Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Совместное распитие" парфюма

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

"Совместное распитие" парфюма

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 19:02    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Написала в СП, здесь продублирую, так как можно устроить не только покупку, но и обмен smile
девочки, а нет ли желающих на такое предложение , это не совсем СП, а так называемое "совместное распитие" парфюма. не всегда можно сразу понять,подходит-понравился ли парфюм, нужно разносить, иногда просто нужно немного, на случай так сказать. Есть в отделах, где на разлив духи продают пустые атомайзеры (флаконы), можно набрать желающих, купить большой флакон ( в магазинах или в Дюти-фри, или в интернет- магазинах, если большой тестер брать-вообще дёшево выходит), разлить шприцом для точной дозировки (сразу в атомайзер, не будет контакта с воздухом), и дешевле, и нужный объём и наличие нового аромата. Из минусов- отсутсвие фирменного флакона. Из явных плюсов- возможность иметь какой-то дорогой аромат, который в обычном количестве не позволила бы себе купить (а на 10 мл найдётся)
Знаю, что многие так делают и все довольны.
Это я только предлагаю, но роль организатора не готова взять на себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 18:39    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
так называемое "совместное распитие" парфюма.
Это я только предлагаю, но роль организатора не готова взять на себя.

если что я "за" и я с вами, но на организацию у меня тоже пока времени нет - мы еще совсем маленькие oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 18:42    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Галка писал(а):
если что я "за" и я с вами

Ну хоть кто-то откликнулся! Нас уже двое friends ! Организация там в принципе несложная , особенно, если в Омске покупать. если ещё кто-нибудь подтянется,попросим модераторов выделить в отдельную темку "Совместных распивальщиков" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 20:37    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
...попросим модераторов выделить в отдельную темку "Совместных распивальщиков" Wink

shock я не пью одеколон...
hysterical

МамОля, можно и не выделять)) СП - это же совместная покупка, а у нас и так будет совместная покупка духов)), а потом совместное их разлитие)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 20:56    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

SoLed@d
Так я не ошиблась, специально написала "распитие", подобная процедура так и именуется, ради прикола Wink
Так что, третьей будешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:20    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля, буду! drinks
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 22:08    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Ну я наверное тож с вами drinks
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 22:08    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Ну я наверное тож с вами

hurrah hurrah hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 22:22    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля
Если собиретесь,шепни мне...может сравнишь цены по магазинам,если будешь в нашей сети брать,скидку дам oops тестера тоже есть в продаже friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 14:20    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля,мы будем ждать пока много народу соберется? Сколько? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 14:22    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля,мы будем ждать пока много народу соберется? Сколько? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 16:25    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Галка писал(а):
МамОля,мы будем ждать пока много народу соберется? Сколько?

давайте попросим модераторов выделить сообщения про парфюм в отдельную тему и начнём обсуждать чего мы хотим, по сколько. и посмотрим, сколько нужно нам набрать желающих. Нужно ведь сойтись в желаниях smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 16:50    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Нужно ведь сойтись в желаниях

Ну да. мне кажется нужно для начала определиться с тенденциями, так сказать smile . Я вот люблю к примеру свежие запахи, но не откажусь попробовать что-нибудь с горчинкой. А вот к очень сладким и тяжелым запахам (типа "Опиум") отношусь с крайним подозрением - мне они совершенно точно не идут oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 17:01    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Я вообще хочу попробовать селективы, например что-нибудь из Лютанса, напр Шипр раж. Очень интересно, что эти ароматы садятся совершенно по-разному на всех(конечно все духи отличаются на разных людях, но эти, говорят-не узнаешь), кроме того,ими могут пользоваться и она, и он.
а вообще, я много хочу попробовать, так что меня легко уболтать. Сладко-приторные и тяжелые, а также пудровые тоже не люблю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:04    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля, где в Омске можно посмотреть-понюхать эти самые селективы? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

"Совместное распитие" парфюма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543