Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 21:18    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

lilianka писал(а):
После вторых родов у меня волосы сыпались,ужас как. Особо ни чего не делала, маску только - желток+ рюмка коньяка

у меня после обоих родов сыпались волосы, начиналось в 2,5- 3 месяца ребенкиных, надо к этому относиться спокойно - это у вас меняется гормональный фон, шевелюра восстановится позже, не надо в этот трепетный период еще и этим заморачиваться, вместо того, чтоб наслаждаться материнством.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 147
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 17:53    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки,некогда читать всю тему. А есть те,кто после родов потерял половину и более волос?? Я родила двойню два года назад и как все стала терять в течение нескольких месяцев волосы. Просто они падали при мытье клочьями,хоть мочалку из выпавших делай. Сейчас у меня три пера((( Не могу смириться,комплексую. То отрезаю их,то отращиваю. И так,и эдак стрем. А хочется как в 20 лет((( Хоть и не густые были,но вполне достойно. Не советуйте только менять шампунь,пить витамины. Может к врачу и анализы сдать? А к кому и что сдать?? Для женщины это большая потеря,кому удалось справится с этой проблемой??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 9:00    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Kusk@ писал(а):
dolchevita писал(а):
Понимаете, я для себя покупаю именно луковый 911 с экстрактом крапивы, он стоит 120 рублей. Есть и другие шампуни фирмы 911, про их цены точно не знаю. Поэтому спросите в аптеке.
Луком не пахнет, стоит не дорого, ну прям мечта. Куплю, а позже обязательно расскажу о результате.

не попробывали? как результат? хочу этой фирмы попробывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 22:40    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Flora.
У моей подруги такое было после родов, волосы лезли так, что по бокам даже просветы как залысины были, кошмар!
Ничего особо не делала, сейчас Темке 5 лет, все более-менее нормализовалось, как до родов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 23:43    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

я проделала курс витаминов+никотиновая кислота (не знаю, может только мне помогло, но волосы хорошо отрасли), волосы мазала после мытья, + витамины внутрь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 19:26    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Astra
Никотиновую кислоты всмысле из ампулок выливали? И сколько? И как часто?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 23:44    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
Никотиновую кислоты всмысле из ампулок выливали?

да, набирала в шприц 1 ампулу кислоты+ 1 ампулу витамина Б6 или Б12, просто втирала в голову, каждое мытье головы, смывать не надо
плюсом, я пропила курс витаминов+массаж головы, как втирала свою чудо-смесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 23:43    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Astra
Спасибо! Думаю, мне тоже не помешает. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 22:18    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Волосы стали сыпаться просто адски. И раньше выпадали изрядно, но сейчас что-то вообще из ряда вон. shock
Решила пропить курс Але*раны. Минеральный комплекс день/ночь. Кто-нибудь испытал на себе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторияП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 13:34    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Волосы стали сыпаться просто адски. И раньше выпадали изрядно, но сейчас что-то вообще из ряда вон.
Решила пропить курс Але*раны. Минеральный комплекс день/ночь. Кто-нибудь испытал на себе?

Я пропила 2 месяца- видимых изменений нет. как сыпались, так и сыпятся. Сдала анализы на витамин Д(влияет на выпадение)-оказалось дефицит, врач назначал принимать витамин д пол года. Кстати до конца мая вроде в К*Д*Л на этот анализ скидка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 12:03    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

ВикторияП писал(а):
Я пропила 2 месяца- видимых изменений нет. как сыпались, так и сыпятся.

Заканчиваю первую упаковку. Такое ощущение, что все же поменьше выпадать стали.


Последний раз редактировалось: VEEV (Сб Авг 11, 2018 23:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 22:20    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, я начала пить омегу-3 и волосы меньше стали выпадать. Не зря пишут, что жирные кислоты замедляют процесс старения и влияют на здоровье и красоту вашей кожи и волос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karasik75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 21:48    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Попробуйте регулярно, в течении длительного времени, использовать кокосовое масло для волос. Использовать его можно по - разному: дважды втирать в голову и держать в тепле голову, можно после мытья головы шампунем, нанести масло и подержать 15 минут, потом смыть. На себе проверила, эффект есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 1:32    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

У меня после карвинга жутко посыпались волосы (( Боюсь расчесываться, мне кажется волос стало в два раза меньше. Начала делать маски для волос из репейного масла и облепихового, пью кальций и вит Д. Надеюсь поможет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marysia33777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 16:35    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Выпадение волос, провоцирует стресс, эндокринные нарушения. У меня щитовидка и одно время волосы сильно полезли, репейное масло и луковый шампунь с крапивой 911, восстанавливают поврежденные луковицы, придает блеск, плотность структуры волос улучшается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543