Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помощь одинокой маме (без родни )
Девушки ,спасибо за помощь! добра и любви !
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

      Поделиться:
Автор Сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 20:47    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Девочки Здравствуйте! Я получила денюшу от ОЛЕСИ НИКОЛАЕВНЫ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! И ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 21:17    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Я ПОЛУЧИЛА ДЕНЮШКУ ОТ НАТАЛЬИ НИКОЛАЕВНЫ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ОТЛИЧНЫХ ВСЕМ ВЫХОДНЫХ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 18:59    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Наташа, вы хотели в мае на операцию ложиться, как у Вас с этим обстоят дела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 11:39    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Мы начали проходить комиссию я взяла направления но талонов нет лора тоже нет буду ходить договариватся но я сначала хочу начать с хирурга потому что я сама смотрела как мне хирург показывала там была синева и яичко было больше а сейчас они одинаковые и синевы я не вижу может уже не надо делать операцию и проходить комиссию нужно сначала попасть к хирургу .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 11:45    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

nikita9
Да, тогда с хирурга начинайте, напиши потом, что сказали на консультации, может и правда, обойдется superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 11:47    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Я хочу СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ЗА ДЕНЮШКУ! и ВСЕМ КТО НАС НЕ ЗАБЫВАЕТ!!! Нм соседка подарила велосипед трех колесный сидушка правда большевато но я попрошу соседа он сделает пониже пока Никитка пробует ездить по квартире.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:31    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ РАДОСТНОЙ НОВОСТЬЮ МЫ СЕГОДНЯ ХОДИЛИ К ВРАЧУ И ОН СКАЗАЛ ЧТО У НАС УЖЕ НЕТ ВОДЯНКИ И ОПЕРАЦИЮ НАМ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО ОН СКАЗАЛ ЧТО У ДЕТЕЙ БЫВАЕТ ЧТО ВОДЯНКА ПРОХОДИТ САМА БЕЗ ОПЕРАЦИИ А У ВЗРОСЛЫХ НЕТ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 22:15    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

nikita9
hurrah Да, все, что не делается, делается к лучшему. Хорошо, что тогда отменили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 22:34    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДЕВОЧКИ!!! Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ДЕНЮШКУ ОТ НАТАЛЬИ БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! У МЕНЯ БЫЛ ТВОЙ НОМЕР НО К ОГОРЧЕНИЮ Я ЕГО ПОТЕРЯЛА А КОНТАКТ БЫЛ В ТЕЛЕФОНЕ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 505
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 19:00    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

nikita9
Как у вас дела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 20:14    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

nikita9
Наташа, здравствуйте.
Скажите, рост и размер ноги Никиты, хотим с девочками вещи передать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 12:04    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Девушки ,привет ))))) .Что- то все мы пропали )))) .У Натальи все более менее нормально ,работает там же .Сейчас с Никитой ходит на работу ,позволяют))),так как сад закрыли на ремонт,а другой дали далеко ,не удобно по времени и деньгам .Недавно ,Эдельвейс и Энжел ,передали еей вещи и обувь на Никиту .Хочу еще раз всех ,всех поблагодарить ,кто помогал , от души 😊😊😍😍😍 .Как выйдет в инет ,отпишется сама .
Телефон тот же у нее ,звоните 😊😊😊.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 8:50    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте!!! Конечно хочу сказать огромное спасибо Надежде и Наталье за помощь! Наш садик откроют уже 16 июля осталось еще немножко потерпеть наша группа закрыта до 24 так как у нас сейчас осталась одна воспитатель и у нее отпуск но нас возьмут в другую группу пока наша не откроется. Нам сейчас подарили много книжек и мы читаем он очень любит сказки прочитаем а потом играем по ролям сказку.Нам на лето отдали одеяло и подушку из садика что бы постирать подушка нормальная а одеяло все рваное и старое я спросила у воспитателя почему такое страшное у нас одеяло она сказала что оно нормальное пододеяльник одеть и не чего не видно будет .я сказала что я его постираю и принесу свое одеяло.Хорошо что у меня есть одеяло нам тоже дарили и они все в хорошем состоянии.А их одеяло даже на пол стелить страшно.Ну я думаю это все потому что я все взносы их не плачу.Я плачу по возможности.Хорошо что еще в этом году не собирали на ремонт потому что я за старый еще не отдала ноя узнала что есть такие родители в нашей группе которые вообще ни копейки не отдали. ё
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 16:31    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Добрый день! СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАДЕЖДЕ И АНАСТАСИИ ОНИ НАС НЕ ЗАБЫВАЮТ!!! СЕГОДНЯ НАДЕЖДА ПЕРЕДАЛА НАМ ЦЕЛУЮ КУЧУ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ НАДЯ И ЖЕНЩИНЕ КОТОРАЯ ТОЖЕ ПЕРЕДАЛА ВМЕСТЕ С НАДЕЙ К СОЖИЛЕНИЮ Я НЕЗНАЮ ЕЕ ИМЕНИ НАДЯ МНЕ ВСЕ ПЕРЕДАЛА ! У НИКИТЫ БУДЕТ ПРАЗДНИК ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПАЗЛЫ СОБИРАТЬ КОНСТРУКТОРЫ РАСКРАСКИ НУ И КОНЕЧНО СЛАДОСТИ! ВЕЩИ НАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕВАТЫ НУ НА ВЫРОСТ КАК РАЗ.НА РАБОТЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС ИДЕТ БОЛЬШОЕ СОКРАЩЕНИЕ ИЛИ В ОТПУСК БЕСРОЧНЫЙ ОТПРАВЛЯЮТ МЕНЯ ПОКА ОСТАВИЛИ НУ ТОЖЕ МОГУТ В ОТПУСК ОТПРАВИТЬ СКОРО НУЖНО УЖЕ СЕЙЧАС ИСКАТЬ РАБОТУ.СКОРО НОВЫЙ ГОД А ПОТОМ ПОЛМЕСЯЦА ВСЕ БУДУТ ОТДЫХАТЬ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 15:58    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ЛЮБВИ!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 59 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543