Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
25%
 25%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Ирина З.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 425
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 21:58    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Первый раз в этой закупке. Очень удивилась ценам, назаказывала кучу всего, но, к сожалению, утвердились только две вещи - Блуза 1015 100% BAMBOO (136 в таблице) и Юбка 12-11077Q (275). Качество не разочаровало - юбочка села идеально! Красивая, цвет ярче, чем я представляла себе - на лето самое оно! Кофточка чуть большемерит, на мой взгляд, но это такие мелочи по сравнению с качеством и ценой! Оргу - спасибо огромное!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЦР Амур
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 3176

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 14:57    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо оргу за закупку!!! Качество очень достойное, а еще такая скидка!!! Заказала Кардиган 17-051 БЫЛА ЦЕНА 2720, со скидкой 1289, размер 52 - в размер. Жаль, что мало достается по распродаже. : Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 10:14    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала Блуза 17-092 цв. зелёная и осталась довольна, главное по размеру подошло идеально и качество материала и пошива устраивает. Теперь дождаться лета и протестировать стильную вещицу в жару smile Надо было и брючки заказать, а я всё сомневалась, тунику либо
платье хотела Sad
Орг. Татьяне, как всегда большое мерси за труды и приятные эмоции daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вартуи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 839

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 10:59    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ну хоть кто нибудь фото выложите пож. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssh26050042
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 809
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 15:39    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала по распродаже сарафан 19-107,очень понравилось и качество, и материал, и цвет и как село, прям по мне. Спасибо за чудесную закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palladium
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 464
Откуда: Левый берег, мкр Березовая роща

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 23:21    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Всем привет! Раньше боялась участвовать в этой закупке, думала, что размерный ряд такой, что мне на 42 р-и будет все большое, размеров xs очень мало, в основном s, m… но тут решила рискнуть, тем более распродажа и цена небольшая, заказала футболку размера M из бамбука арт 20-0102. Так вот, она села прекрасно на меня, свободное прилегание, но не мешком, даже если навыпуск. Как будет в нОске ещё не знаю, первый раз из бамбуковой ткани у меня вещь, на ощупь приятная, чем то на вискозное полотно похожа по моим ощущениям. Думаю, ещё поучаствую в следующих выкупах, спасибо оргу daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5525
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 22:06    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Первый раз брала вещи в этой закупке.
Цены на распродаже очень приятные, качество мне понравилось.
Базовые футболки, лонги, интересные платья.
На 48 размер взяла всё L.
Сидит хорошо, свободно.
Спасибо Татьяне , всегда посоветует и подскажет friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Амадеус
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 13:36    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Замечательные вещи. идут в размер. Я взяла брюки XL при русском пограничном 48-50. Свободно сели, т.е можно было и L взять.. Это я к информации о размерности. закупка очень быстрая. Спасибо Татьяне за такую качественную одежду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 13:42    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Анастасия Амадеус
и Вам спасибо за информативный отзыв, за участие daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антошка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 1138
Откуда: ост. Степная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 19:43    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала Бомбер 2324-0505-09, очень понравился, в размер, качество отменное. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6900

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2023 10:30    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала Рубашку 2300-1409-01. Очень понравилось качество. Сшито безупречно. Материал хлопок 95% со спандексом. Цена вообще 🔥. Таня, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543