Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Женская обувь 41 размер - где купить в Омске?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Женская обувь 41 размер - где купить в Омске?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Dаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1474
Откуда: Омск ТЦ Омский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 16:52    Re: Женская обувь 41 размер - где купить в Омске? Ответить с цитатой

Добрый день! Я уверена что время от времени у всех девушек с 41 размером ноги возникает сложность найти себе обувь, которая выглядит прилично и стоит не заоблачно.
Давайте соберем магазины Омска, где есть такие размеры в одной теме.
Я беру Ecco и Geox, больше не знаю где не маломерная обувь. Но зайдя в Ecco и увидев ценник в этом году shock демисезонные сапоги 20 000 ...
Поделитесь, где вы покупаете себе обувь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 17:06    Re: Re: Женская обувь 41 размер - где купить в Омске? Ответить с цитатой

Dаша писал(а):
ценник в этом году shock демисезонные сапоги 20 000 ..

особенно если эта обувь предназначена девочке 12 лет, как в нашем случае shock
в сети магазинов КС обувь есть 41 полномерные размеры, даже 42 встречается. у них есть сайт, там можно посмотреть наличие во всех магазинах города
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Dаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1474
Откуда: Омск ТЦ Омский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 17:10    Re: Re: Женская обувь 41 размер - где купить в Омске? Ответить с цитатой

МАсика
Ну какие же там некрасивые модели Sad
Несколько раз там была, не смогла подобрать ничего. Потом перестала ходить.
А на ребенка вообще не найти наверно на узкую ножку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 17:29    Re: Re: Женская обувь 41 размер - где купить в Омске? Ответить с цитатой

Выбор невелик Sad мучается ребёнка моя

Еще говорили мне полномерный 41 встречается в Ральфе, но моя туда даже заходить отказывается, модели не нравятся категорически. классику не носит, полуспортивное подавай
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 12:36    Re: Re: Женская обувь 41 размер - где купить в Омске? Ответить с цитатой

Я в Zenden себе последние два года обувь покупаю, на полке "последний размер", на эти модели доп скидка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 16:53    Re: Re: Женская обувь 41 размер - где купить в Омске? Ответить с цитатой

Мне с Zenden не повезло в этом году. Купила две пары по типу "лоферы" разных видов, подумала что дочь приедет к 1 сентября выберет любую из них, а вторая мне достанется, размерчик-то у нас уже одинаковый как два года.
Одеваешь их и кажется хорошо сидят, но ходить в них реально невозможно((((((( Одна пара правый болтается на ноге левый маловат, вторая пара сидит вроде неплохо, но... при ходьбе все же что-то не так... Так что в Zenden больше не ходок.
Нравится в КС обувь, но цены без распродажи тоже не очень гуманные.
Поэтому если не особо гнаться за модой, но любите натуральную кожу и хороший мех на зиму, то это магазины "Артур". А если еще умудриться взять последний размер , то цена может быть вообще не реальной.
Если же цена не важна, а важен размер, то проще в Вайлдберриз заказать или просто посвятить пару дней походам по магазинам, сейчас вполне спокойно можно найти 41 и 42 размер.
Кстати на Ральф стоит обратить внимание, там есть полуспортивная обувь - доче иногда там берем, но здесь цена тоже не маленькая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Dаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1474
Откуда: Омск ТЦ Омский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 12:41    Re: Re: Женская обувь 41 размер - где купить в Омске? Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Мне с Zenden не повезло в этом году. Купила две пары по типу "лоферы" разных видов, подумала что дочь приедет к 1 сентября выберет любую из них, а вторая мне достанется, размерчик-то у нас уже одинаковый как два года.
Одеваешь их и кажется хорошо сидят, но ходить в них реально невозможно((((((( Одна пара правый болтается на ноге левый маловат, вторая пара сидит вроде неплохо, но... при ходьбе все же что-то не так... Так что в Zenden больше не ходок.
Нравится в КС обувь, но цены без распродажи тоже не очень гуманные.
Поэтому если не особо гнаться за модой, но любите натуральную кожу и хороший мех на зиму, то это магазины "Артур". А если еще умудриться взять последний размер , то цена может быть вообще не реальной.
Если же цена не важна, а важен размер, то проще в Вайлдберриз заказать или просто посвятить пару дней походам по магазинам, сейчас вполне спокойно можно найти 41 и 42 размер.
Кстати на Ральф стоит обратить внимание, там есть полуспортивная обувь - доче иногда там берем, но здесь цена тоже не маленькая.


