Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гриль-бар Шашлыкофф
Гагарина 14
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Гриль-бар Шашлыкофф

      Поделиться:
Автор Сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 18:46    Re: Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

Недавно хотели сходить в Шашлыкоф на Маркса, но даже по телефону не очень вежливо ответили... так как детям было уже обещано, поехали на Гагарина. Там нас и разместили без записи, и обслуживание на отлично при полном зале, и вкусно. Маркса ближе но там постоянно на какие-то недоразумения попадаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 23:28    Re: Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

Мне нравится это место. Посидеть и пообщаться с компанией - очень даже неплохо. Атмосфера уютная. Шашлык и всяческие пивные закуски вкусные. Во всяком случае, мне при посещении повезло. Коллегам, с которыми ходила, вроде как тоже. Наверное, в нужную смену поваров попали. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:20    Re: Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

VEEV

Да мы тоже шашлыкофф любим. Мяско там очень вкусно. Набор блюд интересный. Дети с удовольствием туда едут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:46    Re: Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

Паллада, еще радует, что цены там вполне адекватные и порции большие. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 15:18    Re: Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

VEEV

А мне было приятно, когда я уставшая ткнула в меню пальцем и сказала "а дети сами выберут" (да, я иногда выматываюсь до нечеловеческого состояния, что не делает мне чести как родителю) - так вот официантка уважительно обсудила с каждым из детей его заказ, ответила на вопросы по составу, т.к. они ковыряшки, не все едят. В итоге все были довольны sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Репина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 170
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 14:08    Re: Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

Ходим в Шашлыкофф только на Гагарина. И только на бизнес-ланч. Были просто вечером, обслуживание хворает. На бизнес-ланче всегда удачно.
Всегда беру Цезарь с курицей, суп-пюре и шашлык из свинины. Соус такой вкусный к шашлыку подают,и всегда мяса много, картошка тоже очень вкусная.
Один раз сходили в Шашлыкофф у Галактики- вообще никому не советую туда заглядывать. Обслуживание на 0. Полчаса ждали,чтобы к нам вообще кто-нибудь подошел, благо были не с работы и не торопились. Принесли Цезарь,в салате был кусок целлофана, попросила поменять салат-даже не извинились. Заказали два разных морса-принесли одинаковый. Попросила найти отличия между клюквенным и облепиховым. На что,молча унесли и принесли уже два разных. Потом еще полчаса ждали счет.
В общем, только на Гагарина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 16:59    Re: Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

Мне тоже нравится на Гагарина, были там несколько раз.
У Кристалла тоже хорошо, но только не во втором зале. Там сидишь, как в столовке какой-то, слышишь разговоры соседей по столам. Фоновая музыка туда совсем не доходит. Впечатление никакое. Когда основной зал был занят, нас проводили туда. Не смогли там сидеть, ушли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Гриль-бар Шашлыкофф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543