Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пробковый пол

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Пробковый пол

      Поделиться:
Автор Сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 21:34    Re: Re: Пробковый пол Ответить с цитатой

Да наверное плитку положу. Что то плиточник загнул цену 700 руб квадр метр!!! Это же дорого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugmann
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 330
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 9:15    Re: Re: Пробковый пол Ответить с цитатой

lns_23 писал(а):
Да наверное плитку положу. Что то плиточник загнул цену 700 руб квадр метр!!! Это же дорого?

А варианты паркетной доски или ламината вам не подходят ?
Плитка - вещь коварная. Все что упадет на пол, рискует быть разбитым : телефон, посуда, обычный градусник наконец. Тысячу раз подумайте.
p.s. без теплого пола не очень комфортно ходить по плитке, учтите это
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 15:30    Re: Re: Пробковый пол Ответить с цитатой

У нас пробка клеевая на кухне и в детской 3 года. Пока нормально и там, и там. Тёплая, ходить приятно, дети могут сидеть и не мёрзнуть.
Не вижу опасности в плитке на кухне. Наоборот, в детской то пластилин растопчут, то краску размажут. Всё оттирается. Просто мою её, как обычный пол. Я довольна, могу рекомендовать.

Кто боится вмятин от мебели, а вы часто мебель на кухне двигаете? Шкафы с холодильником как поставили, так и стоят годами. Через 10-20 лет будете менять, так и пол можно будет обновить. А стол со стульями вмятин не оставляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 19:38    Re: Re: Пробковый пол Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Кто боится вмятин от мебели, а вы часто мебель на кухне двигаете? Шкафы с холодильником как поставили, так и стоят годами. Через 10-20 лет будете менять, так и пол можно будет обновить. А стол со стульями вмятин не оставляет.

Да hysterical У меня кроме холодильника и шкафов, обеденного стола и стульев там есть диван, два письменных стола, три швейных машинки, аквариум с черепахами и по мелочи то рассада, то еще что-нибудь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 23:29    Re: Re: Пробковый пол Ответить с цитатой

iriska писал(а):

Да hysterical У меня кроме холодильника и шкафов, обеденного стола и стульев там есть диван, два письменных стола, три швейных машинки, аквариум с черепахами и по мелочи то рассада, то еще что-нибудь hysterical


Ну понятно, у всех свои особенности smile . Я писала про среднестатическую кухню, куда входят шкафы, холодильник и стол и которые стоят, как поставили, до второго пришествия ремонта.
С другой стороны, если вы каждый месяц всё это передвигаете , так там и вмятины не успевают появляться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 15:18    Re: Re: Пробковый пол Ответить с цитатой

У нас замковая пробка на кухне. Два года живем, все отлично! Ножи не роняли smile а вот бокалы не раз спасала нам smile Никаких пятен ни от чего на ней не появилось. Мою как обычный пол каждый день. Но вмятины от дивана, да есть. Меня они не смущают, т.к. плюсов от пробкового пола больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 17:04    Re: Re: Пробковый пол Ответить с цитатой

lns_23 писал(а):
Да наверное плитку положу. Что то плиточник загнул цену 700 руб квадр метр!!! Это же дорого?

Ого, какая-то заоблачная цена. shock Мне делали значительно дешевле и качество на высоте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
us.ruslan



Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 20:47    Re: Re: Пробковый пол Ответить с цитатой

нужно попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 18:17    Re: Пробковый пол Ответить с цитатой

В детскую, интересно, как такой пол будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 0:42    Re: Re: Пробковый пол Ответить с цитатой

Ismenna
У нас и в детской пробка. Мне кажется она для детской и создана smile Мягкая, теплая, заглушает шум. Дети катаются по ней на роликах, самокате. Есть одна царапина, не знаю как и чем ее сделали, но по мне так любой пол можно закосячить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxanaOmsk
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 169
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 23:08    Re: Re: Пробковый пол Ответить с цитатой

Пробковый пол рассчитан на комнаты для отдыха: спальни и детские. Для детей очень комфортно sun . А на кухню лучше всего плитка или линолеум, так как нужна повышенная износостойкость и комфортно при уборке. А швы отмыватся достаточно легко, если использовать Затирку водостойкую. 10-20лет гарантировано, хотя как будете эксплуатировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Пробковый пол

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543