Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Серебро

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Серебро

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 34 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 17:49    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

Очень разочарована комплектом с янтарем ЮК Балтийское золото.

На сайте изготовителя и сайте продавца серьги выглядят вот так, хорошо видно, что они прямоугольной формы


Получила вот такие, в форме параллелограмма ( никогда бы не заказала серьги такой формы )

Кольцо по форме соответствует заявленной картинке.
Большой респект фотографу, который делает снимки для рекламы изделий Балтийское золото, а ювелиры увы, подкачали...позолота на изделиях тусклая, с темными пятнами. Оригинал значительно проигрывает картинке. Тусклый, унылый комплект серег и кольца оказался, совсем не по детской цене. К организатору закупки претензий нет.

Кольцо- кошечка от Соколова соответствует картинке и ожиданиям.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падме Амидала Наберри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 202
Откуда: планета Набу

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 14:50    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

Всем привет.Заказывала серёжки и браслет.Заказом осталась довольна

Прикрепленные файлы
p1imvZnM2Tg.jpg JB8wlwkPDzA.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:49    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

добрый день. забронируйте пожалуйста мой заказ. огромное спасибо вам за шикарную закупку и за вашу работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На-Точка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 19:10    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

[quote="Руфь"] Очень разочарована комплектом с янтарем ЮК Балтийское золото.

На сайте изготовителя и сайте продавца серьги выглядят вот так, хорошо видно, что они прямоугольной формы


Получила вот такие, в форме параллелограмма ( никогда бы не заказала серьги такой формы )


Добрый день!smile Прочитала Ваш отзыв и удивилась, насколько разное восприятие у людей. Я ранее заказывала такой комплект. Сразу по картинке поняла, что серьги не прямоугольной формыsmile И заказала по этой же причинеsmile. Жаль, конечно, что Вы разочарованы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 19:32    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

Я тоже вижу ромбики oops Вообще люблю "Балтийское золото" У меня несколько их комплектов. Очень стильные.
Единственное, что смущает: часто у них украшения очень красивые, но очень массивные. Мне жалко ушки cry Приходится выбирать что попроще, но лёгкое..
Ещё швензы у их серёжек всегда расположены так, что дырочку на ухе видно, а серьга (которая лучше бы смотрелась повыше, как клипса) болтается под мочкой уха. И штырёк, который втыкается в дырочку уха на конце расширяется. Очень больно одевать. У меня маленькие аккуратненькие дырочки и я не фанат бабкиных растянутых ушей. А то бы скупила весь ассортимент этой фирмы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valya55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 11:46    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

очень довольна этой закупкой ..набрала и цепочек и серёжек и колечки...потому-что очень много внучек ..дарю всем с удовольствием ..все в восторге и я довольна качественным и красивым товаром ..всё сделано с изыском и восхитительно красиво ! оргу отдельное спасибо --упаковано профессионально и добротно..всегда отвечает на вопросы --очень внимательна к покупателям!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
ИМЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 262
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 12:00    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

Ничего, кроме огорчений мои "кожаные" украшения от "TEOSA" не доставили. Во-первых, почему производитель не указывает, что изделия из искусственного материала? Два браслета, колье - ВСЕ!!! из заменителя... материала "под замшу", "под кожу" cry Во-вторых, один камень в браслете с отверстием... для нанизывания, наверное, только нашелся. Вот его и установили. Капец, так ужасно смотрится! Или цена меня должна была настрожить? Ну, извините...

"Кожаные" украшения от "TEOSA" не рекомендую. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 16:26    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

Заказывала Серьги из серебра с фианитом и фианитом арт.89020071 кольцо. С размером серег ошиблась, надо было "больше грамм" заказывать, а так кажутся мелкими. Кольцом довольна smile Оргу. Татьяне большое спасибо за оперативную СП daisy sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3179
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 18:38    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

Заказывала для дочки сережки,шикарные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nohrena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 562
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 15:35    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

Строка 285 Кольцо из серебра с эмалью 94011176 маломерит . Брала 18 получилось на 17
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Своя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 574

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 17:36    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

Я была уверена, что каждое изделие будет запаковано в индивидуальную фирменную коробочку.Но увы и ах.... Все сложено в одну коробочку еще и с логотипом TEOSA. Обидно,ведь готовила подарки! Sad cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабаягаизмейгорыныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1185

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 9:41    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vernale
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 635

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 14:57    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

Организация закупки, работа орга ужасные.

Уточнила в ЛС дату раздачи по перебросу. Орг ответила: см. в сверке - капитан очевидность. В результате: в указанный день заказа в ЦР не было. В ответ на ЛС орг сообщает: разбирайтесь сами. Я заплатила за заказ, потратила полдня на дорогу в ЦР, как оказалось, напрасно, ещё и работу орга должна выполнять, разбираться косяками в её работе. Крайне недовольно работой орга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 15:08    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

Покупала 83040015 Серебряная брошь с янтарём. Очень понравилась. Упакована в картонную коробочку. В рознице такая 1700, а в закупке 740 руб. Да еще и такая оперативная раздача. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2427
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 22:27    Re: Re: СП Серебро Ответить с цитатой

Татьяна,пришла Вам сказать спасибо за свои украшения.И колечко и серьги,которые заказываю уже во второй раз
Секретный код :
94020517 Серьги из серебра с фианитом
пришлись"по душе".Марка известная и в ёе качестве нет никаких сомнений.Еще раз спасибо,с удовольствием буду участвовать в Вашей СП ещё. friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Серебро

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543