Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Межкомнатные двери

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Межкомнатные двери

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anilla
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 15:57    Re: Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Девочки мы с мужем решили межкомнатные двери заменит, старые уже совсем испортились. Кстати девочки откуда посоветуйте купить, мне несколько дней назад посоветовали здесь посмотреть, в принципе цены нормальные, но еще не решила, может еще подскажете ресурсы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 21:29    Re: Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Посоветую брать двери из массива
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10899
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 7:44    Re: Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Musina писал(а):
Посоветую брать двери из массива
Однозначно не советовала бы, пока ходили по магазинам насмотрелась на выставочные образцы вида плачевного....если конечно рассматривать бюджетный вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10899
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 7:48    Re: Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Anilla писал(а):
Кстати девочки откуда посоветуйте купить

На какой фирме я остановила свой выбор писала чуть выше, на предыдущей странице. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10899
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 19:43    Re: Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Сегодня привезли наши двери hurrah (Эль*дорс) Покупали на оптовке, для сравнения просчитали в континенте получилось на 5 т.р. дороже за 6 дверей. Еще при доставке выдали гарантию на 5 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50668
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 16:12    Re: Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Девчоночки, не пренебрегайте распродажей дверей в ОБИ, там не всегда всякий трэш, я урвала 3 абсолютно целые двери, две из которых со стеклом, по цене одной))) Все три одинаковые в смысле одного цвета.

Каждое полотно стоило 6тыс до распродажи (я курировала цены, меня не обманешь), а мне они достались со скидкой 70% как старая коллекция.
Мне вообще пофиг новая-старая, хорошие двери, не бумага.
2 из них со стеклом на 60 см и одна на 70 без стекла.
Итого все три двери, плюс коробка одна (2 кробки у меня уже были), плюс пена, пистолет и скотч все обошлось мне в 6500!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11281
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 23:31    Re: Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Kenga
Это хорошо, когда надо немного, а если 7 и больше. Я б с удовольствием прикупила по распродаже, но сдвижные или двойные распашные, наверное, вряд-ли нашла бы с хорошим качеством.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Межкомнатные двери

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543