Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сколько ребенок ездит в коляске-люльке?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Сколько ребенок ездит в коляске-люльке?

      Поделиться:
Автор Сообщение
liana.demchenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 23:15    Re: Сколько ребенок ездит в коляске-люльке? Ответить с цитатой

У меня ПДР на начало февраля, я не знаю стоит ли брать люльку на классике потому, что ездить в плохую погоду и по плохим дорогам нам где-то месяц, и то смотря еще какая весна будет. А дальше прогулка, и может быть стоит взять тогда коляску на поворотных? Я просто хочу взять два в одном, поэтому варианты взять люльку на классчие а прогулку на поворотных, увы не подходят. Тут или то, или другое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кендалл
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 18:54    Re: Re: Сколько ребенок ездит в коляске-люльке? Ответить с цитатой

А почему именно 2 в 1 хотите взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liana.demchenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 19:24    Re: Re: Сколько ребенок ездит в коляске-люльке? Ответить с цитатой

Так дешевле получается, взять хорошую качественую два в одном, чем 2 качественные коляски отдельно, и даже чем 2 некачественные, хотя на фиг бы они были нужны, некачественые-тоsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:24    Re: Re: Сколько ребенок ездит в коляске-люльке? Ответить с цитатой

liana.demchenko
Мне кажется, коляска 2 в 1 для Вас оптимальны вариант. Дети, как правило, до 5 месяцев просто лежат, потом им уже становится интересно посмотреть на мир. Лично мне было удобно и зимой в коляске ездить (коляска 2в1, в той части где ребенок сидит). На следующую зиму, кода ребенку будет около года, Вам либо также в коляске кататься, либо покупать хорошие дорогие санки, т.к. в обычных годовасики ровно сидеть не умеют, постоянно сползают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeraMama



Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 4:10    Re: Re: Сколько ребенок ездит в коляске-люльке? Ответить с цитатой

До 4 месяцев, потом было лето и перешли на прогулку. С ней как-то мобильнее )) Но раскладывалась на 170 градусов: инглезина зиппи sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АрианнаMama



Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 1:22    Re: Re: Сколько ребенок ездит в коляске-люльке? Ответить с цитатой

2 в 1 идеальный выбор. Сама такой коляской пользуюсь (моему уже 8 месяцев), нравится и рбенку, и мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КомпМама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 15:48    Re: Сколько ребенок ездит в коляске-люльке? Ответить с цитатой

Моя доченька до 6и месяцев в люльке каталась. В принципе, наверное и больше можно, но мы крупные) коляска -Coletto, два в одном.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 15:05    Re: Re: Сколько ребенок ездит в коляске-люльке? Ответить с цитатой

Год другой кажется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuKoLKaU
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 1:34    Re: Re: Сколько ребенок ездит в коляске-люльке? Ответить с цитатой

Два года и все она не нужная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
смелая омичка



Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 13:39    Re: Сколько ребенок ездит в коляске-люльке? Ответить с цитатой

Не больше года, может полутора, мне кажется Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
po4pechkin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.08.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 16:03    Re: Re: Сколько ребенок ездит в коляске-люльке? Ответить с цитатой

liana.demchenko писал(а):
У меня ПДР на начало февраля, я не знаю стоит ли брать люльку на классике потому, что ездить в плохую погоду и по плохим дорогам нам где-то месяц, и то смотря еще какая весна будет. А дальше прогулка, и может быть стоит взять тогда коляску на поворотных? Я просто хочу взять два в одном, поэтому варианты взять люльку на классчие а прогулку на поворотных, увы не подходят. Тут или то, или другое.


я младшего всю зиму прокатала в коляске с поворотными (зиппи вроде была), просто фиксировала их. на мой взгляд важнее, чтобы колесы были широки и не слишком мелкие. а поворотность можно и зафиксировать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 20:53    Re: Re: Сколько ребенок ездит в коляске-люльке? Ответить с цитатой

Интересно какую все-таки выбрала автор темы и сколько пользовалась люлькой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 22:36    Re: Re: Сколько ребенок ездит в коляске-люльке? Ответить с цитатой

Где вы таких детей берете, которые до 6 месяцев в коляске лежат oops
Мои не лежат cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Сколько ребенок ездит в коляске-люльке?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543