Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36463
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 0:52    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Наталья П. писал(а):
Одно да потому.... чего 'ищете ведьм там где их нет'... у кого то пропал заказ и его забрал специально другой участник?!

да, по сути, случаи такие если и были, то на кол-во заказов их минимальный процент, ооочень минимальный smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1902
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 9:49    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
Наталья П. писал(а):
Одно да потому.... чего 'ищете ведьм там где их нет'... у кого то пропал заказ и его забрал специально другой участник?!

да, по сути, случаи такие если и были, то на кол-во заказов их минимальный процент, ооочень минимальный smile


Даже ,если этот процент оооочень минимальный--он ведь всё-равно есть...и если он выпадет вам или мне ,никто из нас не будет в восторге...зачем играть в такую лотерею? Ведь ,если когда-то придумали эти правила, то не с бухты-барахты, значит были на то основания....Доверяй,но проверяй...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:56    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Наталья П. писал(а):
Сколько лет на форуме и действуют эти новые правила с кодовыми словами ни одного подобного случая ни в одной ветке не встречала.

да были случаи, буквально недавно совсем осенью буквально был случай у меня в СП Чурчхелла. Кто то посторонний забрал заказ и расписался.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36463
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 11:10    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

martazima писал(а):
Katherine писал(а):
Наталья П. писал(а):
Одно да потому.... чего 'ищете ведьм там где их нет'... у кого то пропал заказ и его забрал специально другой участник?!

да, по сути, случаи такие если и были, то на кол-во заказов их минимальный процент, ооочень минимальный smile


Даже ,если этот процент оооочень минимальный--он ведь всё-равно есть...и если он выпадет вам или мне ,никто из нас не будет в восторге...зачем играть в такую лотерею? Ведь ,если когда-то придумали эти правила, то не с бухты-барахты, значит были на то основания....Доверяй,но проверяй...

так я с вами и не спорю, обязательно надо спрашивать циферки-документы))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 8:57    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Уже не раз во всех ветках представители ЦР пишут что несут ответственность за выдачу заказов. Не спросили - отдали - возместили...
вот и весь разговор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:52    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Наталья П. писал(а):
Уже не раз во всех ветках представители ЦР пишут что несут ответственность за выдачу заказов. Не спросили - отдали - возместили...
вот и весь разговор.

А мне например не нужно, чтобы мне "возмещали", мне нужно получить мой заказ. Бывают СП, в которых участвуешь неоднократно, чтобы набрать ряд чего-либо, надолго затягивается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:59    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ЦР Алиса старательно НЕ соблюдает правил выдачи.
Бываю там крайне редко, только по СП без перебросов, т.е. не могли меня там запомнить как постоянного посетителя.
И ни единого раза из моих редких посещений кодовое слово не спросили, в последний раз и в ведомости расписаться не дали. А учитывая, что ников, созвучных моему, много - вообще отлично, бери заказ кто хочешь.
Плюс выдали липкую банку (мёд), которую в руки-то взять сложно. Пакеты платные - по 4р те, что в супермаркетах по 50к стоят.
На замечание, как можно выдавать заказ в таком виде - а чего мы, к оргу претензии. Правда, на вопрос, как же в таком виде приняли на выдачу - не ответили. Соизволили дать пару бумажных салфеток, но как ими оттирать липкий мед насухую?
Ну банку-то я и в руках донесу, а если будет испачкан чужой заказ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1902
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 18:31    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

MarG0 писал(а):
ЦР Алиса старательно НЕ соблюдает правил выдачи.
Бываю там крайне редко, только по СП без перебросов, т.е. не могли меня там запомнить как постоянного посетителя.
И ни единого раза из моих редких посещений кодовое слово не спросили, в последний раз и в ведомости расписаться не дали. А учитывая, что ников, созвучных моему, много - вообще отлично, бери заказ кто хочешь.
Плюс выдали липкую банку (мёд), которую в руки-то взять сложно. Пакеты платные - по 4р те, что в супермаркетах по 50к стоят.
На замечание, как можно выдавать заказ в таком виде - а чего мы, к оргу претензии. Правда, на вопрос, как же в таком виде приняли на выдачу - не ответили. Соизволили дать пару бумажных салфеток, но как ими оттирать липкий мед насухую?
Ну банку-то я и в руках донесу, а если будет испачкан чужой заказ?

Да уж...это больная тема...сколько жалоб и всё без толку ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИринаСерегина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 150
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 23:18    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Извините, если не к месту, но вот проблема появилась откуда не ждали: у меня несклько заказов по разным сп на выдаче, нужно предъявитьь водит. права, сегодня я их потеряла. Даже примернл знаю где... но это вряд ли поможет их вернуть. как получить заказы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36463
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 23:24    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ИринаСерегина
может у вас копия прав или фото сохранилось? или просто по номеру док-та получить, если он указан в профиле
а если раздача еще не идет, то в профиле изменить информацию
или в теме центра, в котором получаете, напишите, что хотите получить по другому документу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 16:04    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Я постоянно забываю взять документы, да и кого нибудь послать , типа зайди, всё равно тебе мимо ехать... Неудобно же с документами. Помню в ещё ПИРС работал, чесала через весь город, а меня развернули по причине отсутствия паспорта. Это просто жесть была.
Хорошо что по циферкам кодовым заказ выдают, так намного проще. И самой запомнить можно и кому-то сказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 21:31    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Asteria
у меня циферки давно не спрашивают, была 25 декабря в ОК, получала свой небольшой заказ, выдали без циферок, хотя там явно меня не знают, раз в год бываю, девочка на раздаче была незнакомая, ну ладно там брошка малюсенькая была, а если что покрупнее да посущесвеннее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 21:59    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Asteria
Мне в Пирсе однажды не выдали заказ по ксерокопии вод.прав, не то что по их циферкам)
Давно уже кодовое слово написала, намного удобнее. А то что редко спрашивают его согласна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1902
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 22:07    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Asteria
Мне в Пирсе однажды не выдали заказ по ксерокопии вод.прав, не то что по их циферкам)
Давно уже кодовое слово написала, намного удобнее. А то что редко спрашивают его согласна smile

У меня в профиле тоже кодовое слово ...очень удобно..по нему у меня и муж забирает,и дочь ,и подружка...ну,когда спрашивают конечно,а спрашивают крайне редко...вообще не понимаю,когда пишут в ЦР,типа,прошу выдать мой заказ такому-то,по такому-то паспорту...зачем такие сложности...придумай себе кодовое слово и сообщи его кому доверяешь забрать свой заказ, удобней некуда...хочешь--поменяй в любое время...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 22:09    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Ивушка
Согласна, кодовое слово стоит спрашивать. Я про тех кто по документам получает - очень это муторно, с паролем проще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 53 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543