Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рабочие тетради в школу
А Вы покупаете рабочие тетради в школу ребенку?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Рабочие тетради в школу

Поделиться:
Автор Сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 11:18    Re: Re: Рабочие тетради в школу Ответить с цитатой

bonichka
Это касается только первый класс ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 11:22    Re: Re: Рабочие тетради в школу Ответить с цитатой

натару
мы во второй класс переходим, поэтому думаю всей начальной школе хотели покупать.
Но, повторюсь, пока точно информации нет, сказали ждем до мая, там если что шустро будем собирать деньги и выкупать тетради

MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 21:41    Re: Re: Рабочие тетради в школу Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
мы во второй класс переходим, поэтому думаю всей начальной школе хотели покупать.
Но, повторюсь, пока точно информации нет, сказали ждем до мая, там если что шустро будем собирать деньги и выкупать тетради

Я вам точную информацию расскажу, вернее, истинное положение дел.
Мы уже 6 лет ждём бесплатные р\тетради. Мониторинг не прекращается ни на минуту. Перед НГ годом всегда обещают, после Нг в феврале говорят, что надо подождать, сейчас в бюджете мало денег. Март-май ждем весеннее обострение минообраза РФ, к июню оно разрождается новой идеей-фикс. Исполнители побежали исполнять. Всех распускают на каникулы, определённости нет. К августу все отгуляли и поняли, что они в мае чёт-то там погорячились, вопрос не решён. И всё повторяется по кругу. Денег в бюджете Ом.области на покупку раб. тетрадей всем школьникам - НЕТ, не обольщайтесь, как бы это печально и не звучало. Не от школы зависит. Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 21:51    Re: Re: Рабочие тетради в школу Ответить с цитатой

MeriAnn
да я не обольщаюсь. У меня второй ребенок в школу пошел и я впервые слышу вообще о бесплатных тетрадях - всегда заранее и без всяких разговоров закупали. А в этом году вот впервые услышала про то, что бесплатные хотели сделать.

MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 22:12    Re: Re: Рабочие тетради в школу Ответить с цитатой

bonichka
Перед выборами чего только не наобещают. Надеюсь, что хоть начальной школе купят эти р\т, они в началке самые дорогие

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 21:02    Re: Re: Рабочие тетради в школу Ответить с цитатой

в очередной раз - средней на рабочие тетради 3100, младшему - 2700. Старшему дают все, но это уже не Омск oops

bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 21:12    Re: Re: Рабочие тетради в школу Ответить с цитатой

у нас 1583р, но надо еще английский, это позже сказали

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Рабочие тетради в школу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: