Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

BаgsLAND - сумки от производителя


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

BаgsLAND - сумки от производителя

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 19:08    Re: BаgsLAND - сумки от производителя Ответить с цитатой

Для отзывов по СП BаgsLAND - сумки от производителя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машук
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 22:20    Re: BаgsLAND - сумки от производителя Ответить с цитатой

Сумка очень хорошего качества, сшита аккуратно, выглядит стильно! Понравилось и то, что сумка пришла тщательно запакованной: ручки обернуты полиэтиленом, сама сумка была в полиэтиленовом мешке, тряпочном мешке, еще и пакет фирменный прилагался))) Заказ пришел неожиданно быстро! Спасибо организатору! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carouselle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 629
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 22:56    Re: BаgsLAND - сумки от производителя Ответить с цитатой

Мне моя сумка с каждым днем нравится все больше) фурнитура с фирменным логотипом, очень хорошего качества, все швы идеальные, отделка внутренних карманов из того же материала, что и сама сумка.
В-общем, очень стильная, аккуратная, качественная сумка.
NataliTo Большое спасибо! daisy
PS меня с Вашими "сумочными" закупками скоро муж из дома выгонит)) со всеми моими сумками)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98229

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 23:01    Re: BаgsLAND - сумки от производителя Ответить с цитатой

Машук
sun

Carouselle
"моя сумка с каждым днем нравится все больше " friends мне моя тоже


sun И вообще приятно разбирать сумки в этой СП - все чистенькие , аккуратные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Боран
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 12:10    Re: BаgsLAND - сумки от производителя Ответить с цитатой

Заказывала рюкзак КШ-8836-3
Сумка молодёжная Yeso. Очень понравился. Сделан добротно. В рюкзак даже встроен переходник для наушников. Спасибо за СП! Все очень понравилось. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 13:36    Re: BаgsLAND - сумки от производителя Ответить с цитатой

Заказывала сумку В2394-00110.

Сумка очень понравилась, я такую и хотела ))) В живую выглядит так же как и на фото сайта. Имеет один отдел, который закрывается на молнию. Два кармана внешние: один спереди, закрывается магнитной кнопкой, второй сзади, закрывается на замок. Длинный ремешок. Сшита аккуратно. Посмотрим как в носке себя поведет, но думаю все будет отлично. Вообще очень довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 23:14    Re: BаgsLAND - сумки от производителя Ответить с цитатой

Моя сумка:
Секретный код :
В2468-00111 Сумка женская


Минусы: форму не держит, это баул, хотя на дне две полосочки-вставки как бы призваны слегка ее удержать, форму эту.
Плюсы: много карманов: карман-разделитель на молнии плотно прилегает к задней стороне, образуя с ней еще один карман, карман на молнии сзади снаружи, карман на молнии на той же стороне, но внутри, 2 кармашка под сотовый и мелочевку без молнии.
Фурнитура хорошая.
Выглядит сумарь отлично.
Ну и вместимость!!! При желании туда можно вместить небольшого слоненка. Если по правде, 2 шарфа и 2 шапки и бутылка шампанского входят так, что визуально даже не заметно.
Легкая. ОЧЕНЬ легкая. Устала я уже таскать тяжеленькие сумки из кожи и формованные, так что приятно.
Кожзам мягкий, по износостойкости ничего пока не скажу, мало времени прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастье рядом
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 1092

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 9:45    Re: BаgsLAND - сумки от производителя Ответить с цитатой

Мне сумочка достала видимо по замене которую я писала В2400-01112 Сумка женская. Оочень понравилась, все аккуратно прошито. NataliTo Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 7:26    Re: BаgsLAND - сумки от производителя Ответить с цитатой

Спасибо огромное за сумки. Обе сумки такие миниатюрные, сшиты качественно, подклад только шуршит громко.

И одна сумка заявлена была производитель GIORGIO FERRILLI, а прислали GILDA TOHETTI,ну это не важно лишь бы носились хорошо.
И еще такой момент, поставщик бы сумки показывал со всех сторон, я имею в виду фирмы,которые выше упомянула, а то спереди красиво, а сзади не видно какое крепление у сумки, а там по другому. Это Вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy

Брала модели
Секретный код :
К3-15180 Сумка женская GIORGIO FERRILLI
,
Секретный код :
К3-732291-1 Сумка женская GIORGIO FERRILLI
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spica
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 16:04    Re: Re: BаgsLAND - сумки от производителя Ответить с цитатой

в мае заказала рюкзак.
http://bagsland-import.ru/catalog/51/4213/
вначале практически не использовала его, изредка по мелочам. Красивый, на вид добротно сшит. Но на деле он не выдержал веса 5 кг. летела в отпуск, по окончании второго перелета у рюкзака не осталось ни одной целой ручки или лямки. Швы разошлись, все ручки вырвались с корнем.
В общем, если нужен рюкзак только для красоты, то можно брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Дина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:15    Re: Re: BаgsLAND - сумки от производителя Ответить с цитатой

NataliTo
спасибо, все отлично! Сумочки очень симпатичные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hotlady2019



Зарегистрирован: 11.06.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 12:29    Re: Re: BаgsLAND - сумки от производителя Ответить с цитатой

Наталья, здравствуйте
Сумочки по закупке BаgsLAND как долго будут идти? И когда примерно стоп?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

BаgsLAND - сумки от производителя

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543