Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игры нетрезвой компании

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Игры нетрезвой компании

      Поделиться:
Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 22:18    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

ПОРТНЯЖКА
Для игры необходимо собрать две команды, в которых равное количество мужчин и женщин. Все они встают в линии (мужчина - женщина - мужчина - женщина). Выбираются два портняжки. Каждый из них получает по небольшой деревянной палочке, в которую вдета длинная шерстяная нить (лучше, если она свита в клубок). По сигналу ведущего начинается "шитье". Мужчинам портняжка продевает нитки через штанины, а женщинам через рукава. Выигрывает тот портняжка, который "прошьет" свою команду быстрее.

КУДА ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ?
Ведущий вызывает две пары (в каждой паре мужчина и женщина): "Сейчас вы постараетесь как можно быстрее открыть целую сеть банков, вкладывая в каждый только одну купюру. Получите начальные взносы! (Выдает парам деньги-фантики).Банками для ваших вкладов могут служить карманы, лацканы, и все укромные места. Постарайтесь как можно быстрее оформить свои вклады, открыть как можно больше банков. Приготовились, начали!". Ведущий помогает парам выполнять задание, по истечении 1 минуты ведущий подводит итоги. Ведущий: "Сколько купюр осталось у вас? А у вас? Великолепно! Все деньги вложены в дело! Молодцы! А теперь я попрошу женщин поменяться местами и как можно быстрее снять со счетов всю сумму. Открывайте банки, снимайте деньги! Внимание, начали!". (Звучит музыка, женщины отыскивают деньги у чужих партнеров).
СПИРТОМЕР
В "тесной" компании двум подвыпившим мужчинам предлагается проверить, кто более пьян. Для этого им выдаются фломастеры, а сзади них - нарисованную на ватмане шкалу, где указаны по нарастающей градусы - 20, 30, 40 градусов и выше. Задача участников - нагнувшись, протягивая руку к "Спиртомеру" между ног, отметить фломастером градусы на шкале. Каждому хочется быть более трезвым, поэтому градусы на шкале располагают от большего числа к меньшему, чтобы игроки тянули руки выше.

РУЧЕЁК
На пол кладётся дорожка обоев. Женщинам предлагается широко расставляя ноги, пройти по "ручейку", не замочив ног. После первой попытки предлагается повторить "прогулку по ручейку", но уже с завязанными глазами. Все остальные будущие участницы игры не должны видеть, как она проводится. Пройдя ручеёк с завязанными глазами, и в конце пути сняв с глаз повязку, женщина обнаруживает, что на ручейке лежит мужчина, лицом вверх (мужчина укладывается на обои уже после того, как выполнено задание, но еще не снята повязка с глаз участницы). Женщина смущается. Приглашается вторая участница, и, когда всё повторяется снова, первая конкурсанта от души смеётся. А потом третья, четвёртая... Всем весело!

СЮРПРИЗ
Гости становятся или садятся в круг. Под музыку они начинают передавать достаточно большую коробку. Как только ведущий останавливает музыку, гость, у кого оказалась коробка, приоткрывает её и, не глядя, достаёт первый попавшийся предмет. По условиям игры этот предмет он должен надеть на себя и носить определённое время. Например - полчаса или до окончания праздника. Как только музыка возобновляется, гости снова начинают передавать коробку по кругу до следующей остановки. В коробку Вы можете сложить самые разные предметы одежды: от детских чепчиков до огромных специально сшитых трусов и лифчиков.
ЛЮБЛЮ - НЕ ЛЮБЛЮ
Ведущий просит всех гостей, сидящих за столом, назвать что они любят и что не любят у соседа справа. Например: "У своего соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо". После того как все называют это - ведущий просит всех поцеловать то что они любят и укусить то что они не любят. Минута бурного смеха Вам обеспечена.

ОДЕВАЛЬЩИКИ
Игрокам-мужчинам выдаются толстые зимние рукавицы. Их задача - как можно быстрее застегнуть большее количество пуговиц на рубашке или халате который надевается поверх одежды их партнерши по игре.

У КОГО НА КОЛЕНЯХ? (хрю)
В просторной комнате по кругу расставляются стулья. На них садятся играющие - мужчины и женщины. Выбирается водящий. Ему завязывают глаза. Включается музыка, и водящий идёт по кругу. Как только музыка прерывается, водящий останавливается и садится на колени к тому, возле кого он остановился. Тот, к кому он сел, должен затаить дыхание и не выдать себя. Остальные спрашивают: "У кого?" Если водящий угадает, у кого он сидит на коленях, то тот становится водящим.