Знаю есть в Россите марка Tomaris (по моему так пишется), там есть 42 размер, как раз на 41 полный подходит. Но тоже надо ходить постоянно и вылавливать что есть. За все время смогла один раз мокасины купить и одни сапоги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 14:13    Re: Re: Женская обувь 41 размер - где купить в Омске? Ответить с цитатой

Galchonok
Гал, я не совсем поняла - ты без примерки покупала, что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 14:14    Re: Re: Женская обувь 41 размер - где купить в Омске? Ответить с цитатой

Dаша
да, тоже слышала про эту марку, дешевой ее, конечно, не назовешь. в Челябинске, в Твери ее много в магазинах, друзья носят.
то есть если размер известен, можно и через инет купить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Dаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1474
Откуда: Омск ТЦ Омский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 17:21    Re: Re: Женская обувь 41 размер - где купить в Омске? Ответить с цитатой

Рулиска писал(а):
Dаша
да, тоже слышала про эту марку, дешевой ее, конечно, не назовешь. в Челябинске, в Твери ее много в магазинах, друзья носят.
то есть если размер известен, можно и через инет купить...

Все равно на порядок дешевле, чем в Экко. И натуральная кожа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 13:03    Re: Re: Женская обувь 41 размер - где купить в Омске? Ответить с цитатой

Dаша
прям на порядок? в 10 раз, что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Dаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1474
Откуда: Омск ТЦ Омский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 18:41    Re: Re: Женская обувь 41 размер - где купить в Омске? Ответить с цитатой

Рулиска писал(а):
Dаша
прям на порядок? в 10 раз, что ли?

В два раза минимум
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1474
Откуда: Омск ТЦ Омский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 18:44    Re: Re: Женская обувь 41 размер - где купить в Омске? Ответить с цитатой

Вчера обошла всю Мегу, потратила весь день и не нашла на себя ничего, все маленькое(
Сегодня поехала а Экко и взяла свой 41, только они подошли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
polliva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2018
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 15:22    Re: Re: Женская обувь 41 размер - где купить в Омске? Ответить с цитатой

Dаша писал(а):
Добрый день! Я уверена что время от времени у всех девушек с 41 размером ноги возникает сложность найти себе обувь, которая выглядит прилично и стоит не заоблачно.
Давайте соберем магазины Омска, где есть такие размеры в одной теме.
Я беру Ecco и Geox, больше не знаю где не маломерная обувь. Но зайдя в Ecco и увидев ценник в этом году shock демисезонные сапоги 20 000 ...
Поделитесь, где вы покупаете себе обувь?


Согласна с вами насчёт Ecco и Geox! У меня 40-й. Зашла в тц в надежде, что уложусь на осенние сапоги в 12 тысяч хотя бы hysterical Поняла, что проще купить холодильник, чем сапоги, начала смотреть в интернете на сайтах-агрегаторах. Я скептически отношусь к скидкам, так как пару раз наткнулась на переклеивание ценников продавцами. Я так дома обнаружила, что белье стоило со скидкой дороже, чем без нее)))
Но я нашла на агрегаторе сапоги Ecco из коллекции прошлого года со скидкой 50%, но моего размера не было. Только 39 и 41. Просмотрите там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Женская обувь 41 размер - где купить в Омске?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543