Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кудель орг Lalena

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП Кудель орг Lalena

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 10:09    Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

Оставляем отзывы по закупке, качеству товара, делимся своими результатами и впечатлениями sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonfeTTka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 125
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 23:15    Re: Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

smile добрый день, давно хотела поучаствовать в этой закупке))) Долго ловила пряжу "Рок-н-ролл", наконец-то тут нашла, правда просчиталась, взяла меньше, чем хотела, ошиблась, будет повод поучаствовать еще раз)) Закупка хороша тем, что можно купить "дорогие" бренды дешевле и поштучно. Так взяла спицы Цинк, очень понравились, взяла новинку "Новаметал", спицы отличные, посидела повязала образец (я люблю прямые), удобные, ни чуть не хуже Адди (есть и такие , сравнила). И взяла клубочек Катя Эйр люкс, попробовать и тоже сравнить с подобными ниточками других фирм. Все отлично, быстро, удобно. Елена сразу написала, когда чего-то не оказалось на сайте. Приду еще. Фотки покажу позже, ночь уже))))))
Буду рада, если эта закупка будет постоянной, положила глаз на некоторые дорогие нитки, но не все сразу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 11:02    Re: Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

Добрый день. Не сказать, что я фанат вязания, но иногда руки чешутся что-то повязать, брала несколько видов, последнее приобретение - Элизе суперлана макси лонгбатик два больших мотка, со стороны они ооочень прикольные, планирую себе жилет или накидку смастерить, пока вяжу шапочку из Пехорка перуанская альпака, вот уж где наслаждение - такая нежная и приятная пряжа, на осень самое оно. Ещё ждёт своего часа верблюжья шерсть, она немного колется, пока не придумала, куда её направить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 11:19    Re: Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

KonfeTTka
Glada
Спасибо за отзывы daisy
Glada
верблюжью шерсть на носочки хорошо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 13:16    Re: Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

Lalena
Тоже думала варежки на морозы или носки. Ещё приглядываюсь к кидмахеру с шёлком, но пока надо эти запасы потратить, чтобы не было долгостроя hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 13:40    Re: Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

Glada
варежки тоже можно, но если чувствуете что колется, то лучше с подкладом. Флис или трикотаж (если шить), а можно связать двойные варежки, снаружи шерсть, внутрь либо Софти, тогда будет мягко, как мех, либо тонкую с хлопком, типа пехорки Нежной.
Glada писал(а):
Ещё приглядываюсь к кидмахеру с шёлком

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 21:17    Re: Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

чудная СП! Можно заказать штучно, не упаковкой. Заказала 9 позиций, получила без пересорта, все мотки как только из упаковки, не размотаны, бирки на месте. Сбор был 19,10, раздача 06,11. Я считаю, что это быстро. Еще же и разобрать это добро надо.
6 получили, а сегодня 10 моя дама уже в новой шапочке пошла на прогулку.

флис вставила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 23:27    Re: Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

ЛСС

Легких вам петелек friends
Шапочка отличная, люблю косы и араны. Фото не передает всего. Я помню эти ниточки. Смотрятся в живую нежно и нарядно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyMarina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:39    Re: Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

Из дешевого акрила получился вот такой чехольчик на икейское кресло smile[/img]

Прикрепленные файлы
IMG-20181129-WA0001.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 11:25    Re: Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

Nataly&Marina
Ну супер просто give_heart
Напишите потом, как в процессе эксплуатации будет себя вести. Появятся ли катышки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyMarina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 11:49    Re: Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

Lalena писал(а):
Nataly&Marina
Ну супер просто give_heart
Напишите потом, как в процессе эксплуатации будет себя вести. Появятся ли катышки oops


Связала прошлой осенью. Фото с того времени. Пока все нормально. Может потому что особого трения нет - сели-встали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 23:18    Re: Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

Nataly&Marina
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винник Ирина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 328
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 21:55    Re: Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

Елена,большое спасибо за закупку!
Заказывала инструменты, переживала за деревянные спицы, но они попали мне в руки в целости и сохранности) Мой хомяк в диком восторге hurrah Уже опробовала спицы. Буду пополнять свой инструментарий дальше)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 0:16    Re: Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

Винник Ирина
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nexarasheva
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 14:37    Re: Re: СП Кудель орг Lalena Ответить с цитатой

Моя самая любимая закупка. Очень слаженная работа орга. Радует,что выкупать можно по одному моточку. Я каждый раз с нетерпением жду нового выкупа. Спасибо огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП Кудель орг Lalena

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543