ПИСАЮЩИЕ МАЛЬЧИКИ ( Прислал Владимир )
Ведущий объявляет название: "Писающие мальчики". Это уже настораживает. Выбираются трое-четверо желающих (мужчины), желательно под градусом. Инвентарь 3-4 стакана, желательно побольше, 3-4 бутылки пива. Игроками пиво зажимается между ног, наклонно, горлышком в верх. Руки отводятся назад. Задача: быстрее соперников налить пива в стоящий на полу перед игроком стакан. Ведущий поздравляет победителя и предлагает выпить заполненный им же стакан.

ПОЦЕЛУЙЧИКИ
Из участников вечеринки, торжества выбирается "ведущий" и "доброволец". "Добровольца" усаживают на стул и завязывают ему глаза. "Ведущий" начинает поочередно указывать на участников и задавать вопрос: "Оно ?". Тот, на которого падет выбор "добровольца", становится "целующим". Затем "ведущий", показывая в любой очередности на губы, щеку, лоб, нос, подбородок ..., на сколько хватит воображения, задает вопрос: "Сюда ?" - пока не получит утвердительный ответ "добровольца". Продолжая, "ведущий" показывает на пальцах всевозможное количество, спрашивает "добровольца": "Столько ?" Получив согласие, "ведущий" выносит "приговор" выбранный самим же "добровольцем" - "оно" целует тебя, к примеру, в лоб 5 раз. После восторженного процесса "доброволец" должен угадать: кто же его целовал. Если он угадал, то тот, кого определили, занимает его место, если же нет, то игра возобновляется с тем же "добровольцем". Если "доброволец" не угадывает подряд три раза, то он занимает место "ведущего".

Чупа-чупс
Мужское население (его часть) пытается объяснить нескольким девушкам такую фразу "пойдем со мной домой, у меня есть Чупа Чупс". Очень забавно, когда "объясняльщики" пытаются объяснить последнее слово. Но еще интересней наблюдать за изменением цвета девушек пытающихся воспроизвести все это =8-).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 18:17    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

hurrah

суупер приколы!!!

обязательно поиграем.

Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 23:27    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

nata
Ksana
+1 hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 21:58    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

hysterical
А еще мы играли- выбираем мужчину и женщину, объясняем им задание: женщина ложится, а мужчине завязываем глаза, по женщине раскладываем кусочки сыра или фруктов, мужчина должен с завязаными глазами и без рук искать эти фрукты на теле женщины.
когда женщина уложена и глаза у мужчины завязаны потихоньку меняем женщину на другого мужчину.
Игра продолжалась до тех пор пока мужчина с завязаными глазами не натыкался на то, что давало ему понять, что не женщина там вовсе лежит... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nensi21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:04    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

ну а как же игра:"статуя любви"?)))
выбираются к примеру 3 девушки и 3 парня, 2 остаются, остальные уходят. К примеру, ведущий просит парня изоброзить статую любви, используя ведущего и девушку. Парень изображает их в какой-либо позе(чаще они эротические), после того, как он закончил, ведущий просит его встать на свое место, т.е. уже парень оказывается участникам этой статуи. А за тем по очереди выводятся девушка, парень и т. д. Те, кто не знает этой игры от души веселяться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 19:57    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

«Потому что без воды...»
Вызывается любое количество участников. Затем ведущий игры выносит соответствующее количество бокалов (стаканов и т. п., но желательно прозрачных!), наполненных бесцветной жидкостью. К ним прилагаются
соломинки. Ведущий объявляет, что во всех, кроме одного бокала, налита чистая вода. А в одном бокале - чистая водка. Задача каждого участника: выпить через соломинку содержимое своего бокала, стараясь ничем не выдать, что он пьет. Остальные гости должны угадать: у кого
именно налита водка. Можно даже организовать тотализатор. Когда все конкурсанты осушили свои бокалы, ведущий объявляет, что... это вообще-то розыгрыш и во всех бокалах была водка!
Для тех кто не боится спиртного =)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 10:17    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

Хм прикольно поиграть наверное. Нужно попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленара
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 3:16    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

Тут конкурсы как раз для свадеб и других веселий! Спасибо, что то узнаю, напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяшка89
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1168
Откуда: г. Омск 22 партсьезда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 0:27    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grogan



Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 16:05    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

Да-а "ручеек" - лучше для девушки в джинсах.
Есть еще игра: парни встают в ряд, первый зажимает подбородком к груди воздушный шарик и должен без рук передать его следующему и так далее.
Со стороны кажется классическая поза страстного поцелуя.
Чо дядьки пьяненькие вытворяют ... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osoro
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 22:47    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 18:44    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

Теперь у меня есть сценарий для взрослых посиделок))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bini77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 16:19    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

ууууу.не для стеснительных))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0707
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 20:06    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

Русскому человеку лишь бы выпить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamanasty



Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 22:05    Re: Игры нетрезвой компании Ответить с цитатой

ахахахаххахахаха
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Игры нетрезвой компании

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543