Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Почему это я - должник???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Почему это я - должник???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58153
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 11:47    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

egor.voronov.2004@mail.ru писал(а):
evil ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖНИК????????
Когда мне должны деньги!!!Заказала кроссовки у ОРГА Вишня с косточкой,деньги оплатила 822руб,а мне говорят,что моих денег нет!!!
Всё всегда у Омск мамы брала и ВСЕГДА ОПЛАЧИВАЛА! shock cry
Печально прям всё....надо завязывать с Омск мамой.Хорошо работает ОРГ Мама Ники sun ,как то и отвечает и вопросы решает!


у меня уже полтора года в пристрое Ваш неоплаченный корсет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
egor.voronov.2004@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 16:25    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Ну я же писала,когда шла закупка-чтобы убрали это с заказа.Я ещё была новичок и не знала,как это сделать.Теперь продвинутый пользователь и всё вроде тут понимаю.Зачем заказывать т что не оплачено?Вот 2 года заказываю ещё ни один организатор без оплаты ни чего не присылает.Там же написано в комментарии! Sad shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58153
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 17:22    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

egor.voronov.2004@mail.ru
там сбор был после выставления счёта
в условиях всё прописано

в каких комментариях?
ни одного Вашего поста в теме нет
стоп был 18.07. утром
в обед уже выставили счёт
вот тема - посмотрите
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=230112
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OksanaShikBoura



Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 20:00    Re: Почему это я должник Ответить с цитатой

но с другой стороны если человеку это не нравиться, и это создаёт проблемы зачем так делать , если только специально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juli2702
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 1099

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 13:27    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Добрый день, как можно узнать в какой закупке я не произвела оплату?всегда все оплачиваю, бывает не в сроки, так как для оплаты иногда и один день ставят, интернет не постоянно, захожу раз в два дня! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36463
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 13:30    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

juli2702 писал(а):
Добрый день, как можно узнать в какой закупке я не произвела оплату?всегда все оплачиваю, бывает не в сроки, так как для оплаты иногда и один день ставят, интернет не постоянно, захожу раз в два дня! oops

по правилам СП сбор и идет один день.
оплачивая не вовремя, вы подводите других УЗ и ОРГа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juli2702
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 1099

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 13:43    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

и как теперь поступить? новую страничку создавать (регистрироваться)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36463
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 13:45    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

juli2702
"отличная" идея shock может быть, стоит начать исправлять репутацию и оплачивать вовремя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 13:45    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

juli2702
может просто попробовать вовремя оплачивать закупки? oops Если вы с другой странички будете опять заходить раз в несколько дней, то опять же появятся нарекания от оргов oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juli2702
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 1099

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 13:47    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

вообще то это вопрос был, а не идея! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juli2702
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 1099

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 13:47    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

а можно уточнить кто меня в должники отправил?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58153
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 20:23    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

juli2702
у Вас нет статуса должника
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akaruz
спаммер


Зарегистрирован: 22.02.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 14:45    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Вот и всё вопрос решился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musonchik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 21:34    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Здравствуйте, давно не заходила на сайт, но так получилось, что решила поучаствовать в СП только теперь уже не для себя, а для своего малыша, однако оказалось, что я в черном списке как так? Поясните, пожалуйста, каким образом я там оказалась, так как насколько мне известно, все свои заказы я выкупала и забирала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 22:42    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Musonchik писал(а):
Здравствуйте, давно не заходила на сайт, но так получилось, что решила поучаствовать в СП только теперь уже не для себя, а для своего малыша, однако оказалось, что я в черном списке как так? Поясните, пожалуйста, каким образом я там оказалась, так как насколько мне известно, все свои заказы я выкупала и забирала.
Когда Вы не оплатили в СП и на звонок ОРГа заявляете так: "А я вам что - не говорила, что чтобы я оплатила, нужно мне позвонить и предупредить? Я не слежу!", то после такого никто не хочет рисковать принимать Вас в СП.
От одного из ОРГов поступила такая информация еще в 2016 году. Потому и стоит запрет на заказы.

И кстати на этот же вопрос я Вам уже отвечала - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8641057#8641057
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Почему это я - должник???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543