Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП- Носки-носочки

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП- Носки-носочки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
22%
 22%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
11%
 11%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
22%
 22%  [ 2 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
ГалинаOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 10:33    Re: Re: СП- Носки-носочки Ответить с цитатой

Добрый день. Получила носки 6.12.18. Почти все замечательно, если бы не одно,, но,,. 10 пар мужских носок оказались не 27 размер, а 25.Почему нельзя при разборе и комплектовки товара, написать или позвонить, предупредить о пересорте?И почему вы не отвечаете на сообщения? И по правилам сп тоже много нареканий. Обещаете тем, кто заказывает полный ряд,закрывать вне очереди, а получается в мой ряд вы утвердили по несколько пар других людей.Качество носков оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 20:13    Re: Re: СП- Носки-носочки Ответить с цитатой

ГалинаOmsk
Спасибо за отзыв.
ГалинаOmsk писал(а):
И почему вы не отвечаете на сообщения?

На сообщение отвечала, проверяйте почту ЛС.
ГалинаOmsk писал(а):
И по правилам сп тоже много нареканий. Обещаете тем, кто заказывает полный ряд,закрывать вне очереди, а получается в мой ряд вы утвердили по несколько пар других людей.

В правилах СП п.5
Секретный код :
Если заказываете упаковку, отпишитесь в теме, такой заказ утверждаю вне очереди.
Если в теме не отписались, то ряд утверждается автоматически в порядке очереди.
ГалинаOmsk писал(а):
Качество носков оставляет желать лучшего.

у Вас в заказе носки в ценовой категории 14-19 рублей, для своей цены носки хорошего качества. В таблице для удобства выбора есть характеристика почти к каждой позиции от поставщика "дешевые", "хорошего качества", "очень хорошего качества и "высокое качество" , "шикарное качество, идеально подойдут для продажи в элитных магазинах"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ГалинаOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 15:47    Re: Re: СП- Носки-носочки Ответить с цитатой

Решения проблемы не озвучили.Сообщений от меня было 3,ответ 1.Отписка стандартная.В теме отписывалась, читайте внимательнее.По вашей логике, если носки в ценовой диапазоне 14-19 рублей, то можно и что попало набросать в заказ. Где гарантия, что при заказе носков от 100 и выше рублей уз не получит носки за 14 рублей? Внимательность ваша оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olenka-omichka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 14:21    Re: Re: СП- Носки-носочки Ответить с цитатой

Заказывала 4 позиции 2 мужские и 2 женские ... 3 позиций не совпали((( очень разочарована... строка 392 вообще не те носки пришли... вы уж извините но я покупала не за 3 копейки ...хочется получать что выбираешь... скорее всего больше учавствовать в этой сп не буду(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 20:03    Re: Re: СП- Носки-носочки Ответить с цитатой

забрала вчера носки...свои и опять в очередной раз сюрпризы...заказывала 7 пар серого цвета и 7 пар бежевого...МУЖСКИЕ БЕЛОРУССКИЕ НОСКИ ГЛАДКИЕ БЕЖЕВЫЙ ЛЕН12592...
в итоге положили 14 пар серого цвета...у меня уже вторая попытка с этими носками и опять пересорт...я до этого заказывала бежевые...мне в итоге пришли все 10пар темно серого цвета...в этот раз решила опять попытаться...в итоге все опять теперь уже светло-серого цвета....уже второй раз убеждаюсь что цвета не соответствуют заказу

...так же заказывала мужу ...МУЖСКИЕ НОСКИ ТАТЕВ С РИСУНКОМ ЧЕРНЫЕ12975...я и уже когда то заказывала у них качество хорошее...в итоге пришли 10 пар вообще другой фирмы и качество просто ужасное...тонкие ..нитки торчат....муж как сегодня увидел тоже в шоке был....в итоге опять полностью не соответствие заказа

.....уже второй раз не везет с носками никак no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kon13kon



Зарегистрирован: 04.05.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 19:41    Re: Re: СП- Носки-носочки Ответить с цитатой

Конкретно по СП 17. Детские носки позиция 821 пришли совсем не такие, качество нормальное. Женские позиция 523 претензий нет. Женские позиция 526 очень тонкие. Мужские позиция 6, заказала 31 размер (45-46)- маломерки, у мужа 45 размер, носки малы, и все 10 с браком, резинка того и гляди распустится, жаль на раздаче не увидели. Фото только такое, так как большего размера нельзя.

Прикрепленные файлы
IMG_20190707_185150.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП- Носки-носочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543