Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кружки для подростков

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Кружки для подростков

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 23:49    Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся завожу тему с кружками для подростков. Лучше, если под каждый кружок заводить отдельную тему и давать здесь ссылки. Но как получится.
Из того, что знаю я. У меня мальчики, еще и увлечения особые, поэтому набор спецефический.

1. Малый матфак, малый физфак в ОмГУ
2. Разные кружки по программированию. Например, во Дворце пионеров. ВОзрастного ограничения нет.
3. Омский планетарий. ВОобще бесплатно shock не знаю где сейчас или во Дворце пионеров, или в Педе у Художки. Берут с 5 класса, малышей не берут.
4. На футбол на красной Звезде пошел в 12 лет, набирали отдельную группу, думаю, что и позже можно записаться, секция не претендующая на великих спортсменов, хотя бывают варианты.
5. Образовательный центр Перспектива. Учат математике детей разных возрастов.
6. Роллер-школы для всех возрастов и даже взрослых
7. Музыкальные школы на гитару, к примеру, берут даже старшеклассников. Не знаю во всех музыкалках или не во всех.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 7:34    Re: Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

Школа портрета Анатолия Мовляна. Берут именно подростков, обучение рассчитано на 3 года. Платно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 11:40    Re: Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

Про спорт напишите, пожалуйста, у кого есть сведения. Интересуют секции не для достижений, а для "физкультуры", умеренные физнагрузки. Обзванивать всех сил и времени нет oops
Добавлю: в музыкалках обычно прослушивания в мае, не тяните до сентября.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 12:20    Re: Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

irisomsk, как вариант для себя - это танцы. Я ходила в Робу одно время. Не помню как называлась студия, что-то типа JastLife (подозреваю, что название переврала ужасно). Там было куча разных направлений. Сынходил н брейк, а я на танцы микс, для тетенек моего возраста. С нами девочка ходила, дочка одной мамы. Вела молодая девушка очень классно. Есть там еще куча разных направлений. У подруги дочь-подросток ходила на какие-то девчачьи танцы. В нашей группе физ. нагрузка прямо хорошая была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 16:17    Re: Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

Фотокружок. Бесплатно. Там же где математику ведет Охара. Занятия среда и вс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 16:28    Re: Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

Афина, не думала, что танцы есть для души, сколько встречала - везде концерты и выступления и, как следствие, все равно работа на результат и неприятие пропусков. Мне надо выносливость у детей тренировать, все же походы бывают иногда hysterical Ну и чтоб двигались, и желательно еще на свежем воздухе, и бюджетно, и расписание совпало hysterical А еще чтоб все трое сразу и могли самостоятельно добираться. (Понимаю, что тут только личного тренера нанять, так всего один пункт вылетает - бюджетность).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 17:07    Re: Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

Афина писал(а):
JastLife

J-loft))) много направлений, подростков брали почти на все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 17:23    Re: Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

точно J-loft.
Сын летом ходил 1,5 месяца, занимались именно для себя. Знаю, что некоторые из детей выступали, кто давно занимался. Но брейк - это индивидуальный танец, кто хочет сам выступает, кто не хочет, просто ходит. И цена была бюджетная, около 1 т.р. в месяц стоило пару лет назад.
irisomsk, все как тебе нравится hysterical и даже ездить от вас недалеко и в одну группу можно, только направление хорошее подобрать под потребности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 17:53    Re: Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Ну и чтоб двигались, и желательно еще на свежем воздухе, и бюджетно, и расписание совпало А еще чтоб все трое сразу и могли самостоятельно добираться

Лыжи зимой, ориентирование летом. Где-нибудь в юности, на красной звезде может есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 18:56    Re: Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

Мы для себя нашли лучший спорт в мире - триатлон. Сын ходил 2 года в бассейн, туда пришла тренер из соседней спортшколы - предложила. Уже год 6 раз в неделю тренировки - плавание-лыжи-бег зимой и плавание-велосипед-бег летом. Красота! 300р в месяц - на общие нужды, чаепития на ДР. Думаю подобные ДЮСШ есть в каждом районе - посмотрите
https://vk.com/club152675450

Сейчас например Шурик в Альпийской деревне на 10 дней 9 ночей - путевки от спорт школы - родительская доплата всего 1500руб Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 9:58    Re: Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

irisomsk
Ира,а велотрек на Вавилова 45 как? Там с 10 брали в секции,но возраст не главное,лишь бы ноги до педалей доставали. Бэсплатно. Велики дают. Старшие гоняют и по улицам. В сопровождении машины тренера. Тренер хороший добрый дядька,Софье нравилось ходить.
У моей в этом году не получилось,попробую в следующем затолкать туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:42    Re: Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

KriNa
Спасибо! Это прям то, что нам надо. Вы где занимаетесь? В Нефтяниках?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:43    Re: Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Фотокружок. Бесплатно. Там же где математику ведет Охара. Занятия среда и вс.

Девочки, долой междусобойчик! smile Ну не все ж в курсе, где Охара занятия ведет. Я так думала, что их несколько точек, мелкому на левом присматривала. oops

Адреса пишите, хотя бы примерно район, где искать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 19:33    Re: Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

Liona писал(а):
KriNa
Спасибо! Это прям то, что нам надо. Вы где занимаетесь? В Нефтяниках?

Мира 25Б, Центр лыжного спорта. В 2ГИСе есть. Можно позвонить узнать когда и на каких условиях набор. Возраст там разный... У нашей тренерши дети 9-11 лет и группа 14-16. Там есть разные направления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 7:24    Re: Re: Кружки для подростков Ответить с цитатой

1. 100Па - танцы для всех возрастов, и для взрослых smile У них же летние Арт-недели для детей - отличные, моя 4 года ходит
2. Школа личностного роста ВВерх - для подростков с 13 лет. Занятия по вскр, мастер-классы, лекции для подростков и родителей, выездные лагеря для подростков, летом с 12 -25 августа.
3. Студия игрового кино Лик (Твист) - с 4 до 18 лет - актерское мастерство, журналистика, мультипликация, выездные лагеря в весенне/осенние каникулы, летом в Боровое
4. Школа программиста - филиалы по городу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Кружки для подростков

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543