Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Почему это я - должник???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Почему это я - должник???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Musonchik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 19:47    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
И Вам здравствуйте, еще раз. Во-первых, я в таком тоне не разговариваю никогда, во-вторых, память освежила и так и не поняла что там за большой заказ. Попробуйте разбираться, а не рубить с плеча и разговаривать вежливо, я никому не хамила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76955
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 20:26    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Musonchik писал(а):
Наталка Полтавка
И Вам здравствуйте, еще раз. Во-первых, я в таком тоне не разговариваю никогда, во-вторых, память освежила и так и не поняла что там за большой заказ. Попробуйте разбираться, а не рубить с плеча и разговаривать вежливо, я никому не хамила.
Разобрались. Еще в 2016 году. И потому и заблокировали.
И прежде чем в этот раз ответить - я опять искала за что Вас заблокировали. И вначале нашла информацию от ОРГа. А потом только нашла что отвечала Вам уже на этот запрос.

Вам никто не хамит. Если Вам не нравится ответ - это не значит что Вам нахамили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Musonchik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 21:30    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Невежливо не здороваться как минимум, но это Ваша обычная манера общения как я поняла. что касается ответа, в нем нет ни объективности, ни пояснения что же такого страшного я совершила. Слова орга что я ей таким тоном сказала и не оплатила покупку это всего лишь ее слова, все люди и все ошибаются, организаторы в том числе. Делать событие из этого трехлетней давности и решать кто хочет, а кто не хочет со мной иметь дело некрасиво. Вы блокируете человека ,который неоднократно до этого в течение нескольких лет участвовал во многих СП и никаких нареканий не было, причем так и не разобравшись в ситуации. В связи с изложенным, прошу Вас удалить меня из данного форума, так как у меня нет желания продолжать здесь находится а самостоятельно у меня сделать это, к моему большому сожалению, не получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка К
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 189
Откуда: Омск. Первомайский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 20:47    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Здравствуйте, снимите пожалуйста статус должник, уже года 4 прошло, честно говоря даже не помню где накосячила, больше не буду. все заказы оплачиваю исправно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106832
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 20:49    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Олечка К
вам сюда:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=76138
daisy
в 1 посте подробно написано, как снять статус
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка К
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 189
Откуда: Омск. Первомайский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 21:22    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля 023366
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 1072

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 19:09    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня нет статуса должника, но есть не вовремя оплаченные заказы, и меня отнесли к УЗ, к которым есть нарекания оргов, как это исправить? Что нужно сделать, чтобы меня убрали из этого списка. Ошибки осознала, оплачивать буду во время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76955
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 19:23    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Оля 023366 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня нет статуса должника, но есть не вовремя оплаченные заказы, и меня отнесли к УЗ, к которым есть нарекания оргов, как это исправить? Что нужно сделать, чтобы меня убрали из этого списка. Ошибки осознала, оплачивать буду во время.
А что мешает Вам вносить предоплату до СТОПа. В большинстве своем ОРГи принимают заказы от таких УЗ на условиях внесения предоплаты. Вы же не рискуете ничем. В совсем крайнем случае, если заказа не будет в счете - ОРГ вернет Вам деньги. А вот ОРГ рискует, когда принимает заказы от УЗ с нареканиями по оплате. Ведь если такой УЗ не оплатит - ОРГ должен будет или закрывать СП (а тут еще и другие УЗ страдают) или вкладывать свои деньги на оплату этого заказа. И только потом когда-то после пристроя заказа ему эти деньги вернутся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля 023366
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 1072

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 20:13    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Наталья, здравствуйте! Мне ничего не мешает, но не все орги собирают деньги до стопа и озвучивают это. Это неудобно. Большинство оргов собирают деньги до счета только у должников. Меня интересует как из этого списка выбыть. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARY1375
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 702
Откуда: Омск, 12 мк-р, Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 16:01    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

ОРГИ рискуют, а мы-то представьте не рискуем. Уже 3-ий год пытаемся выбить с МАРИНЫ деньги и похоже, что плакали наши денежки. А чья вина? Кто ей позволял вести закупки когда она уже не выполняла своих обязательств? УЗ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WilbertTeect



Зарегистрирован: 02.05.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 7:09    Re: Почему это СЏ должник Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiss5555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 759
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 10:23    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уже 10 лет участвую в совместных покупках, весит статус должник, оплачиваю, нареканий нет, прошу снимите статус, получила за не оплату вовремя одной сп, в размере 115руб,прошло уже 6 лет, писала ранее статус так и не убрали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошек
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 19:35    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Добрый вечер подскажите пожалуйста как избавиться от клейма "ДОЛЖНИК "ДА БЫЛО РАЗА 2 пропускала оплату но это было так давно после этого я оплачиваю все вовремя ни у кого нареканий нет можно убрать с меня это клеймо ПОЖАЛУЙСТА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 547
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 11:22    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Живая тема?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Гегман



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 13:36    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Почему это я - должник???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543