Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кухня - студия, удобно ли?
плюсы, минусы, отзывы
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Кухня - студия, удобно ли?

      Поделиться:
Автор Сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 23:15    Re: Re: Кухня - студия, удобно ли? Ответить с цитатой

Предстоит ремонт в новой квартире, планируем соединить кухню с залом, мне кажется это удобно, надеюсь не пожалею.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 8:49    Re: Re: Кухня - студия, удобно ли? Ответить с цитатой

Мне тоже нравится, что ребёнок в поле обозрения, когда я своими делим домашними занимаюсь, не представляю как бы я его на кухне развлекала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 8:54    Re: Re: Кухня - студия, удобно ли? Ответить с цитатой

vitaOmsk писал(а):
Мне тоже нравится, что ребёнок в поле обозрения, когда я своими делим домашними занимаюсь, не представляю как бы я его на кухне развлекала.
мой РЕ очень даже любил развлекаться на кухне... обследовать нижние шкафчики, погреметь кастрюлями... hysterical увлекательней чем игрушки....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 8:58    Re: Re: Кухня - студия, удобно ли? Ответить с цитатой

согласна, что студию можно делать если квартира больше однокомнатной. а в однушке кухня- это ж вторая комната, без стен и двери никак Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Кухня - студия, удобно ли?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543