Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Предложение

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Предложение

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 16:54    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

myv, не подлежат перебросу жидкости, заказы весом больше 14,5 кг на одного человека и заказы размером больше 150 см по сумме трех измерений (ширина+толщина+высота), продукты питания, требующие особых условий хранения (мороженное, мясо, рыба и пр). Такие грузы не перебрасываем никогда ни при каких условиях. Мне кажется, что уз должен понимать является товар жидким или не является. Тяжесть и объем - это уже часто зависит от того сколько заказал УЗ и видно это только осле упаковки.


Грузы, относящиеся к категории хрупких, например, что-то стеклянное или длинные дорогие удочки, мы может перебросить под ответственность уз. В случае повреждения при перебросах стоимость не компенсируется, для этого надо написать в теме: перебросьте под мою ответственность. И орг обязан перебросить такой товар, если уз написал об этом в теме.

myv, можете поподробнее написать, в какой сп и по каким грузам у Вас возникло недоразумение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ЧУРИКОВА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 564
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 16:33    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

Подскажите, как удалить своё сообщение в теме сп? Почему нет возмоности отжать вкдладку Удалить!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 16:43    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

yanadanya, в теме сп сообщения не удаляются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ЧУРИКОВА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 564
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 17:39    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

Примите как предложение!!! Это так задумано? что нет возможности удалить сообщение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 17:51    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

это так задумано и изменяться не будет.
В связи с тем, что кто-то может оставить заказ или комментарий к заказу, а потом отказываться от своих слов. К сожалению, были прецеденты. Поэтому так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ЧУРИКОВА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 564
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 14:04    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

Ясно, но подтверждение заказа происходит в таблице, а не в сообщениях. Конечно не критично, но у меня дублируются сообщения, а удалить ненужное нет возможности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 14:15    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

yanadanya,ничего страшного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 16:59    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

Можно, пожалуйста, в поиске добавить "искать только словосочетание" или "искать все слова" для поиска всех слов в одном сообщении? Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina_omsk85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 10:35    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

Добрый день. Если есть возможность,то прошу организлвать закупку с сайта leronbag.ru . Это производитель сумок и школьных рюкзов. произвдство Омск. Доставка будет бесплатной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zh.zh.79
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 14:16    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

День добрый. Есть предложение по корзине... можно ли сделать так чтобы закупка которая уже получена на руки в списке оказалась в конце и как то выделялось другим цветом, или УЗ сам может у себя отмечать что закупка получена и в корзине она больше не отражается (например переходит в архив или еще куда то). Просто уходит масса времени чтоб просмотреть корзину . и можно пропустить день оплаты . Такое думаю у многих случалось. Знакомые, кому рекомендовала ваш сайт именно из-за не удобного интерфейса (загроможденности и "интуитивной непонятности" отказываются заказывать здесь, а ведь это ваша УПУЩЕННАЯ ВЫГОДА ). Очень надеюсь что руководство сайта примет это пожелание к сведению и исправит ситуацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталюшка69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 176
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 21:46    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

Здравствуйте!Можно озвучу свое предложение: ОРГам объявлять о сборе денег не в послдедний день до указанной даты (или даже ночь), а хотя бы за пару( а лучше- 3) дней. Припоминаю, что несколько лет назад так и было, а в последнее время меня чуть Кондратий несколько раз не хватил, когда увидела слово "должник" в таблице сверок!!! Я ж жутко исполнительная и ответственная, предпочитаю раньше сделать оплату, а тут... Девочки, у меня, как и у многих здесь,наверное, суточный график работы, а это значит, что вечер накануне , сами рабочие сутки и большая часть дня после них выпадают (отсыпаюсь). На работе не пользуюсь Интернетом- нельзя да и некогда. Так бывает!))) А еще подлянка-просыпаешься, видишь,что сбор вчера был, а денег на карте тю-ттю))) Спасибо ОРГам, всегда входили в ситуацию, но,на м ой взгляд, объявление о сборе за несколько дней сэкономило бы время организаторов и нервы таких как я. Спасибо за терпение и понимание!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 9:41    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

Очень бы хотелось чтоб в архивных сверках появился поиск. Иногда знаешь как закупка называлась и участвовал в ней помню и надо например посмотреть что и какого размера я заказывала. И получается что тратишь уйму времени на поиск этой закупки в архиве. Хоть какой нибудь отбор надо сделать хотябы по категории. Закупок уже уйма архивных накопилось, а найти трудно то что надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 13:49    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

Lucakon писал(а):
Очень бы хотелось чтоб в архивных сверках появился поиск. Иногда знаешь как закупка называлась и участвовал в ней помню и надо например посмотреть что и какого размера я заказывала. И получается что тратишь уйму времени на поиск этой закупки в архиве. Хоть какой нибудь отбор надо сделать хотябы по категории. Закупок уже уйма архивных накопилось, а найти трудно то что надо.

Наверное никто не читает Sad oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 14:56    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

для поиска на любой странице можно нажать ctrl+F и ввести название закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
anastasiushka2009
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 8:51    Re: Re: Предложение Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос, я живу в сельской местности и интернета дома нет, я всегда всё оплачиваю во-время, интернет есть только на работе, телефон тоже не поддерживает интернет, я не в "черном", пока, списке. Но, если выпадает сбор денег на субботу или воскресенье, то всё я ДОЛЖНИК, я ПЛОХАЯ и все меня ждут одну! Почему бы не сделать сбор денег не в 1-2 дня, а в 3. Ведь не каждый день есть возможность выходить в интернет и тут же оплачивать, люди могут куда-то уехать, проблемы со здоровьем и т.д. или как у меня только понедельник-пятница оплата, кроме выходных.
Если ничего не измените, то меня, боюсь, внесут в "черный список".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Предложение

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543