Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен. трусики Vitta

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Жен. трусики Vitta

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11032
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 14:44    Re: Жен. трусики Vitta Ответить с цитатой

Ронакс
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 9:24    Re: Жен. трусики Vitta Ответить с цитатой

Огонёк писал(а):
Все трусики сшиты изнаночной стороной наружу ))))

на самом деле так. Удивлена была, сначала думала показалось, но нет...НО для меня в этом нет криминала, мне и так тоже хорошо носится. Все резинки прошиты крепко. Во всяком случае качество ткани, исполнения и посадка в с равнении с донеллой намного лучше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 22:20    Re: Жен. трусики Vitta Ответить с цитатой

Спасибо! daisy daisy daisy Ожидание-того стоило!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1422
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 19:41    Re: Re: Жен. трусики Vitta Ответить с цитатой

Заказывала Классику. Для меня это просто идеальные трусики)))
Эластичные, хорошо прошиты, материал очень приятный. Теперь только здесь буду брать.
Спасибо за сп! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nogti85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 17:46    Re: Re: Жен. трусики Vitta Ответить с цитатой

Отличное качество!!! Эластичные, очень приятные на ощупь, на 112 ОБ заказала 52 - идеально, больше всего раздражает, когда под одеждой видны следы от белья, или под талией, где вверх белья резинка впивается в кожу и образовывается бугорок или вмятинка, с этими такого нет, все ровненько. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛАТТЕ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 545
Откуда: 1 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 20:21    Re: Re: Жен. трусики Vitta Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!Сшиты аккуратно. А что поставщик ответил по поводу отшива изнаночной стороной? Открыла одну упаковку - изнанка - думала брак- ан нет... все 10 штук одинаковы изнанкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39132
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 17:13    Re: Re: Жен. трусики Vitta Ответить с цитатой

ЛАТТЕ писал(а):
А что поставщик ответил по поводу отшива изнаночной стороной? Открыла одну упаковку - изнанка - думала брак- ан нет... все 10 штук одинаковы изнанкой.

Девочки, можете поделиться фоточкой как выглядят эти изнаночные швы? oops
Я так понимаю, что это такая особенность данного производителя, т.к. первый отзыв об изнаночном шве был еще в январе 2016 и если за год ничего не изменилось, значит это такая оригинальная задумка Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 975
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:12    Re: Re: Жен. трусики Vitta Ответить с цитатой

Я тоже в недоумении, как это выглядит - изнаночные швы? Я таких не находила (в шитье не секу)

От себя скажу, что трусики вполне хорошего качества, я брала себе обычные - Классика 002, мне понравились, прошли проверку временем, однако есть у них один недочет - резинка не очень, а в целом все хорошо.

Подробный отзыв с фотками я оставила про эти трусики здесь - http://irecommend.ru/content/dolgovechnye-i-vpolne-kachestvennye-trusy-proshli-proverku-vremenem

Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Лыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1601
Откуда: привокзальный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 22:06    Re: Re: Жен. трусики Vitta Ответить с цитатой

Заказала самые просты и самые дешевые в этой закупке трусики.... суперские!!!!!!!!!!! очень довольна хотела еще заказать а СП пока не открыта daisy
Единственный мунус как то долго ждали....ну это не страшно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2124

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 10:33    Re: Re: Жен. трусики Vitta Ответить с цитатой

Заказывала простые, Классика с улучшенной резинкой, черные, внешне очень понравились, но при стирке линяют, сразу оговорюсь- стирала в теплой воде порошком для цветного, причем полоскала многократно и в воде каждый раз остается труха какая-то, ну понимаете о чем я. Понятно что в любой китайской вещи это так, но расстроена за российского производителя. и конечно для нижнего белья линька не очень хороший фактор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veraoka78



Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 14:28    Re: Re: Жен. трусики Vitta Ответить с цитатой

Здравствуйте!В закупке участвовала несколько раз,всем была довольна!Но!!!В последний раз заказывала несколько позиций и качество некоторых изделий разочаровало.Ткань-все отлично,но в одних плавках пришлось пришивать кружево вручную,а в двух трусах начала распускаться резинка по краю,сразу при первой носке.К организатору претензий ,все четко))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 8:09    Re: Re: Жен. трусики Vitta Ответить с цитатой

Доброе утро!
Как жаль что больше нет выкупов данной марки белья...
Очень надеюсь на возобновление данной СП!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 975
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 6:02    Re: Re: Жен. трусики Vitta Ответить с цитатой

Поддерживаю! Это остается моей самой любимой маркой белья и мне тоже так жаль, что больше небывает этих СП Sad Sad
Даже дорогие марки не все такие же по качеству как эта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Жен. трусики Vitta

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543