Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Риэлторские компании. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Поделиться:
Автор Сообщение
ДАМОЧКА
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 0:01    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, хочу посоветовать Вам риэлтора Юлию (Yulkazai) От чистого сердца, прям не бойтесь, человек угодит каждому. В очень сложной сделке(по нашей сделке, можно экзамены риэлторам сдавать)(опека-несовершеннолетние, доли,споры,конфликты,мат капитал,займы,ипопека....) сумела собрать всех за одним столом, и угодить- подобрать каждому вариант!!! Это дорогого стоит-так любить свою работу!!! sun sun sun Очень советую! Все довольны!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 17:16    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ДАМОЧКА писал(а):
Девочки, хочу посоветовать Вам риэлтора Юлию (Yulkazai) От чистого сердца, прям не бойтесь, человек угодит каждому. В очень сложной сделке(по нашей сделке, можно экзамены риэлторам сдавать)(опека-несовершеннолетние, доли,споры,конфликты,мат капитал,займы,ипопека....) сумела собрать всех за одним столом, и угодить- подобрать каждому вариант!!! Это дорогого стоит-так любить свою работу!!! sun sun sun Очень советую! Все довольны!

Оль, и тут поблагодарю тебя за добрые слова. Спасибо огромное! Была рада помочь)))

Marusya55

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 17:33    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Yulkazai
Юля Добрый день, мы сейчас как раз в поиске квартиры, не можем определиться или новую или вторичку, вы можете нам помочь?

Заранее спасибо.
мои контакты 8 951 409 53 31

Yulkazai
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 17:38    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Marusya55 писал(а):
Yulkazai
Юля Добрый день, мы сейчас как раз в поиске квартиры, не можем определиться или новую или вторичку, вы можете нам помочь?

Заранее спасибо.
мои контакты 8 951 409 53 31

Конечно. Буду рада помочь.

Nastya888
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 20:39    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Тоже хочется сказать огромное спасибо профессионалу своего дела риэлтору Юлию (Yulkazai), сделка у нас была очень сложная, продажа квартиры в Омске с долей ребенка (с разрешением опеки), взятием ипотеки и приобретением квартиры в другом городе и все нужно было сделать в сжатые сроки. У меня уже руки опускались, думала не реально все это сделать, но Юля меня успокаивала и весь процесс благополучно закончился! friends

Yulkazai
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 20:58    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Nastya888
Настя, большое спасибо. Рада была помочь. Счастья вам на новом месте)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26
Страница 26 из 26

Перейти: