочувствовать.
"Всесильная и всемогущая" Татьяна Николаевна организовала проверку в "Умнице" по линии ОБЭП. Вы там внештатным сотрудником подрабатываете, а, Татьяна Николаевна (она же Правда)???? Вам, наверное, премию теперь дадут за разоблачение преступников hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 11:49    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Юля_Z
Юль, а платье не на елочку? Если на елочку, то правильно все - одеть. А если на себя, то надеть. Так кажется

Не, Оль. Хоть на кого/что правильно "надеть". А вот если это платье мерзнет, то его нужно одеть hysterical
"Одеть Надежду, надеть одежу".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:05    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

iriska
о, точно )) Спасибо ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 14:32    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

iriska

Ир, ну слава богу, ну хоть один человек, с первого раза и без долгих споров hurrah hurrah hurrah . Я тебя практически уже люблю daisy hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem756



Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 1:54    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане. До сегодняшнего дня я всерьёз рассматривал вопрос поступления моего ребёнка в АЭШ. Не поддерживал разговоров о якобы грубых нарушениях со стороны столовой, спортивного зала и подобных мелочей. Я искренне считал, что самое главное в школе - это учителя. И АЭШ всегда славилась сильным педагогическим составом. Но....К сожалению, то, что произошло на уроке физики в 11 классе уронило школу ниже допустимого уровня. Учитель, будучи сама женщиной и матерью, сказала девочкам: " Вы - конченные дуры! Но не это самое страшное. Страшно, то, что вы ещё и плодиться будете." Как вам? Мне страшно.... Родителям девочек тоже. Эти слова прозвучали как приговор. Приговор школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 15:23    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Да ладно! А это точно учитель физики сказала? Вот уж не поверю, извините. На кого другого бы еще подумала, а вот на О.В.... Нееееет... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 18:01    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Helicopter, к сожалению, это правда. Пол города Омска обсуждают эту ситуацию fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem756



Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 0:20    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане! Я написал о ситуации в АЭШ не для споров и дискуссий на тему: " Могла или не могла учитель физики так сказать? " Могла. И сказала. Не о том спорим. Вопрос встаёт сам собой: " Кому мы доверяем своих детей?" Если в частной школе учителю позволено говорить такие страшные вещи, то что тогда происходит в обычных школах?! Беспредел. Жаль, что АЭШ не стала исключением. Поведут ли родители своих детей в эту школу? Наверно, хорошо подумают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 0:24    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Artem756, а почему думаете, что в обычных такое может происходить? Мне кажется, что в обычных все жестче. Если бы такое сказали, то в Деп обр-я и директору бы пожаловались, не терпели бы. Я даже представить не могу себе такой беспредел в нашей обычной школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 10:42    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Цитата:
Жаль, что АЭШ не стала исключением.


Вот как раз такие вопиющие случаи и есть исключения, а не норма. И АЭШ в этом смысле скорее наоборот - стала исключением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543