Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Занятия танцами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Занятия танцами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Linoma



Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 11:49    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Образцовый хореографический ансамбль народного танца "Подснежник" объявляет набор в подготовительный состав и еще донабор в другие составы - с 5 до 14 лет. Вас ждут 15, 16, 17 августа 2017 г. с 17- 19 ч, в Городском Дворце детского и юношеского творчества по адресу: улица Красный Путь, 155, кабинет 34, 2 этаж. Мой ребёнок занимается здесь уже шестой год. Все очень нравится! На днях ансамбль вернулся с г. Туапсе с победой в Международном конкурсе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 15:43    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Омский Дом Дружбы (ост. 4 рабочая) приглашает на занятия в танцевальную студию ZEFIR детей от 3-10 лет. В программе обучения ритмика, растяжка, основы классического танца, детский танец, эстрадный танец. Занятия пн. Чт. 17:00; 18:00; 19;00 сб 13:00

Прикрепленные файлы
_LI.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 23:56    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 13:13    Re: занятия танцами Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где серьезные педагоги и не дорога заниматься танцами. Дочь 7 лет и сын 11 лет.
Дочь танцует с 3,5 лет в "Хорошем настроении"( дом творчества на Л.Чайкиной) у Глухачевой. Устали от детских танцев, нет гимнастики и очень редко классическая хореография( станок). Она работает одна, каждые каникулы увозит средних на конкурс, так что по от 10-12 дней отдыхаем, а потом много отменяет репетицией. Короче, хочется хорошей классики, современной хореографии. Живем в Центральном, Октябрьском районе. Я уже и балет рассматривала и читала отзывы о Шестакой (Красный Путь) и о Солнышке ...
А сын танцевал хип-хоп, но хотела отдать бы вместе.
Недавно на концерте увидела Амплуа( ДК Сибиряк) - очень понравилось!! А еще Антре(у вокзала)- очень большие и сильные коллективы!!! Что скажите???
Знакомая посоветовала отдать на хореографическое отделение в школу искусств 13( на телевизиоке). Что там не знаю???? Очень благодарна за ответы!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамочкаЗайков
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 180
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 13:40    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Лучик2012
я уже сегодня писала. Мы ходим во дворец творчества на кр.пути. коллектив "гжель" есть и балетное направление. Моим очень нравиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 13:26    Re: Re: занятия танцами Ответить с цитатой

Лучик2012 писал(а):
Девочки, подскажите где серьезные педагоги и не дорога заниматься танцами. Дочь 7 лет и сын 11 лет. Короче, хочется хорошей классики, современной хореографии. Очень благодарна за ответы!!!!!

Очень рекомендую. Коллектив школы ирландского танца "Thunderbeds", занимаются в здании сбербанка на остановке Рабиновича. 3 занятия в неделю 2 Ирландия, 1 классический танец в т.ч. станок. Преподаватель Кристина Игоревна Хмелевская профессионал, чемпионка Сибири, бронзовый призер Росси. Занятия не отменяются вообще. Дети делают серьезные успехи. Выступают на омских площадках. У коллектива есть профиль в Инстаграм и группа ВКонтакте. Очень рекомендую. Моя дочь в полном восторге, раньше мы занимались в студии "Апельсин" никакого сравнения. И оплата чуть больше 2 тыс руб, все занятия пересчитываются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 12:21    Re: танцы Ответить с цитатой

Антре -коллектив на Лобкова или Амплуа на Сибзаводе. Выдела их выступления-очень впечатлили. А еще джаз-модерн Шестаковой. Но все эти варианты далеко находятся.
Один знакомый хореограф посоветовал Сферу(Современник) или Артист (Л.Чайкиной). Но, я видела Сфера- это какие-то депрессивные танцы, но очень пластичные. Артист- много народу, растяжки нет и плохо и слабо.
Сфера и Артист- это современная хореоргафия, а Антре и Амплуа-это эстрада, народные и немного современной. Я так понимала. Спасибо все за ответы.
Пришла к выводу, что дочь отдам на хореографическое отделение школы искусств.А сын уже не успеет на него.А хотела в один коллектив.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 12:29    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Dancer-omsk
Здравствуйте, подскажите где серьезные педагоги и не дорога заниматься танцами. Дочь 7 лет и сын 11 лет.
Дочь танцует с 3,5 лет в "Хорошем настроении"( дом творчества на Л.Чайкиной) у Глухачевой. Устали от детских танцев, нет гимнастики и очень редко классическая хореография( станок). Она работает одна, каждые каникулы увозит средних на конкурс, так что по от 10-12 дней отдыхаем, а потом много отменяет репетицией. Короче, хочется хорошей классики, современной хореографии. Живем в Центральном, Октябрьском районе. Я уже и балет рассматривала и читала отзывы о Шестакой (Красный Путь) и о Солнышке ...
А сын танцевал хип-хоп, но хотела отдать бы вместе.
Недавно на концерте увидела Амплуа( ДК Сибиряк) - очень понравилось!! А еще Антре(у вокзала)- очень большие и сильные коллективы!!! Что скажите???

Антре– коллектив на Лобкова или Амплуа – на Сибзаводе. Выдела их выступления – очень впечатлили. А еще джаз-модерн Шестаковой. Но все эти варианты далеко находятся.
Один знакомый хореограф посоветовал Сферу (Современник) или Артист (Л.Чайкиной). Но, я видела Сфера – это какие-то депрессивные танцы, но очень пластичные. Артист – много народу, растяжки нет и плохо и слабо.
Сфера и Артист – это современная хореография, а Антре и Амплуа-это эстрада, народные и немного современной. Я так понимала. Знакомая посоветовала отдать на хореографическое отделение в школу искусств 13( на телевизиоке). Что там не знаю?
Пришла к выводу, что дочь отдам на хореографическое отделение школы искусств №13 ( там еще и инструмент добавится). А сын уже не успеет на него. А хотела в один коллектив. Спасибо за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 11:39    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, школу/студию танцев в районе ж/д вокзал - Галактика oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 993
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 22:07    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

а есть у кого-нибудь информация о "Проект 313" - под руководством И.П.Горэ? какие педагоги, как обстановка в коллективе, в общем вес интересно) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 0:40    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Мы с января ходим в студию танцев "Моя студия". Уже успели потанцевать на сцене ДК в честь праздников 8 Марта и 23 Февраля. До этого 7 месяцев занимались в другом месте, где за это время был только отчетный концерт для родителей. В "Моей студии" мне больше нравятся педагоги - требовательные, строгие, но с любовью к детям, где надо прикрикнут, где надо обнимут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 8:12    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Жена в Законе
SK-dance, например.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:52    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
Жена в Законе
SK-dance, например.

Спасибо за ответ. daisy
Как только занялась поиском нового коллектива, постоянно на глаза попадается информация о них, наверное, судьба.
Немного только время начала урока неудобное, придется чуть сдвигать свой график Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 22:58    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Лучик2012 писал(а):
Девочки, подскажите где серьезные педагоги и не дорога заниматься танцами

я вам тоже в соседней темке написала, но вам, наверное, далеко будет, если на Л. Чайкиной живете.
Попробуйте найти в своем районе чирлидинг девочке, мы в прошлом году отходили, сама педагог и направление очень нравились...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка74



Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 14:35    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Я вожу дочу на восточные танцы в ДК Сибиряк (Ост. Сибзавод). Нам очень нравится! Отличный преподаватель. Делает из девочек настоящих принцесс))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Занятия танцами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543